Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  думала у нас нет такого. Нашла в интернет магазине эко товаров и др.товары этого производителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, у нас или в аптеке продается или тоже в эко магазинах...я пью магнезию и железо этого производителя. Железо в таблетках не хотела пить из - за проблем со стулом ...а от этого препарата побочек вообще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ванне не валяюсь но большемпотому что от душа больше кайфую, даже неБ редко-редко принимаю ванну. Но в Басейн продолжаю ходить плавать, и там же в сауну и хамам хожу. Хамам реже, сауна стабильно. Но не долго.

В бассейне вообще кайф конечно .... расслабить можно практически любую часть тела в любом положении. Но плавать стала заметно хуже, скорость упала дыхания на меньше хватает. Когда плаваю сама - только брасом кайфую и не заметно. Когда на групповых тренировках то вижу как я подсдала на фоне других. И на аквааэробика заметно что тяжеле все делать: раньше всегда была на глубине и все успевала и не уставала вообще. Сейчас стою на мелкоте часто останавливаюсь на передышки упры делаю не все и темп себе тоже понижаю.

В общем чувствую себя немного каракатицей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), бассейн вообще мечта...я в беременность дочкой практически до родов ходила и по км плавала...и пока она маленькая была - ставила ее в автокресле около бассейна. Но вот уже года три не плаваю вообще - доча не отпускает от себя...надо с ней в лягушатнике сидеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  уже хотела заказать, но увидела искуственные витамины. Мне С точно не пойдет, аллергия. Эх, жаль...

 

Я не люблю бассейн. Для меня там слишком холодная вода и слишком много хлорки. Вызывают аллергию..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас коляску заказала) - подумала раз все равно бессонница мучает хоть потрачу время с пользой...а то пошла 37 неделя, а коляски все еще нет...еще неизвестно сколько доставка будет длиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, покажи какую заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, клевая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ванне не валяюсь но большемпотому что от душа больше кайфую, даже неБ редко-редко принимаю ванну. Но в Басейн продолжаю ходить плавать, и там же в сауну и хамам хожу. Хамам реже, сауна стабильно. Но не долго.

В бассейне вообще кайф конечно .... расслабить можно практически любую часть тела в любом положении. Но плавать стала заметно хуже, скорость упала дыхания на меньше хватает. Когда плаваю сама - только брасом кайфую и не заметно. Когда на групповых тренировках то вижу как я подсдала на фоне других. И на аквааэробика заметно что тяжеле все делать: раньше всегда была на глубине и все успевала и не уставала вообще. Сейчас стою на мелкоте часто останавливаюсь на передышки упры делаю не все и темп себе тоже понижаю.

В общем чувствую себя немного каракатицей)))

бассейн это вообще крутотень) я до б не зодила, а во время только во 2 триместре, было очень круто)) а с 3 триместра все бассейны в районе перестали меня пускать, а идти в специальный куда нужно ехать и еще платить минимум 20к за 3 месяца я не стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, бывает у кого-нибудь покалывание во в?@#&#036;%&amp;? И с чем может быть связано? Болью я это назвать не могу, больше на покалывание или небольшие прострелы похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), Дааа, бассейн - это моя мечта. Но я так и не нашла подходящий. Есть несколько мест около дома, но там бешеные цены за абонемент. Обнаружила один недорогой, но че-то он меня смущает тем, что никаких справок ни от каких врачей им не надо...

 

Кстати, про платье мое новогоднее. Когда я его забрала и примерила, я до слез расстроилась, потому что оно мне не понравилось. На следующий день одела - вроде ничего. А уже вечером - понравилось окончательно :-)

 

♡Ксюня♡, Подумала. Вроде нет у меня ничего похожего...

post-287786-0-64163200-1483517167_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  повезло тебе, что дочка перевернулась!

Моя врятли перевернётся ((( маленький животик стал, наверное воды очень мало((( чувствую прям каждую ножку, ручку, голова сильно выпирает. Тесно ей там , чтоб кувыркаться. Очень переживаю. Через две недели после УЗИ , пойду с врачами разговаривать. Будет 38я неделя, если скажут кесарево, возможно и соглашусь, хоть и от погодок тогда придётся отказаться.

Так обидно, когда легко рожаешь, соглашаться на операцию ((( я вообще люблю рожать))) для меня это праздник . Но за малышку переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, бывает у кого-нибудь покалывание во в?@#&#036;%&amp;? И с чем может быть связано? Болью я это назвать не могу, больше на покалывание или небольшие прострелы похоже.

бывало раза 3 или 4 такое, я даже подпрыгивала( спрашивала у гини-она сказала что надо в первую очередь шейку осмотреть, смотрела-тогда было все ок. Если не шейка-то значит связки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё меня треники прям сильно сильно замечали. Каждый день. Сегодня вообще плохо спала. Но у меня всегда так, последний месяц.

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё меня треники прям сильно сильно замечали. Каждый день. Сегодня вообще плохо спала. Но у меня всегда так, последний месяц.

Вчера засекала пол дня треники- примерно раз в пол часа прихватывает от 25сек до 1,5 мин

 

yunna.86, вот и я легко родила первый раз, хотела еще сама, но увы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бассейн это вообще крутотень) я до б не зодила, а во время только во 2 триместре, было очень круто)) а с 3 триместра все бассейны в районе перестали меня пускать, а идти в специальный куда нужно ехать и еще платить минимум 20к за 3 месяца я не стала

А по чему перевстали пускать, чем аргументировали?

Я хожу не в гос.басейн они далековато от нас. у меня басейн при фитнес центре. с прошлой Б туда же ходила. Да, удовольствие недешевое: за год+месяц заморозки отдала 34 тыс(и это еще по акции так дороже), но я туда ходила и до Б и в Б и после родов буду ходить. не только в басс, и в зал и на групповые. до Б даже по 2 раза в день иногда ходила(деньги свои отрабатывала).

 

если с сыном в басейне, то тоже только в детском во взрослом ему не нравится, там вода холоднее и до дна не достает тоесть только с поплавком ему плавать. Но там у них еще есть детский клуб я его туда привожу, оставляю сама плаваю сколько хочу или занимаюсь(йога, стреч) потом забираю сына с детского клуба и идем в басейн.

 

Вчера был прикол в раздевалке. одеваемся с сыном уже домой, а я его уже давно приучаю что б сам одевался, поэтому когда не спешим никуда - одевается сам. это всегда долго, мне по 10 раз нужно сказать ему "одевай трусики", "одевай один носочек, одевай второй носочек" и т.д. В общем полностьтю сам одевается я тоолько поправляю или застегиваю там где он не достает. и сапоги сам обувет. И рядом с нами мальчик с мамой одеваются, вернее мама мальчика одевает он только руки ноги подставляет, мальчик явно старше - года 4 на вид. И мальчик постоянно тыкает в моего пальцем и говорит маме: "мама, посмотри как малыш маму не слушается! мам, ну посмотри!"

и это на протяжении всего нашего одевания. Меня так подмывало сказать что "этот малыш, которому и 3 лет еще нет, и который якобы маму не слушает уже оделся и обулся сам. А ты, хоть и старше, одеваться не умеешь. только пальцем тычешь в других!" Но сдержалась, все таки это ребенок, и у него есть своя мама. пусть она и воспитывает. Если б это взрослый тыкал пальцем в моего ребенка - заткнула быстро бы.

Но вообще конечно со стороны выглядело комично: когда явно старший мальчик, во время того как его одевает полностью мама начиная с трусов, осуждающе тычем пальцем в "малыша" который худо-бедно но полностью оделся сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  начала, пропей 5 дней, тем более он у тебя хорошо пошел. Я сумамед пила после пункции до переноса, врач профилактически назначала, ничего нормально малыш прикрепился, хотя ему было 5 дней всего.

 

sawka-enotka,  не лежу в ванной: и так то особо не любила, а сейчас это вообще тяжело. Под душем быстро моюсь и все.

 

Happy mum*,  тоже бассейн не люблю. После хлорки кожа сухая совсем становится, чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я бы поплавала в бассейне сейчас, но идти за справкой не хочется, это нужно три часа под терапевтом просидеть, плюс еще пройтись по дерматологам .фу.

А так, последний раз плавала в озере летом.Но тогда срок еще совсем маленький был.

 

В ванной я не лежу, не потому что не хочется, а потому что нет времени на это, сына распирает мне туда ломиться, поэтому только душ, и то со скоростью света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девченки, кто сколько вещей для малышей будет в роддом брать и какие? Я по списку одеяло буду ложить,написано теплое в пододеяльнике, плед, пеленки три тёплых и три лёгких. А вот с костюмчиками не знаю,в списке написано два комплекта(чепчик,ползунки и распашенка),как по мне, так мало это. Я уже постирала три таких комплекта,два человечка байковых,носочки и бодики 4 штуки у меня есть,два с коротким рукавом и два с длинным. Как думаете это не мало или наоборот много?

И на выписку отдельный вопрос,думала одеть человечек,тёплый комбез мишка,я вам как-то показывала фотку и тёплый конверт на меху, на голову тонкую шапку и теплую. Не замерзает так или ещё под конверт в плед нужно заворачивать?

 

Всем привет. Девченки, кто сколько вещей для малышей будет в роддом брать и какие? Я по списку одеяло буду ложить,написано теплое в пододеяльнике, плед, пеленки три тёплых и три лёгких. А вот с костюмчиками не знаю,в списке написано два комплекта(чепчик,ползунки и распашенка),как по мне, так мало это. Я уже постирала три таких комплекта,два человечка байковых,носочки и бодики 4 штуки у меня есть,два с коротким рукавом и два с длинным. Как думаете это не мало или наоборот много?

И на выписку отдельный вопрос,думала одеть человечек,тёплый комбез мишка,я вам как-то показывала фотку и тёплый конверт на меху, на голову тонкую шапку и теплую. Не замерзает так или ещё под конверт в плед нужно заворачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), а мама мальчику не сказала ничего на это? я всегда говорю, когда мой сует нос куда не надо бы. Не ругаюсь, но обьясняю всегда.

И, когда мимо проходят особенные детки, или в инвалидных колясках, я всегда боюсь реакции, боюсь что ляпнет что то или заострит внимание. Я по своей работе часто сталкиваюсь с такими детишками, и мамочки на улице всегда со мною здороваются. Один раз, год назад увидел мужчину на инвалидном кресле, сразу же спросил что это и почему дядя едет на кресле.Но тогда все было тихо, и я ему обьяснила что нельзя громко об этом спрашивать, и что у дяди болят ножки, поэтому ему нужно волшебное кресло, что бы он тоже мог гулять.

А еще, помню, летом, поехали в соседний город, а там много инстьитутов, где обучают иностранных граждан, и очень много на улицах вьетнамцев и чернокожих.Свекровь у меня дама колхозная, и когда проходили чернокожие она схватила на руки внука и говорит- смиотри, смотри это негры! я чуть сквозь землю не провалилась.Потом схватила сына на руки, и начала обьяснять, что все люди разные, у кого то светлая кожа, у кого то темная, как и волосы у кого то рыжие, у кого то светлые, у кого то черные и кудрявые.Было жутко стыдно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, я человечков 5 штук взяла и 2 шапочки, 2 пары носочков.

Плед возьми, но по погоде в день выписки посмотришь.

Племяшку выписывали при минус 10, то одевали человечек, теплый махровый слип и конверт синтепоновый. Шапочка тонкая и теплая- малышка не замерзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девченки, кто сколько вещей для малышей будет в роддом брать и какие? Я по списку одеяло буду ложить,написано теплое в пододеяльнике, плед, пеленки три тёплых и три лёгких. А вот с костюмчиками не знаю,в списке написано два комплекта(чепчик,ползунки и распашенка),как по мне, так мало это. Я уже постирала три таких комплекта,два человечка байковых,носочки и бодики 4 штуки у меня есть,два с коротким рукавом и два с длинным. Как думаете это не мало или наоборот много?

И на выписку отдельный вопрос,думала одеть человечек,тёплый комбез мишка,я вам как-то показывала фотку и тёплый конверт на меху, на голову тонкую шапку и теплую. Не замерзает так или ещё под конверт в плед нужно заворачивать?

 

Всем привет. Девченки, кто сколько вещей для малышей будет в роддом брать и какие? Я по списку одеяло буду ложить,написано теплое в пододеяльнике, плед, пеленки три тёплых и три лёгких. А вот с костюмчиками не знаю,в списке написано два комплекта(чепчик,ползунки и распашенка),как по мне, так мало это. Я уже постирала три таких комплекта,два человечка байковых,носочки и бодики 4 штуки у меня есть,два с коротким рукавом и два с длинным. Как думаете это не мало или наоборот много?

И на выписку отдельный вопрос,думала одеть человечек,тёплый комбез мишка,я вам как-то показывала фотку и тёплый конверт на меху, на голову тонкую шапку и теплую. Не замерзает так или ещё под конверт в плед нужно заворачивать?

у нас детки в роддоме в пеленках, свои вещи нельзя, но просят приносить чепчики. Я беру 3 чепчика, упаковку подгузов, салфетки, мыло жидкое и полотенчик. На выписку отдельный пакет собрала и подписала- там хб бодик, легкий чепчик, пеленка стикотажная плотная, шапка вязанная теплая, конверт на овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, я человечков 5 штук взяла и 2 шапочки, 2 пары носочков.

Плед возьми, но по погоде в день выписки посмотришь.

Племяшку выписывали при минус 10, то одевали человечек, теплый махровый слип и конверт синтепоновый. Шапочка тонкая и теплая- малышка не замерзла

плед возьму обязательно, мало ли какая погода будет,сейчас обещают сильное похолодание,и вроде как на месяц-полтора. Бидиков наверное два возьму,с длинным рукавчиком. Не знаю сколько меня после КС держать будут в роддоме,вдруг долго,а до роддома нам 200км,довезти вряд ли получится,нужно все сразу брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...