Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, терплю... и так отекла жутко просто(( за неделю с рождества и до нового года 3 кг набрала(( ноги как столбики, но давление в норме и белка нет ттт...о соленом терерь только мечтаю))

Сегодня ровно 36 неделек нам...еще думаю неделек 5 ходить))

 

Happy mum*, как чувствуешь себя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девочки, никто не потеет по ночам? Я стабильно недели две как или чуть больше за ночь точно одну футболку меняю - просыпаюсь мокрая вся ( особенно шея и грудь) и простынь вся сырая бррр...в спальне прохладно около 20-21 градуса и проветриваю перед сном, в одеяло не кутаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня тоже шея и грудь мокрая еще мне очень жарко ноги и руки горячие это ночью раздрожает раньше такого небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о красной икре и бутербродах с красной соленой рыбкой и авокадо ммии....рожу и наемся)))))

я в НГ ночь себе не отказала - наелась этих бутеров. икру покупали рыбу сами солили. но вот как раз вчера к вечеру точнее к утру когда спать ложились и отекла первый раз за Б - руки по кольцам и ноги визуально было видно.

До этого отеков не было. но вот моя гиня утверждает что отеки все равно есть - типа внутренние. потому что много набрала. последняя прибавка +3 кг за 3 недели.

но мне как то не верится, мне кажется что это жирок....

 

Завтра пойду анализ с утра искать куда нести и кто работает. Белок свой смотреть. оч надеюсь что не будет..... Вот совсем не хочется на стационар ложиться. тем более по прошлой Б помню что если самочувствие отличное то оч трудно лежать в больнице. от скуки и безделия свихнуться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня после родов такое было. Месяца полтора по ночам как водой обливали. Сейчас нет, только нос закладывает и дышать тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потею. Прям в жар будто бросает ночью. Это вроде гормональное.

 

Happy mum*,  скорейшего выздоровления!

 

Мы снова все с кашлями((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не потеет по ночам? Я стабильно недели две как или чуть больше за ночь точно одну футболку меняю - просыпаюсь мокрая вся ( особенно шея и грудь) и простынь вся сырая бррр...в спальне прохладно около 20-21 градуса и проветриваю перед сном, в одеяло не кутаюсь...

У меня так вторую ночь прям горю,но я думала что перевела,но у нас и жарко открываю ночью на проветривание,но все равно жарко

Тоже отеком пальцы от рыбы и икры соленой,хоть немного ела((( и вообще туша такая уже

 

Еще и нос мучает пересыхает слизистая,а сморкаю с прожилками крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я просыпаюсь среди ночи вся мокрая,тело огнем горит и тахикардия..Встаю,умываю лицо прям ледяной водой и балкон открываю...тоже думаю это гормональное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  спасибо! Вам тоже всем побыстрее выздороветь.

 

Привет девочки.

 

•●ФуНтИк●•,  я потею только после таблеток. Раньше нет. Сплю под теплым одеялом у нас прохладно.

Спасибо. Чувствую себя так же в принципе чуть легче с горлом может. Зелень примешалась. Бактериальная видимо пошла еще инфекция. Надеюсь с антибиотиком прогресс будет хоть. Я его под вечер только выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! я с приема, как хорошо, что сегодня не взвешивали)))))))))

Сделали ктг, сидела пол часа там, даже больше.Результат отличный. Слава Богу

 

Мы снова все с кашлями((

и мы( носы что у меня , что у сына-сопливые сопливые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  замечательно. Молодцы.

 

Я не знаю что делать. Мне выписали капельницы от тонуса, лист даже выписали ставить даты когда делала. Не хочу я ходить сейчас больная и по 2 часа лежать где-то на капельницах. Не чувствую я никакой тонус.

 

Шейку схожу посмотрю и все думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а на дом некого позвать делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  некого.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня фибриноген 5.4, сдавала до праздников. Думаю еще пересдам коагклограмму. Записалась к гематологу на 10 число. Нормы для Б вроде как до 6, а референтные 2-4. Но меня смущает 5.4.

 

 

Nata$,  нос тоже постоянно не дышит и тоже прожилки крови.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  вот и у меня в 30 нед был 5.1. Сказала много.

 

Сейчас болею смысл идти пересдавать 5 суток 38-39 была. Сегодня еще неизвестно как будет.

 

Объявления есть о капельницах на дому. Кого-то на дом уже боюсь вызывать капаться вдруг еще новую инфекцию притащат. Неохота по второму кругу.

 

С сегодняшнего дня и клиника работает где я капалась. 1 станция от меня на метро. Но так неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я то елексан колю и курантил пью, на лекарствах что-то фибриноген поднялся.

 

С ОРВИ и температурой нет смысла сдавать тебе сейчас коагулограмму. Можно сдать общие анализы крови и мочи.

 

Думаю, не стоит в таком состоянии ехать на капельницы, лучше дома отлежаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я то елексан колю и курантил пью, на лекарствах что-то фибриноген поднялся.

тебе про отмену курантила не говорили ничего? мне в стационаре сказала после 34 недель не пить уже, дальше нельзя, типа риск кровотечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  нет. Меня поэтому и будет врач закладывать в роддом в 38 нед, чтобы решать вопрос с клексаном и курантилом. Клексан то по-серьезнее курантила будет в плане риска кровотечений. Ну в 34 нед мне точно отменять ничего нельзя, риск тромбоза, что гораздо хуже.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим скорейшего выздоровления!

У меня сынок утром пришол горячий-38,7((((

Ни кашля, ни соплей не было, я пыталась врача вызвать- фиг вам. Потопала в поликлинику, а там только дежурный педиатр, на дом сегодня не ходят. Пришлось тащить сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, так уже и не будет преждевременных) 36-зрелый малыш

 

ой, напарила сына над картошкой, сама закумарилась, завалились спать, и продрыхли до вечера.Что будем ночью делать-вопрос. Сижу как вареная муха,не могу проснуться, а надо к свекрови в гости собираться

 

\АnnаBel//, очень хорошо,что доктора следят.У нас ктг стоит в женской, и этим чудо средствои пользоваться не хотят, если б не моя плацента старая-никто б не делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  фибриноген только клексаном понижают? У меня разные клиники разные результаты выдали его с интервалом неделя. 1 декабря 4.9 где я наблюдалась и 8 декабря 5.7 в роддоме. Пойду конечно пересдам. А когда после болезни можно пересдать его и неужели назначат что-то. Все остальные показатели были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо. Да, хоть какой-то плюс в нашей медицине)

 

А я начигаю волноваться. Сегодня живот часто прихватывает и болезненно иногда. И лобок болит таааак- хожу враскорячку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня клексан с начала беременности, держал кровь нормально, а сейчас что-то фибриноген повысился. Коагулограмму, думаю, через 7-10 дней после выздоровления вполне сдать можно.

 

<<< редиска >>>,  ну КТГ в ЖК раз в 2 недели делают. Не сильное то слежение. А препараты отменять самостоятельно врач боится, да и я тоже, поэтому положит в РД, а там и контроль крови по-надобности и КТГ 1-2 раза в день можно делать.

 

Девочки, болезненные прострелы бывают у вас? У меня сегодня как-то зачастили. Уже несколько раз за день. И тонус периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, так уже и не будет преждевременных) 36-зрелый малыш

Мои детки долго сидят) так что 36 еще далеко не зрелый

•●ФуНтИк●•, спасибо. Да, хоть какой-то плюс в нашей медицине)

 

А я начигаю волноваться. Сегодня живот часто прихватывает и болезненно иногда. И лобок болит таааак- хожу враскорячку(((

В прошлую беременность тренировочные схватки были? Лобок у меня тоже болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...