Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Завтра сдам ХГЧ, последние месячные были 14 мая

 

mamkat, поздравляю с отличным узи!!!!! Уррррра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

мама Мирославки))),  Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, причем животики начнут появляться уже к концу лета

у кого - то уже появляется)) к концу лета ого - го будет

Я себе нашла причину переживать, я сегодня три чашечки кофе с молоком выпила... и переживаю, это ведь вредно.... все, завязываю. Пульс 66 давление 112 на 66. Вроде ок, но больше пить не буду.

а чем кофе вредно? я думаю ты три не поллитровые кружки выпила крепкого - крепкого кофе ....я в ту беременность пила и наши врачи не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, я тоже на эутироксе. А курантил тебе назначили - кровь густовая в анамнезе или сейчас уже проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У меня сегодня бессонница.....всю ночь практически боролась с тем,что не могу уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat, а я и спать хочу, и не засыпается. В итоге весь день, всю ночь только носом клюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,  И что делать будем...то спала сутками,поднять голову с подушки не могла,то не уснешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat, да даже не знаю.Мне кажется, ничего не сделаешь)) Я днем по возможности принимаю горизонтальное положение, хоть просто полежать, раз уснуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  отставить панику, если есть желточный мешочек, значит эмбрион будет! В центре здоровья на островского можно хгч срочный сделать, за 2 часа результат, но до 11 утра вроде принимают.

А где УЗИ делаешь?

 

Девочки, всем привет, о себе позже напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Хорошего дня!

 

Я опять вот кофе пью....маленькую чашечку кофе с молоком...постараюсь обойтись только одной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Я вот только ХГЧ сдала, результат завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго дня всем!

Я вообще не знаю,что с собой делать :girl_mad: , вроде все нормально , а в подсознании сидит, а вдруг это, а вдруг то.Сто раз давала себе обещания все старое забыть и не примерять .

Господи ,как было хорошо в 20 лет особо не парилась, не знала,что бывают зб,анэмбриония и тому подобное. И в голове даже мысль не мелькала,что может все пойти ,как то не так!!!! Парадокс ,что ищешь только плохое!!!!а хорошее не замечаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

 

 

milashaa,  я тебя понимаю. Но у меня не эти страхи. Я каждое утро просыпаюсь и вспоминаю беременна ли я или мне приснилось?! Нет признаков и не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,Пока что все по-старому.Жду завтрашнего узи,еще раз все посмотрим и уже точно будет все понятно.

Девчонки хотела у вас спросить,никто не проверял мочу на 17-кс стероиды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Хорошего дня и отличного самочувствия! Вчера после тяжелой работы живот разболелся, всю ночь еще болел. Переживала молилась чтоб с малышом все хорошо было, уже думала тоже на УЗИ бежать...Но к утру вроде всё прошло, только тошнит , но это мелочи. Захотелось вареников с соленым творогом или сыром адыгейским, уложила мелочь думала быстренько налеплю...а она проснулась через 15 минут....обломились мои варенички...расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, хорошего дня)

Мне вот всю ночь кошмары снились, то муж бросил меня в роддоме и не забрал, то мне принесли ребенка, а у меня грудь будто плоская как у мальчика, то еще по хуже, не буду даже писать. Во сне рыдала, прям волком выла. Муж разбудил в пол пятого! утра. Оказалось я и на яву плакала. Такое у меня первый раз в жизни!

Вот и как нервишки в покое сохранять? Какие беременным успокоительные можна?Чувствую, свихнусь до УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, хорошего дня)

Мне вот всю ночь кошмары снились, то муж бросил меня в роддоме и не забрал, то мне принесли ребенка, а у меня грудь будто плоская как у мальчика, то еще по хуже, не буду даже писать. Во сне рыдала, прям волком выла. Муж разбудил в пол пятого! утра. Оказалось я и на яву плакала. Такое у меня первый раз в жизни!

Вот и как нервишки в покое сохранять? Какие беременным успокоительные можна?Чувствую, свихнусь до УЗИ)

Насколько я знаю только валерианку в таблетках, ну может быть ещё пустырник, но это узнавать нужно. Я плохо сплю, 2 таблеточки на ночь пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогоровна, валерьянка мне не помогает никак(

 

У меня дома живут две собаки и карелла ( папугай, самка). Сегодня она не в духе чего-то)) Выпустила ее полетать, так она сидела сверху на клетке минут 30, а потом решила по ходу от нас съезжать))) Взялась клювиком за ручку клетки(сверху) и попыталась улететь вместе с ней)))И не сдается))) Всё пытается взлететь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Я вот только ХГЧ сдала, результат завтра

Мои кулачки на отличный результат. Мы завтра с сыном пойдём сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, я тоже на эутироксе. А курантил тебе назначили - кровь густовая в анамнезе или сейчас уже проверяли?

раньше показатели нормальные были, сейчас только немного скаканули:( я там хотела повыпендриваться на тему назначения таблеток и типа не хочу я ребенка травить, но она меня быстро заткнула:) надо значит надо, что делать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Hope,  забавно. У меня раньше был ожереловый попугай. В другую страну переезжали и пришлось расстаться. Сейчас две маленькие собаки только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...