Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//,  наверное потому что ты утрожестан долго в большой дозировке принимала. Ушла уже с него?

 

В роддоме 9 декабря мне 35 кстати намеряли, а 8 декабря Блохина 33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*,  аугментин к пенициллинам относится, цефазолин к цефалоспоринам, вильпрофен к макролидам.

 

Happy mum*,  в больницу в инфекционку положат с температурой. Я бы не стала ложиться туда без особой нужды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  а беременную разве не в отдельную палату в обычную? По страховой. Я в обычную больницу не лягу конечно. По полису. Сумамед помню пила нормально шел.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  в обычное отделение патологии при роддоме наврятле положат. В инфекционной больнице может и в отдельный бокс, но в соседних боксах могут лежать больные с заболеваниями похуже чем ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  мдааа. Нет в инфекционку не хочу. Буду тогда с утра субботы антибиотики пить, но это будет капец моей и без того расшатанной нервной системе. И 5 дней я не пропью точно. Своими руками травить ребенка.

 

Мужа хочется прибить просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну уж если начнешь - то 5 дней надо будет точно пропить, чтоб резистентности к нему не выработалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  на счет веса не переживай, мы в 29 недели 1700 кг... Я третью родила 4100, все хорошо было, главное слушать врача и не спешить! Эта малышка тоже будет крупненькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  да ладно резистентность. Температура бы прошла доходить родить. Там посмотрим конечно.

 

Dreammie,  ух какие пухляшки. У меня в группе будет самый мелкий доношенный ребенок (надеюсь конечно до 38 доходить). 1490 был вес в 30 недель...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, моябыла в 29+4 1300 грамм

 

фывапр//, у меня в прошлую беременность 40 мм шейка в 36 недель была...вернее она всю беременность была 40 мм

 

А у меня сегодня муж неожиданно приехал) любит он так без предупреждения) свозил нас в ТЦ: купили салютов на новый год, еще купила сыну две куртки и дочке платьев на распродажах...и себе кофточки для кормления mamalivues c 70% скидкой) Осталось еще пару лифов заказать для кормления и самое главное коляску

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у тебя потом дети набирают, а у меня нет. Так же медленно. С сыном 2620 выписались. С 2860 четыре раза по большому сходил родившись и вот такой малыш... И рост всего 49.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у менядочь родилась 50 см, сын 59. На сроке 30 недель дочка была уже 1700...не факт, что и в этот раз малышка большая будет...пойду во вторник на узи - посмотрю, что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, если не хочешь пить 5 дней, то начинать не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас планы на новогоднюю ночь, девочки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите, кто планирует рожать в РД #15? Ну или знакомые рожали? И у врача Эксиса П.М. может кто рожал? Расскажите, что и как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  а где он находится?

 

•●ФуНтИк●•,  я планирую отлеживаться 31 так как муж дома. В 12 встретим у телевизора и часика в 2 спать...

 

<<< редиска >>>,  ну а что делать. Температура уйдет и то хорошо. Жалоб нет пока больше. Парацетамол пить неделями тоже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, район м. Выхино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  нет не тот. Просто возле меня тоже 15 роддом при гкб 13 1 акушерский филиал. Не на Выхино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас в новогоднюю ночь будет просто ужин и салюты после полуночи...но тут новый год не принято отмечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас планы на новогоднюю ночь, девочки?))

Легкий ужин, чай со сладостями , если дотерплю до 00:00 ок, если нет спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ты на Автозаводской живешь? Мужа сестра там рожала, в 15 рд.

 

Маруся4485,  в студенческие годы там была, мне показался неплохим. Но из знакомых никто там не рожал.

 

Маруся4485,  8 там где-то на Выхино есть, считается неплохим. Присмотрись.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас планы на новогоднюю ночь, девочки?))

у мужа есть, а у меня спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас планы на новогоднюю ночь, девочки?))

У меня муж в аварию попал сегодня,слава Богу все живы. С Новым годом меня....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, о Господи, как страшно! целый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  все целы? Муж в порядке?

 

•●ФуНтИк●•,  мы дома с мужем в этом году вдвоем НГ отмечать будем. Никуда не поедем, я малотранспортабельна. Хотя планы наполеоновские были, хотела в подмосковном доме отдыха отмечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, о Господи, как страшно! целый?

Все живы,слава Богу,автобус подрезал его и уехал,даже не остановился.Выбор был либо в остановку с людьми,либо в газель,он в газель и вьехал. У мужа ушибы сильные,шишка на голове,грудная клетка болит,завтра на рентген потащу его. Машина сильно разбита,ей полгода нет ещё(, это был его зароботок,без машины тяжело будет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...