Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всех с наступившим 2017 годом!

 

Мы традиционно встречали на улице с фейерверками)) почти полтора часа стреляли - детки в восторге были и это главное))

 

Наконец наступил 2017 год и значит самая долгожданная встреча для всех нас уже совсем - совсем скоро!!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

С Новым Годом, девочки!! Счастья в наступившем году!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом красотули! Этот рубеж мы преодолели, теперь ждем встречи с цыплятками нашими.

 

Я еле выдержала, и в час завалились спать.

Вчера ходила ходила как кот мартовский вокруг шампанского, ну и что? налил муж под бой курантов- вкус бензина, запах ацетона! так и не выпила....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!С Новым Годом!!!

А мы вчера провожали старый год,все переругались..Муж с работы пришел уже поддатый,я первый раз за пять лет,видила его агрессивным,испугалась и разревелась вся,еле успокоилась.Потом все наладилось,посидели хорошо,обьелись)На улицу не ходили,из окошка смотрели салюты.Тоже где то в 2 спать легли,я наготовилась,живот прям устал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

юлечка84, мужики любят все испохабить на ровном месте, мне иногда кажется у них в этом потребность))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,Дааа это точно.Че они пьют то такого,что глаза как у бешенной собаки..я прям реально испугалась,т.к.всегда в семье покой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим девули)))) Пусть у нас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Мы отлично погуляли- поехали в 10 вечера, разожгли костер во дворе, накрыли стол. Малышня играла в доме, а мы с кумовьями-друзьями на улице. Снежок, морозец, костер, шашлычок- мммм красота. Наржались- давно так весело и в отличной компании время не проводили. Потом в доме посидели и в 3 домой поехали.

 

<<< редиска >>>,Дааа это точно.Че они пьют то такого,что глаза как у бешенной собаки..я прям реально испугалась,т.к.всегда в семье покой...

Потому мой не пьет вообще уже 8 лет. Раньше капец бывал(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, вот это вы молодцы! у вас тепло сейчас? я б не выдержала столько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  не холодно, около -5 ночью было и безветренно.

 

Я то заходила в дом погреться, а вот мужчины часа 2 на улице были.

И я одна среди мужиков была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потому мой не пьет вообще уже 8 лет. Раньше капец бывал(

Ого) вот это молодец

 

<<< редиска >>>,  не холодно, около -5 ночью было и безветренно.

У нас начиная с Рождества +5+7 градусов ...вчера вообще +9 было, но с понедельника наконец похолодание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом красотули! Этот рубеж мы преодолели, теперь ждем встречи с цыплятками нашими.

 

Я еле выдержала, и в час завалились спать.

Вчера ходила ходила как кот мартовский вокруг шампанского, ну и что? налил муж под бой курантов- вкус бензина, запах ацетона! так и не выпила....

Я тоже шампанского и не выпила,какое то оно беееее,а так хотелось,но еще и лучше что не пошло))))

Тоже в час участились спать

Решили всслед году часов в 8 наесться всего, а в 12 шампанское, мандарины,конфеты или что то что б не объедаться так,а то стараешься меньше есть и чё ждали то столько,и правда стереотипы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!

На улице все тает и течет((

Мы сходили-таки в гости. Хоть и не супер задорно, зато не дома! Правда, старший изнылся, что хочет домой(( хотя мы в гостях были часа 2 и всё

Потом пошли на улицу фейерверки запускать, а у младшего истерика случилась - страшно. Там много запускали. Пришлось домой идти. Ничего его не смогло успокоить( уговаривали, ругали - никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже тепло, но с рождества грядут перемены)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, абалдеть погодка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, причем резко, сейчас ноль, потом _2-5, а потом резко 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже тепло, но с рождества грядут перемены)

Ссылки скрыты.

Ужас погода,но один плюс при таком морозе меньше эпидемия гриппа будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, моя наоборот такая отважная все порывалась сама пару салютов запустить)

 

Сегодня решила себе пол денечка безделья устроить)) валяюсь и фильмы смотрю...завтра уже трудовые будни начинаются: школа и тренировки у сына и работа мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. С новым годом наступившим!

 

У нас правда в этом году сорвалось празднование. Приготовила и горячее и салат из последних сил. 39 вчера была темпа это 4 сутки. Когда вечером опять поднялась парацетамол новый не подействовал. Мужу пришлось искать какие аптеки ночью еще открыты. У меня ребенок низко опустился, колотила вчера по шейке, по мочевому и плюс в 2 только температура снизилась. Тонусы треники шли бесконечные и распирания снизу. Думала рожу ночью , лежала и искала с телефоном роддом куда ехать. За стол так и не сели. Муж сам поел, я в кровати что-то перехватила. Самый жуткий НГ.

Сегодня 5 сутки 37.8 уже было с утра и вечером чувствую то ли еше будет. Вызывала опять уже врача. Чувствую сама не выкарабкаюсь.

 

Happy mum*, ого, 39 это жесть. Бедняжечка, поправляйся давай скорее! что не понравилось на ктг, тахикардия плода? или из за повышенного тонуса?

там было в ктг норма, спастический тонус вот он подчеркнут и третье схватки. Тонус не понравился. Это происходило как раз когда спину малышка выпячивала и часто очень.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ой ой(( поправляйся уже скорее!!!

У меня тоже неделю - две ооочень сильно распирает особенно под вечер ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  спасибо. Сейчас измерила 37.8 уже после утреннего парацетамола. Врач который сейчас приезжал сказал еще один скачок вверх вечером, на полные 5 сутки и начинаем антибиотик. Дальше тянуть некуда. Со слезами на глазах выпила этот ужасный сумамед. Я уже так устала гореть и горло болит и кашель и хуже мне второй день. Говорит пневмония нам не нужна потом будет другое более серьезное лечение в инфекционке. У нас на большом сроке легкие сдавлены и работать не могут как надо прекрасная среда для пневмонии.

простая вирусная инфекция идет на спад на 5 сутки. Видимо начинаются осложнения.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да,я бы тоже уже начала,но я б сдалась ее вчера.Выздоравлвай скорее!

 

Мой жук опять закашлял :cry:

 

достали эти болячки! сама сижу с сопливым носом, и горло опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  жесть конечно полная! Сочувствую ! Поправиться поскорее и легко доносить до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  спасибо! Да что же такое? Куда ходили? Выздоровления скорейшего вам!

 

У меня вот две разные схемы приема сумамеда. И не знаю как быть кому верить или среднее между ними вывести.

пульмонолог 30 числа по 500 назначила 6 дней. Ужас...

терапевт мужчина сегодня поставил уже ларинготрахеит и дозировка первый день 500 и еще четыре дня 250.

 

хрипов все же нет еще. Зачем 6 дней... в инструкции 3 дня по 500 .

 

Жирафёнок (АК-47),  спасибо. Да антибиотик жесть это. А что делать остается. Так плохо мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я бы пила 3 дня по 500, а далее по необходимости, если она будет. Снижение дозировки как во втором варианте мне не нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту Б чувствую что здоровье хуже чем в прошлую. Во-первых зубы - три как минимум лечить нужно сразу после родов. Это с тем что перед Б всемпроверяла и подлечивала.

И простудные все пытаются прицепиться. Один раз болела в ноябре, вирус от сына подхватила, он заболел я его лечила и к вечеру сама слегла. Провалялась 4 дня: чихи сопли глаза слезились разбитость. Повезло что к нам как раз на неделю свекровь приехала в гости. Весь быт на ней был, у меня была возможность поваляться.

Отит ещё был, но так как я давно чувствую отиты заранее начала капать отипакс ещё до острой боли, ухо болело всего вечер. А дискомфорт и заложенность ещё недели две проходили. Сходила к ЛОРу - подтвердила она что отит был , сказала ждать само пройдёт, продувать можно, а больше ничего и не сделаешь.

И вообще всю осень зиму как бы на грани болезни то лёгкий насморк то горло першит.

Наверно все таки перерыв маленткий. Хоть между Б прошло 3 года, но после окончания ГВ и до новой Б всего полгода. Наверное не все свои минеральные запасы востановила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...