Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

sawka-enotka, тянет и отпускает?

 

<<< редиска >>>, дашь контакты девочки с бантами? она территориально где?

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, со мной в одном городе, как тебе такой?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, очень глобально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, он просто один из последних(последнее поколение антибиотиков), если им лечится в таких "несерьезных " случаях, то чем лечится потом в случае, не дай Бог пневмонии?

Да, Вильпрофен - это макролид, он хорошо на микоплазмы, уреаплазмы, хламидии всякие работает. Я бы его и оставила на оппортунистические инфекции, жизнь то долгая. А ОРВИ можно и обычными пенициллинами защищенными пролечить. Тем более Флемоклав препарат выбора у беременных.

 

sawka-enotka,  с горлом у меня таже беда. Был хронический тонзиллит с детства. Он был компенсированный. А сейчас периодически да обострится.

 

sawka-enotka,  у меня постоянно тянет, если не тянет это как раз редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, тянет и отпускает?

 

<<< редиска >>>, дашь контакты девочки с бантами? она территориально где?

пока позу не поменяю болит, я минут 10 лежала..на схватки не похоже (наверное:))

Потом перевернулась и через какое-то время снова тянет

 

 

Да, Вильпрофен - это макролид, он хорошо на микоплазмы, уреаплазмы, хламидии всякие работает. Я бы его и оставила на оппортунистические инфекции, жизнь то долгая. А ОРВИ можно и обычными пенициллинами защищенными пролечить. Тем более Флемоклав препарат выбора у беременных.

 

sawka-enotka,  с горлом у меня таже беда. Был хронический тонзиллит с детства. Он был компенсированный. А сейчас периодически да обострится.

 

sawka-enotka,  у меня постоянно тянет, если не тянет это как раз редкость.

ох, бедная((( у меня ттт тонуса не было всю б, папаверин вставляла до этого раза 3-4 максимум. Поэтому сейчас тревожное чувство каждый раз что это не дай бог роды начинаются(

Нам бы до 16-17 января продержаться хотя бы, мы в этих числах будем уже контракт заключать на роды (раньше нельзя) и пройдут эти праздники когда врачей нет не фига и всем на тебя наплевать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  папаверином не увлекайся. Побольше магне в6 попей и полежи по-больше. Может это треники.

 

Если проходить не будет - завтра к врачу своему сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, какая красивая мамочка! Фотографии супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  а если просто аугментин? Детям же его назначают. Я антибиотики три года точно не принимала. Да и раньше пару раз может сколько помню. Поднимается и все температура, в 7 выпила норм было, с двух опять знобить начало трясёт всю, а голова горит. 38 опять поднялась, как уже надоело. Эта штука просто так не отступит.

 

sawka-enotka,  вроде бы нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  аугментин это тот же флемоклав. Одно и то же. Его назначают беременным. Если пить будешь антибиотик, добавь что-нибудь для флоры кишечника (аципол, нормобакт итп).

 

Happy mum*,  всегда начинала детям отиты и гаймориты лечить препаратами пенициллинового и цефалоспаринового ряда. Макролиды ( сумамед/азитромицицин,клацид, вильпрофен) назначала, когда в анамнезе отитов 10, затяные кашли, наличие оппортунистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня сходила к врачу, на УЗИ и ктг сделали. Весим мы 2350, по УЗИ ставят 34-35 недель, обвитие, умеренное маловодие, плацента 2 степени, лежим головкой. Мазок хороший, а бак посев опять плохой - фекалис остался, но титр понизился (врач говорит, не критично), зато вылез стафилококк откуда-то.

До беременности бак посев был идеальным, а как забеременела - ни разу ещё хорошего не было.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, ого, какие вы крупненькие! мы на таком же сроке 1930

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне флемоксин солютаб выписывали месяц назад

 

Всем привет!

Я сегодня сходила к врачу, на УЗИ и ктг сделали. Весим мы 2350, по УЗИ ставят 34-35 недель, обвитие, умеренное маловодие, плацента 2 степени, лежим головкой. Мазок хороший, а бак посев опять плохой - фекалис остался, но титр понизился (врач говорит, не критично), зато вылез стафилококк откуда-то.

До беременности бак посев был идеальным, а как забеременела - ни разу ещё хорошего не было.

крупняшки! Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Выздоравливайте кто болеет((

У меня у самой уже 1,5 недели то болит горло то проходит.

У меня капец опять низ живота ночью тянул(( не понимаю чтож это такое( пришлось папаверин в 4 утра вставить.

У кого-нибудь бывает такое?

У меня с понедельника появился тонус, я его чувствую, периодически потягивает живот. Вчера ходила к своему врачу, она меня посмотрела на кресле, помяла живот, послушала сердцебиение малышки и сказала все хорошо. Тонуса она у меня не чувствует, нет оснований для госпитализации, как она сказала. Я просто думаю так бы она Направила меня на дневной стационар, а в связи с праздниками мы никому не нужны!))))))) Выписала мне нош - пу по 1т×3 раза в день на 7 дней, папаверин на 10 дней. Сказала, если будет плохо вызывай скорую, тогда в роддоме тебя примут. Когда был совсем сильный тонус я поставила папаверин 1 раз. Вчера она мне сказала, что в принципе все хорошо, зачем я буду пить нош - пу лишний раз. Сейчас помыла полы и опять небольшой тонус появился. Лучше сходи к врачу пусть перед праздниками посмотрит!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  с хорошим узи ! Какие вы крупняшки !

 

Лайки кончились :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  папаверином не увлекайся. Побольше магне в6 попей и полежи по-больше. Может это треники.

 

Если проходить не будет - завтра к врачу своему сходи.

это я знаю, до последнего терплю прежде чем вставить. Магний пью без перерыва уже давно по 3 таблетки магне форте в день.. гиня сказала ничего страшного вроде как, пить магний:)

Завтра на узи) на прием на след неделе. Если что-то не так идет надеюсь на узи и цервиеометрии увидят все..доплер тоже буду делать

 

У меня с понедельника появился тонус, я его чувствую, периодически потягивает живот. Вчера ходила к своему врачу, она меня посмотрела на кресле, помяла живот, послушала сердцебиение малышки и сказала все хорошо. Тонуса она у меня не чувствует, нет оснований для госпитализации, как она сказала. Я просто думаю так бы она Направила меня на дневной стационар, а в связи с праздниками мы никому не нужны!))))))) Выписала мне нош - пу по 1т×3 раза в день на 7 дней, папаверин на 10 дней. Сказала, если будет плохо вызывай скорую, тогда в роддоме тебя примут. Когда был совсем сильный тонус я поставила папаверин 1 раз. Вчера она мне сказала, что в принципе все хорошо, зачем я буду пить нош - пу лишний раз. Сейчас помыла полы и опять небольшой тонус появился. Лучше сходи к врачу пусть перед праздниками посмотрит!!

я в понедельник у нее была, рассказала про эту хрень, она сказала типа да уже может быть такое..ничего страшного не увидела, но я для собственного споклйствия схожу завтра на узи, доплер и шейку посмотреть) если что не так, то в роддом на праздники, ничего не поделаешь( но я все-таки надеюсь что это просто такая чувствительность и только по ночам (когда не на что отвлечься), ну и страхи тоже усильвают это все..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  ну правильно. Проверишь малыша перед праздниками и будешь спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны крупняшка хорошо)), а с другой - врач сказал, если такими темпами будем набирать, то кесарить буду...

как-то я не думала, что крупным будет. Я родилась 3500, а муж 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  малыши скачками растут, может еще и сровняется и к моменту родов будет в среднем весе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я не знаю какой это ряд, но на цефазолин у меня аллергия.чем дальше тем веселее - парацетамол не помог уже. Так 38 и шпарит. Врач в 11 давление 125 намерила. Вот что думать, в больницу лечь. Мне страшно... мужу пофиг. В 10 приходит,напьется пива и спит... помощи никакой, даже за собой все бросает. Все так запущено, подарков нет. Послезавтра новый год.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, с хорошим узи) крупненькая доченька какая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какой длины у вас шейка на последнем узи?

у меня 41, чет длинная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у меня уменьшилась. 41 была в 20, стала в 30 - 33. Блохина сказала это правильно, хуже если бы она осталась 41, это слабая родовая деятельность и перехаживание срока. 33-35 средняя на этом сроке.

 

Anna_asy,  вес отличный. Молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот и я прочитала что должна быть 32-33, а у меня такая длинная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  36 мм в последний раз в 30-31 нед намерили. До этого 40 мм была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мечтаю в этот раз родить сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...