Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

В роддоме тогда мне сказали выше 25 мм при сроке от 30 недель твёрдая это нормально.

 

Happy mum*,  делала в цире у Ивановой (она мне больше всех нравится)

А мне Блохина очень и советы даёт. Ну там они хорошо делают. А она прокомментировала как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

sawka-enotka,  спасибо. А магний не пьёшь? Тянущие эти устранить бы и шейка не будет укорачиваться. В цире 750 р шейку посмотреть в принципе не так накладно, можно помониторить. Но после 34 недель кольцо и не ставят насколько я знаю. Отдыхать побольше, ноги повыше. Только такое сохранение нам уже и снимать тонус.

да, я уже понимаю что тут как малыш решит, так и родиимя, удерживать его насильно не будем)) да, магне форте по 3 шт в день уже ооочень давно. Боли плявились уже после 30 недель, до этого была тишина. При чем независимо от того активно прошел день или нет.

 

В роддоме тогда мне сказали выше 25 мм при сроке от 30 недель твёрдая это нормально.

 

 

А мне Блохина очень и советы даёт. Ну там они хорошо делают. А она прокомментировала как-то?

да, сказала что на нижней границе и чтобы поспокойнее себя вела, не бегала и тяжести не носила.. перед НГ это особенно тяжело, я оч часто из магазина кг 4-5 таскаю(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  боли конечно меня бы напрягли. Значит помониторить. 36 надо проходить, а там уже расслабиться. Родиться после 36 и дышать самостоятельно будет точно. А вообще конечно 38 Планку все ставим и стремимся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Это индекс амниотической жидкости. Измеряют на УЗИ определенный "карман" - расстояние между ребенком и маткой в определенном месте. Таких мест несколько. Их складывают, вот и ИАЖ. Есть нормы, до 33 что ли, недель воды увеличиваются, после 36 недель количество вод уменьшается. У меня их больше нормы. Типа может быть причиной инфекция, это опасно для ребенка. А еще повышается риск преждевременных родов из-за раннего излития вод... Я очкую, правда. Шейка укоротилась за эти 2 недели.

 

Хотя анализы все отличные, и моча, и кровь общая, и биохимия, и и посев брали... не было никакой инфекции

У меня ИАЖ 259, написали умеренное многоводие,скорее всего из-за стафилококка,который бак посев мочи высеял. Пропила антибиотик аугментин,мочегонное пью. В больницу не ложат,врач сказал многоводие не лечится,но угроза излития вод преждевременно есть,я этого тоже боюсь,у меня только 33 недели( А так у меня тоже все анализы в норме,живот растёт равномерно,вес +8кг(ттт) Откуда многоводие,кто его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня весь день живот напрягает. Боли нет никакой, но твердеет, потом отпускает.

В первую беременность такого не помню.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, у меня последнюю неделю ооочень часто живот каменеет. Прошлый раз так не было- живот каменел уже в родах, причем безболезненно до 8-ми см открытия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, до 8 см? Фантастика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, у меня последнюю неделю ооочень часто живот каменеет. Прошлый раз так не было- живот каменел уже в родах, причем безболезненно до 8-ми см открытия

У меня тоже последнее время живот тянет и напрягается( Сегодня пирог сделала,немного на кухне потопталась и все,живот прям болит,упала без сил. В первую беременность скакала как лошадь до 42 недель, не разу живот не напрягался,даже когда стимулировали. Вобщем второй раз намного тяжелее мне ходить,тем более рубец и время прошло после КС совсем ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у тебя уже иммунитет на рассадник. поэтому надо держаться. У меня мокрота пошла к сожалению с цветом, поэтому я поскакала к пульмонологу на платный приём откуда нас открепили. Потом до 9 не попадёшь. Легкие пока чистые, но острый трахео бронхит она мне поставила. Пока говорит все более менее среднее течение вирусной инфекции. Но из за изменения цвета мокроты и моего анамнеза, плюс беременность и легкие сплющены маткой сейчас назначила бронхоимунал и ингаляции с тремя компонентами. Вентолин, лазолван, физраствор. Вентолин не очень хороший препарат при беременности как я вычитала, но говорит 3 триместр можно. Он расширяет бронхи, это надо. Лазолван выводит слизь.

 

Если в понедельник будет хуже придётся пить сумамед. Ампицилины сказала нет, дают аллергию аллергиками и беременность плюс провоцирующий фактор. А начать и бросить и получить аллергию недопустимо сейчас.

 

Меня уже сыпет на нурофен сегодня, пару дней назад на виферон. Все обострено сейчас... Как я не хочу лечиться.

 

хочу-не хочу, такого сейчас нет. Лучше уэ пить антибиотики чем мучать себя и детку.Помнишь я 3 недели назад болела? все тянула кота за яйца со своим горлом. В итоге антибиотик все равно назначичи.Без него не вылезла, а начала б лечение вовремя, может и не было б моих кальценатов сейчас. Одно успокаивает, что пацента на себя все взяла и детка мои защищена.

 

Сейчас тоже нос заложен, називин детский не пробывает, пришлось обычные сосудосуживающие начать.Хотя бы на ночь, что б дышать.И горло опять болит, поэтому сейчас уже без разборок брызгаю максиколд.

 

mar//ne, до 8 см? Фантастика)))

я тоже до 8 болей не чувствовала, хотя стимулировали конской дозой, потом пошли болючие, но толку не было.

 

сижу думаю, вот у меня на 2 января прием, хотя по датам только на 9 января, но врач сказала- я 2 числа дежурю, приходи мы ктг попробуем сделать. Вот думаю, надо ж наверное какой то мини-презент купить или как? типа конфетки с новым годом или чай в новогодней коробочке или не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, аааааааааааа, супер! я тоже хочу такую)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  это "твое"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я на али видела подобные

 

хотела себе и сыну заказать одинаковые,но останавливает то, что дома тепло, два раза наденем и будут валяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки кто каким порошком детским стирает или собирается стирать кого не спрошу все пользуются ушастым нянем я и сама раньше пользовалась но блин мне ненравиться его запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже каменеет живот,особенно к вечеру,прям каждый день уже думаю,что вот вот и поеду рожать..Из магазина еле пришла,приспичило мне торт купить на завтра,а то все раскупят.Муж привез огромный подарок новогодний,хоть настроение поднялось.Сижу варю на салаты все,чтоб утром их сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я вот таким стираю все белье...вообще не люблю запах порошка

Ссылки скрыты.

 

фывапр//, такая прикольная)

 

<<< редиска >>>, у меня раскрытие с 4 до 8 см более 16 часов было и боли были ого-го ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, до 8 см? Фантастика)))

Да, мы с мужем в родзале до 6 утра гигикали, с пол 3, потом осмотр, укол окситоцина и начало болезненно прихватывать. Родила в 7-40

 

ИринаВ, мне тоже запах няня не гравится, пока не выбрала чем стирать. Стирала все об. хоз мылом, дальше еще не покупала порошок

 

фывапр//, такая прикольная в пижамке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, желаю, что бы и в этот раз также все безболезненно было)

 

Ох, девочки, а мне так смешно с моего мужа: стоит мне только вздохнуть тяжело или ойкнуть - сразу такой взгляд испуганный))..." что уже начинается? Точно нет?))"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо))

 

Девочки, искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам в грядущем году чтоб в семьях царила любовь, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, пусть родные и близкие будут здоровы. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

С наступающим Новым годом!

Счастья, радости и любви! Ну и всем нам родить в срок крепких и здоровых деток!

 

sawka-enotka,  не переживай уже по поводу шейки. Даже с отягощённый анамнезом после 34 ее уже не мониторят. Типа ей на укорочение время надо, а там уже сроки приличные.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки кто каким порошком детским стирает или собирается стирать кого не спрошу все пользуются ушастым нянем я и сама раньше пользовалась но блин мне ненравиться его запах.

я до 2 лет стирала чем хотела, не парилась, никаких проблем не было, но когда сын пошел в сад и начал часто болеть ларингитами и бронхитами, пульмонолог сказала стирать все только ушастым нянем. Чейчас стираю только им, но детское новое перестирала детским мылом.

 

 

ИринаВ, я вот таким стираю все белье...вообще не люблю запах порошка

Ссылки скрыты.

 

фывапр//, такая прикольная)

 

<<< редиска >>>, у меня раскрытие с 4 до 8 см более 16 часов было и боли были ого-го ((

жесть, у меня на все про все ушло 2 часа.в 8 пришла на узи, сказали, что детка умирает, пока увели в роддом, выяснилось, что все хорошо, было 9 утра, но раскрытие было 6 см, спустили воды и отправили рожать. в 12 было полное раскрытие, но не потуг не было, ничего. с 12 до 13 я пытаась вытужить, но в 13 05 мне его выдавили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk,  покажи потом новогодние фото в платье :)

 

С одной стороны крупняшка хорошо)), а с другой - врач сказал, если такими темпами будем набирать, то кесарить буду...

как-то я не думала, что крупным будет. Я родилась 3500, а муж 2500.

На узи вес по длине костей считают

 

Какие у вас планы на новогоднюю ночь, девочки?))

Смотаться к соседям за стол (своей семьей, вчетвером)

 

Всех с наступающим!!! Всем нам доносить до срока, легко родить здоровых малышей!

 

Я вчера последний день отсидела на работе. А по инерции и сегодня утром тянуло собираться на работу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым 2017 годом, красавицы) пусть везде царит мир и гармония))) пусть все будут здоровы))) ура)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Всех с наступающим НГ ! Счастья, здоровья, любви, семейного благополучия ! Легких родов в срок и здоровых деток !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

С наступающим Новым годом!

Счастья, радости и любви! Ну и всем нам родить в срок крепких и здоровых деток!

 

sawka-enotka,  не переживай уже по поводу шейки. Даже с отягощённый анамнезом после 34 ее уже не мониторят. Типа ей на укорочение время надо, а там уже сроки приличные.

я очень надеюсь что все будет ок) настраиваю пузожителя родиться в феврале))

 

Девочки, всех с наступающим!)) чтобы у каждого родился здоровый красивый и умный малыш в этом году, а у некоторых даже два:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...