Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  я вызывала терапевта. Только ушла. Уточнить по лечению. Она сказала хватит 3 дня. Еще 3-4 дня он будет работать. Говорит ничего страшного нет. Остаточный бронхит. Слушала, на выдохе самом сильном единичный в бронхах проскальзывает звук и все. Температура 36.3 -36.5 со 2 числа. Лазолван пить назначила. Ингаляции как-то не приветствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

 

у нас детки в роддоме в пеленках, свои вещи нельзя, но просят приносить чепчики. Я беру 3 чепчика, упаковку подгузов, салфетки, мыло жидкое и полотенчик. На выписку отдельный пакет собрала и подписала- там хб бодик, легкий чепчик, пеленка стикотажная плотная, шапка вязанная теплая, конверт на овчине.

А нам сказали все своё брать для малышей и для меня,даже постельное взять нужно своё,2 комплекта)) Подгузы тоже возьму.Салфетки,мыло,судокрем по списку нужно. А ватние диски и палочки будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, бери, пригодится, чтоб потом за медсестрами не бегать и просить. Ватой носик чистили, а палочки не пригодились.Ватными дисками умывались.

После кесарева обычно дней 5, если все в порядке. Тогда вещичек с запасом возьми, а то пока переодеваешь или просто подгуз меняешь детки часто норовят записать все))

 

А чего много так- 200 км? Далеко до города? Или в другом рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, а доктора тоже с собой приводить?

нет, ни дисков, ни палочек брать не буду, там все обрабатывают стерильными медсестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я в пятницу в Артмед на УЗИ с доплером и шейку посмотреть. По отзывам вроде хорошие врачи там, посмотрим. Узистка экспертного уровня. В цире все занято было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, хорошо, что получше уже! поправляйся скорее окончательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 делала, теперь 34 будет. Ребёнок пока так же в тазовом, чувствую.

 

Happy mum*, хорошо, что получше уже! поправляйся скорее окончательно

Спасибо! Надеюсь долечусь в ближайшие дни. Теперь вот хочу на УЗИ посмотреть как лялька.

 

В артмеде ценник 3300 УЗИ с доплером. Против 3050 просто УЗИ в цире. И доплер в цире ещё 1430.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, бери, пригодится, чтоб потом за медсестрами не бегать и просить. Ватой носик чистили, а палочки не пригодились.Ватными дисками умывались.

После кесарева обычно дней 5, если все в порядке. Тогда вещичек с запасом возьми, а то пока переодеваешь или просто подгуз меняешь детки часто норовят записать все))

 

А чего много так- 200 км? Далеко до города? Или в другом рожать будешь?

Возьму тогда всего с запасом))Меня после первого КС на пятые сутки выписали. В наш городской роддом больше не ногой,если бы не они, то дочка жива бы была. Теперь еду в Харьков,на плановое КС дают направление,а нам туда около 200км ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок пока так же в тазовом, чувствую.

моя дама перевернулась, после секса.Тут кто то из девочек тоже советовал кстати, я не по совету, а еще до этого, просто соотнесла.Во время оргазма матка сокращалась, и детка правильно легла, но я испугалась и больше ни ни, потому что матка так сильно сокращалась тогда, что я отчетливо видела контуры детки, мышцы сжались все, обтянули.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я боюсь. Какой уж тут секс с тонусом. И с обвитием двойным разворот. Не знаю. Если повернётся сама ладно, если нет - нет. Я не парюсь, кесарево значит будет. Я рожать больше не собираюсь. Переживу надеюсь операцию и боли после неё.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, а доктора тоже с собой приводить?

нет, ни дисков, ни палочек брать не буду, там все обрабатывают стерильными медсестры.

Скоро с докторами приезжать будем)))))

 

KatarinaKuzya, да уж( тогда действительно хороший рд и врач нужен.

Я координаты врача нашла с которой хотелосьбы кс делать, сегодня вечером на доплер, а там буду звонить врачу. Хочу встретиться и обсудить все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, а доктора тоже с собой приводить?

нет, ни дисков, ни палочек брать не буду, там все обрабатывают стерильными медсестры.

С нашим государством я не удивляюсь что скоро и доктора нужно будет приводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моя дама перевернулась, после секса.Тут кто то из девочек тоже советовал кстати, я не по совету, а еще до этого, просто соотнесла.Во время оргазма матка сокращалась, и детка правильно легла, но я испугалась и больше ни ни, потому что матка так сильно сокращалась тогда, что я отчетливо видела контуры детки, мышцы сжались все, обтянули.....

Повезло. Я уже все перепробовала. Зарядку, секс, уговоры, музыку и фонарик , танцы, даже на голове стояла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, бывает у кого-нибудь покалывание во в?@#&#036;%&amp;? И с чем может быть связано? Болью я это назвать не могу, больше на покалывание или небольшие прострелы похоже.

У меня и покалывает и стреляет и давление там периодами ого- го

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С нашим государством я не удивляюсь что скоро и доктора нужно будет приводить)

Сейчас договоренность с врачом фактически и есть "прийти со своим"

Список покупок в рд, включая мусорные пакеты, мыло, полотенца. Лекарства, одежда себе и ребенку, вплоть до постели. "Благотворительные взносы, и потом плата врачу"- охренительно замечательная БЕСПЛАТНАЯ медицына.- лирическое отступление)))))

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, коленно - локтевую пробовала? Я неделю стояла раза по 4 в день минут по 15-20 и перевернулась доча...может и совпадение...попробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Повезло. Я уже все перепробовала. Зарядку, секс, уговоры, музыку и фонарик , танцы, даже на голове стояла))))

Про фонарик поподробнее, пожалуйста)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, а почему ты так рано КС хочешь...в 38 недель? Лучше ближе к ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  не пускают с тупой формулировкой что это правило бассейна) но судя по всему боятся что воды отойдут а бассейн и им его чистить придется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да постоянно делаю упражнения, в том числе и коленно-локтевую, я это все к зарядке отнесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я бы поплавала в бассейне сейчас, но идти за справкой не хочется, это нужно три часа под терапевтом просидеть, плюс еще пройтись по дерматологам .фу.

У нас вообще справки не нужны - пришел и плавай

 

yunna.86, ты зарядку для беременных делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  про фонарик смешно конечно))) читала , что помогает если светить фонариком у лобка или туда наушник подносить, типа малышу интересно и тянется туда. Понимаю , что фигня это , но есть и такое в сети))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, у нас на выписку юудет бодик, хб человечек, теплый человечек и комбез. Хб шапочка и шапочка на флисе. На температуру расчитываю около минус 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  про фонарик смешно конечно))) читала , что помогает если светить фонариком у лобка или туда наушник подносить, типа малышу интересно и тянется туда. Понимаю , что фигня это , но есть и такое в сети))))

Надо попробовать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  это скорее не зарядка, а специальные упражнения для переворота малыша.

Я не хочу кс в 38 недель, хочу договориться просто заранее. Мои детки долго не сидят, и роды обычно быстро происходят, приезжаю с полным раскрытием, поэтому если не делать раньше, можно и самой родить. Даже не знаю, что скажут...

сегодя уже всю ночь от схваток мучалась, поэтому затягивать сильно не стоит.

 

 

У нас вообще справки не нужны - пришел и плавай

 

yunna.86, ты зарядку для беременных делаешь?

У нас кстати тоже не нужны справки. Но я терпеть не могу бассейны. Кстати говорят плавать тоже хорошо, чтоб перевернулся, осталось это попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...