Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, с днем рождения!!!!

 

юлечка84, соболезную( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

ой как приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прием и на узи) уже 7 неделек прошло с прошлого приема у врача и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Удачи!!!;)

Спасибо девчат за поддержку!

 

Вот часто говорят бывает,кто то в семье умирает и сразу рождается.Когда я родилась,у мамы за месяц тоже умер дедушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у меня за три недели до рождения дочки умер дедушка и за 4 месяца до рождения сына дедушка умер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, С Днем Рождения!!!! Легко доносить беременность и родить в срок, здоровья всей семье крепкого, исполнения желаний и хорошего настроения!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  соболезную. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерили мне гемоглобин: поднялся с 85 до 124 за 4 недели на растительных препаратах))Отеки есть, но анализ мочи чистый. Прибавка 16 кг((. Сижу жду теперь узи и осмотра на кресле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвезла анализ в инвитро, доплатила за срочность, буду ждать к вечеру результатов. Сегодня взвесилась 84,4 кг :confusion::dash_kolob_girl: это 15,4 кг с начала Б, а с минимального беременного веса 16,7 .... печалька. праздники почти закончились нужно брать себя в руки... а у меня вот в хлебопечке допекается безумно вкусный лимонный кекс, пахнет на всю кухню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 14 кг прибавила. Многова-то, но при наличии изначально дефицита веса, мне это нравится. Попа хоть кругленькая стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  С Днем Рождения!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сидеть на диете и даже сдерживать себя когда дома так много людей: я, муж, сын, и мои брат и сестра.... и все могут есть нормлаьно. вот как мне заставять себя есть только овощи почти без соли и куриную/индюшиную грудку отварную. хз. но оч хотелось бы сбросить эти кг и не нрабрать до родов.

Как думаете реально еще за два месяца Б не набрать вес? в идеале хотела бы пойти рожать 80-82

мне гиня от лишнего веса прописала канефрон и курантил 2 недели пить. я так понимаю от отеков. особого эфекта не наблюдаю, но я и пить их начала перед самым зажером новогодним.

а может потому что это и не отеки у меня вовсе, а жирок. лицо руки ноги не отекшие, на щиколотке отчетливо видны все кости, сухожилия на ладонях и стопах тоже видны. кольца как обычно - не впиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 14 кг прибавила. Многова-то, но при наличии изначально дефицита веса, мне это нравится. Попа хоть кругленькая стала.

а у меня +13, изначальный был 60-для роста 165 чуть больше чем нужно (мой нормальный 57), но вот попы не стало совсем(((

 

Пришли еще фотки с фотосессии, такая я там жиробасина((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  у меня был вес 50 кг, рост 173 см, этакий шкелетик. Сейчас 64 кг и прям попа округлилась.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а я вся покруглела, особенно в районе туловища. Сиськи так вообще выросли больше чем в два раза, хотя и до этого были не маленькие. смотрю когда на свои доБ лифчики - не верю что я их носила, сейчас только на нос мне. и это еще молока нет... эх...

работы после родов на фигурой предстоит очень много

 

с таким весои и ростом я б тоже не парилась прибавке в 14 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отекшая жиробасина, но пошла и купила жирненький тортик на вечер))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сладкого не ем ...я именно отекаю((( от малейшего присутствия соли в рационе

 

У меня молочницу нашли: прописали свечи...но видимо она у меня хроническая в беременность ...постоянно вылезает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли результаты - белок отрицательно! УРА!!!!! не нужно ложиться в стационар

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДМ за 4 недели вырос с 28 до 32. Вес малышке намеряли 2900...в прошлую беременность у дочи такой же вес был на этом сроке - родилась 4150 ...посмотрим как в этот раз будет

 

пришли результаты - белок отрицательно! УРА!!!!! не нужно ложиться в стационар

Отлично))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прибавила 7 кг.По себе как то не ощущаю что вес увеличился,кроме животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  очень красивая и худенькая мамочка!!!!!! И нет у тебя никакого подбородка)))) зря на себя на говариваешь! !!!можно сказать идеальная беременная мамочка!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...