Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

sawka-enotka,  с хорошим узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

sawka-enotka, с хорошим узи) ничего себе какие вы большие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ticket to heaven

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  хорошенький. По распродаже получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с насморком, но у меня на курантил реакция, капаю отривином и промываю. Без капель спать не могу совсем, учитывая, что и так бессонница, пусть уж капли, но хоть как-то спать. Зависимость потом сниму.

У меня позавчера, видимо, на фоне бессонницы, получилось плохое КТГ (тахикардия), вчера ходила пересдавать. Испереживались с мужем. ТТТ, на второй раз все в порядке. Врач посоветовала пить валерьянку, вот, вроде вторую ночь более-менее сплю.

А еще я начала отекать. Это ужас, я и не знала, как это неприятно. Начала пить урифлорин, плюс клюквенный морс делаю и зеленый чай. Пока не особо вижу результаты, но, надеюсь, через пару дней станет лучше.

Вот, пожаловалась :-)

 

Из хорошего - мне успели сшить платье к новому году, сегодня еду забирать. Давно мечтала о шелковом платье, и вот, исполнилось :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  от Ферум лека именно тоже жуткое расстройство желудка было. Ферлатум идёт хорошо, но дорогой блин. На нем и правилось немного у меня, надо ещё курс взять. Сорбифер мне нельзя там витамин С.

 

Утром мочу отнесла инвитро обнаглели. Говорят завтра вечером может быть готов анализ. Сегодня день не считается у них. А мне завтра на приём и на ктг утром. Хотела к врачу свежий анализ взять...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,да, вместо 7 получилось 4200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти дни много пила, такая нагрузка на почки. Нашла дома ортосифон, надо попить. Давление 120 на 80 сегодня. С сыном после 32 недель тоже до 120 поползло, что норма для меня. Все же скрытые отеки это. Организм копит воду.

 

Happy mum*,да, вместо 7 получилось 4200

Отлично.

 

Привезли наборчик сыну. 100 деталей. 5 кг коробка. Я даже не оплатила ещё, вечером на карту сбросит муж. Вот так верят чужие люди.

 

После того случая никакой предоплаты.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  сама удивилась. Надо было ехать в Кунцево я забронировала, но не нашла курьера кто оплатит на месте и привезёт мне. Написала что беременная глубоко и больная и не могу приехать, попросила отменить бронь. Меня пожалели и так привезли, а деньги сказали после получения. Исключительно учитывая моё положение. Вот такие люди. И курьера прислали. У меня муж ещё и до вечера на работе, не сможет в ближайшее время скинуть деньги.

 

На авито 6900 эти наборы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, •●ФуНтИк●•, спасибо, девочки!

Но меня очень шейка тревожит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, шейка 28 мм( что-то неспокойно мне теперь((

Узи хорошее, наш мальчик уже 2 кг 250 гр) обвитие ттт снял, надеюсь больше не будет

Поподробнее напишу в темке про узи

По моему нормальная шейка

32 – 36 неделя От 30 до 35 мм по животу смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему нормальная шейка

32 – 36 неделя От 30 до 35 мм по животу смотрели?

не, вагинально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ticket to heaven

Я тоже на две первые зимы тикет покупала дочке - отличные комбеньзоны) с покупочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я сыну беру тикет частенько

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите, кто планирует рожать в РД #15? Ну или знакомые рожали? И у врача Эксиса П.М. может кто рожал? Расскажите, что и как там?

Обоих сыновей рожала в роддоме при ГКБ 15 Филатова, у заведующей родильным отделением Глотовой О.В. отзывы только положительные, не очень только в послеродовом отделении и кормят плоховато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, сходила на работу на пьянку сегодня. Мои честные дамы сказали, что все-таки девочка 100%, так как я пострашнела и лицо круглое и отекшее :Crazy::D дружный женский коллектив)))))))))

Прогугялась, спина отваливается теперь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  важна еще консистенция ее и ЦК и зев закрыты же? Зря переживаешь. Сделай контроль через неделю если напрягает. Мне сказали все что выше 25 твердое и закрытое нормально. У малыша твоего хороший вес. Ну родишь не в 40, а в 38. Это же не страшно.

ты в цире делала?

 

<<< редиска >>>,  развеялась. Молодец. А я не изменилась в лице и не отекла и не расплылась. Может мальчик хехе... ну я хоть кому рада.

 

Ох девочки. Тяжело. Пресс уже болит кашлять. Еще ребенок так ребра подпирает и этот болючий кашель. Когда кашляю пупок наружу вылазит, бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да я вообще в себе так то изменений тоже не вижу))))) а на работе прям увидели))))) а еще на днях встретила знакомую, а она мне в лоб- девочку ждешь? я говорю ну вроде как да. она мне-ну сразу видно, я с дочкой тоже страшная была :D

 

хорошо, что я еще человек такой, все с юмором воспринимаю. Другая могла б обидится

 

Happy mum*, ну это я так сказала, что развеялась, на самом деле то я ходила в самый рассадник инфекции))))))в детскую поликлинику

 

Happy mum*, а мокрота отходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  28 мм - это более менее нормально на этом сроке. Мы неделю назад, на сроке 33 недели и 5 дней ходили на УЗИ. Шейка 20 мм, двойное обвитие, вес 2550 (срок по УЗИ 35 недель и 6 дней). Сказали - риск преждевременных родов, скоро рожать. А за три для до этого ходили на КТГ: риск прерывания беременности написали, по графику увидели схватки, из-за которых Пульс у малыша 160-190, написали тахикардия. И ничего, бегаем, живот практически не болит. Врач сказала - ничего страшного, даже если и родишь, то органы у малыша все функционируют и он полностью здоров. Чувствую, ещё переходим...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar335, я тоже себя настроила, и где-то внутри успокоила, что даже, если и рожать, то срок уже вполне нормальный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у тебя уже иммунитет на рассадник. поэтому надо держаться. У меня мокрота пошла к сожалению с цветом, поэтому я поскакала к пульмонологу на платный приём откуда нас открепили. Потом до 9 не попадёшь. Легкие пока чистые, но острый трахео бронхит она мне поставила. Пока говорит все более менее среднее течение вирусной инфекции. Но из за изменения цвета мокроты и моего анамнеза, плюс беременность и легкие сплющены маткой сейчас назначила бронхоимунал и ингаляции с тремя компонентами. Вентолин, лазолван, физраствор. Вентолин не очень хороший препарат при беременности как я вычитала, но говорит 3 триместр можно. Он расширяет бронхи, это надо. Лазолван выводит слизь.

 

Если в понедельник будет хуже придётся пить сумамед. Ампицилины сказала нет, дают аллергию аллергиками и беременность плюс провоцирующий фактор. А начать и бросить и получить аллергию недопустимо сейчас.

 

Меня уже сыпет на нурофен сегодня, пару дней назад на виферон. Все обострено сейчас... Как я не хочу лечиться.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  важна еще консистенция ее и ЦК и зев закрыты же? Зря переживаешь. Сделай контроль через неделю если напрягает. Мне сказали все что выше 25 твердое и закрытое нормально. У малыша твоего хороший вес. Ну родишь не в 40, а в 38. Это же не страшно.

ты в цире делала?

 

<<< редиска >>>,  развеялась. Молодец. А я не изменилась в лице и не отекла и не расплылась. Может мальчик хехе... ну я хоть кому рада.

 

Ох девочки. Тяжело. Пресс уже болит кашлять. Еще ребенок так ребра подпирает и этот болючий кашель. Когда кашляю пупок наружу вылазит, бррр.

да, зев закрыт слава богу. Ну значит я паникерша)) меня еще эти ночные тянущие боли пугают, если б их не было я мб так не боялась((

Выздоравливай скорее!

 

sawka-enotka,  28 мм - это более менее нормально на этом сроке. Мы неделю назад, на сроке 33 недели и 5 дней ходили на УЗИ. Шейка 20 мм, двойное обвитие, вес 2550 (срок по УЗИ 35 недель и 6 дней). Сказали - риск преждевременных родов, скоро рожать. А за три для до этого ходили на КТГ: риск прерывания беременности написали, по графику увидели схватки, из-за которых Пульс у малыша 160-190, написали тахикардия. И ничего, бегаем, живот практически не болит. Врач сказала - ничего страшного, даже если и родишь, то органы у малыша все функционируют и он полностью здоров. Чувствую, ещё переходим...

ничего себе, уже схватки! Вы уже совсем большие, это прекрасно))

Я сама в 38 недель родить не против совсем, главное не раньше 36 ибо в 36 заключаем контракт, тогда я наверное буду поспокойнее)

А то что может и переходим еще тоже верно)) часто читаю такие истории))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  спасибо. А магний не пьёшь? Тянущие эти устранить бы и шейка не будет укорачиваться. В цире 750 р шейку посмотреть в принципе не так накладно, можно помониторить. Но после 34 недель кольцо и не ставят насколько я знаю. Отдыхать побольше, ноги повыше. Только такое сохранение нам уже и снимать тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  делала в цире у Ивановой (она мне больше всех нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...