Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

KatarinaKuzya,  у нас всю одежку для детей и мам выдают в послеродовом. Типо все стерильно должно быть. С собой средства ухода надо брать для себя и ребенка.

 

Happy mum*,  я на узи на 11 января запилалась посмотреть как малышка. Тоже в 30 нед обвитие было. Будет 34 и 4, посмотрю все ли нормально с малышом, а 12января к врачу и на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//,  я бы тоже чуть позже хотела. Но муж с 9 работает и неделю я потом не выберусь. Таблетки пила и температурила, переживаю как ребёнок.

 

Ты шейку будешь смотреть?

 

Тонус был сильный и я в раздумьях надо или нет после 33-35 в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я прям реву от своей немощности, очень тяжело мне уже видать возраст и вес говорит о своем еще очень часто у меня треники, со сном большая проблема, сегодня днем во сне испытала оргазм (кошмар раньше ни когда такого не было) так я проснулась от жуткой боли такой как потуги минут через 5 прошло и я опять заснула.

 

Вот я тоже в раздумьях может и мне записатся на узи? Показаний ни каких небыло для мониторинга, на прием и на ктг иду в 36 недель. А вы бы сходили ещена узи?

 

JOY88, как вы там? Напиши как детишки себя чувствуют? Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  да ладно возраст... Мне 37 и ничем беременность не отличается от прошлой в 33-34. С сыном тогда ещё и мазня была с угрозой, колола уколы . Просто устала ты, держись. Осталось совсем немного до финиша. Если переживаешь за что-то, то конечно лучше сходить на УЗИ. А когда была на УЗИ последний раз?

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо, была на узи в 32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  я думаю в 36-37 можно сходить. А потом уже перед самыми родами в роддоме.

Я была в 30 и мне написали узи в 34 недели, хотя все нормально было. В 34 и пойду.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  да, буду. Как раз исходя из ее размеров подумаю как быть с отменой утрика, еще 200 на ночь ставлю. Врач сказала можно до 36 нед. Но если шейка длинная и закрытая, начну отменять после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  ну у меня нет утрика. Тоже попрошу глянуть, чтобы уже не думать разное. А то пугают тонусом. Вот и посмотрим как он влияет на длину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня опять лейкоциты/эритроциты и клетки плоского эпителия капец повышены( выпила 1,5 недели назад разово антибиотик монурал, но видимо не помог((

Чееерт

Завтра к гине, но по ходу опять гребаные антибиотики светят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  может 2 надо было монурала или один пьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  монурал разово при цистите мне совсем не помог, пила около года назад, еще до беременности. Зато расстройство кишечника от него жуткое было.

 

Happy mum*,  у меня тонус постоянно и наверно еще с начала беременности, на шейку не влияет у меня, но и утрик до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Все осталось так же- лялька на попе с обвитием и короткой пуповиной( кровотоки не меняются, все так же на грани нарушений. Узистка предлагает стационао+ там уже и за кесарево договариваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, а не рано в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, в стационар капаться для улучшения кровотока, а там по результатам будут смотреть когда кс. Я хочу со вторника в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  ложись конечно если есть возможность. Лучше под наблюдением. А в 38 уже и кесарево может быть.

 

Кесарево обычно в 38 делают. Не думаю, что тянуть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас практикуют как можно ближе к пдр кесарево, если нет больших проблем со здоровьем

 

А так да, хочется уже достать ту толкотушку с пуза))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня постоянно напрягается живот,я уже устала...в магазине пока ходила,раз 10 схватывало.В понедельник буду звонить доктору,тоже договариваться о стационаре уже,в 38 я думаю прокесарят,если раньше не рожу.Утрожестан отменяю,прям чувствую как в шейке колется,неприятно стало.Ну теперь как будет.На узи схожу,кровотоки глянуть,а то плацента была уже плохая в 32 недели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у меня тоже так же часто каменеет живот аж идти не приятно и ковыряния в промежности чувствую малыш наверное раскапывает себе ход )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это вы все рожать собрались?))

 

Я раньше февраля не планирую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... чувствую все в январе разродимся разом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  монурал разово при цистите мне совсем не помог, пила около года назад, еще до беременности. Зато расстройство кишечника от него жуткое было.

 

Happy mum*,  у меня тонус постоянно и наверно еще с начала беременности, на шейку не влияет у меня, но и утрик до сих пор.

мне в сентябре помог, до б ни разу не было цистита((( его по-моему можно до 3 или до 4 дней пить, в зависимости от назначения врача, видимо разово тоже иногда помогает

 

Куда это вы все рожать собрались?))

 

Я раньше февраля не планирую

+1)) но я хочу числа до 10 февраля..а то уж очень тяжко((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... чувствую все в январе разродимся разом...

Я теоретически могу и до середины февраля проходить...но как представлю...еще 5-6 недель бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а я до 4 февраля твердо настроена ходить. Это 38 недель. А там как получится. Но если шейка в пятницу останется такой же. Узи покажет вряд ли раньше времени рожу. С сыном в 39 плюс 4 вообще не собиралась еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а я даже и не знаю как там шейка...вчера сиотрели на кресле: сказали, что головка еще не встала и шейка не готова еще. А там как детка моя решит - вернее готова будет) У меня ПДР 30.01...но детки мои дольше сидят: ровно 42 недели и 40+4.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  а на каком сроке измеряли последний раз?

Я упустила что-то. Фото коляски видела. Ты купила уже?

 

Я так и не выбрала коляску. Буффало хочу, но они такие дорогие. Как-то тяжело когда хочешь определенную в сторону других смотреть, даже не знаю что теперь делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...