Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, да я вчера ночью по интернету заказала коляску) Теперь жду пока на почту привезут)

 

Happy mum*, а сколько стоит которую хочешь? Покажи какую)

 

Happy mum*, по поводу шейки: измеряли на 29 неделе - была около 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>, неее, мама тому мальчику ничего не говорила, одевала его молча и все))) ну вот у меня схожая с твоей позиция: стараюсь все сразу сыну объяснить, и нормы поведения и на все вопросы ответить. как раз сейчас возраст почемучки в самом разгаре должно все хорошо запоминаться. конечно, не всегда все усваивается сразу, но со временем дает свои плоды. помню еще год назад сын не понимал что такое "по-очереди", " в очередь", "жди своей очереди" - закатить мог истерику потому что хотел здесь и сейчас. сейчас очень хорошо это понимает - ждет.

sawka-enotka, я даже как то не подумала про воды))) надеюсь не отойдут в басейне. вообще очень надеюсь что роды пройдут по сценарию первых(только понятно что быстрее): не было у меня треников ниразу, перва схватка которую я вообще почувствовала в полную 41 неделю и через 12 часов уже родила. воды спустили уже в роддоме.

 

mar//ne, со вторника это почти через неделю, как раз полные 37 у тебя будут. недельку-полторы подлечишься в стационаре и как раз КС. в эту неделю сходите с мужем в кино напоследок и в рестораны любимые))) а то вдруг на ГВ придется на диете сидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то вдруг на ГВ придется на диете сидеть))

А я наоборот жду ГВ, когда можно будет есть все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно вообще одна тут останусь до марта)) планирую в начале марта родить. 38 недель 21-го февраля будет

 

А я наоборот жду ГВ, когда можно будет есть все)

я тоже на ГВ ела все, но знаю что многие ограничивают себя и связывают аллергию ребенка со своим рационом.

 

билн, я по-ходу всегда ем все))))) :D :D :D долго ограничивать себя не могу. максимум неделю и то это надо что бы никто рядом ничего запрещенного мне не ел, и в холодильнике и вообще в доме этого не было. и тем более не могу готовить есть то чего нельзя.

спокойно только в алко себя ограничиваю. равнодушна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  у меня сейчас одно ограничение - соленое ...хожу облизываюсь мимо красной икры и рыбки...рожу - буду солить постоянно) Ну и в сладком пытаюсь сдерживаться сейчас, т.к. отекаю катострофически от сладкого и соленого. А дома у меня соблазнов полно: мужу надо обязательно что - то хомячить вечерами: чипсы, орешки, печенье, конфеты, мороженное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одежду на выписку буду брать как и в прошлый раз. слип или человечек, х/б чепчик, теплый костюмчик поддеву + теплые носочки и комбинезон. ну и памперс с пустышкой не забыть. в РД в рф не разрешают брать вещи ни маме ни ребенку, тут все выдают казенное стерильное. трусы лифчики тоже нельзя. трусы тлько послеродовые. и лифчики нельзя вообще это печалька конечное, но это загон именно нашего РД. была здесь несколько лет назад вспышка стафилокока у роженец и именно грудь заражали. скандал был жуткий. много людей потому что. закрывали его. теперь лифчики и молокоотсосы там под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  bugaboo buffalo. Розовую на черной раме хочу. Она дороже хамелеона.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю я себе отдельно уже давно: я жареное и жирное вообще не ем. А мужчины мои людят и картошку и мясо жареное). Я больше по молочке, овощам и фруктам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а разные там брусничные морсы, или заваренный брусничный лист не помогают согнать воду? ну если отеки сильные то конечно тут уже нужно сдерживаться. сочувствую. это тяжелее всего когда рядом ктото есть то что хочется но нельз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, сколько стоит у вас? Бу не рассматриваешь?

 

•●ФуНтИк●•, а разные там брусничные морсы, или заваренный брусничный лист не помогают согнать воду? ну если отеки сильные то конечно тут уже нужно сдерживаться. сочувствую. это тяжелее всего когда рядом ктото есть то что хочется но нельз

Вообще ничего не помогает от отеков(( воды пью много, а всякие травы и канефрон, морсы и т.п. - вообще ноль реакции...но главное белка нет, давление в норме. А вот лодышки мои пропали давно уже и бедра буграми уже пошли(( даже белковые дни не спасают ...вчера вот поела печени говяжьей чуть подсоленной - сегодня 1.5 кг + ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  даже бушная стоит 50-60. Новая 80-85. Жду когда отпустит меня это, но никак пока.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я присматриваюсь к вот этой коляске

Ссылки скрыты.

 

Cam cortina evolution x3

 

без привязке к расцветке.

 

или к вот этой

 

Tutis Zippy 3 в 1

 

тоже без привязки к цвету. просто первое попавшееся фото с инета.

Главное что б 3 в 1, и все легко вщелкивалось в шасси. Брать буду в любом случае Б/у на авито

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  хорошо когда желания реальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да недешево конечно( а альтернативный вариант какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трех колесную никогда не пробовала не знаю на сколько удобно.

и вообще хочу что б у меня когда устанет то и старший мог хотя бы стоя( на раме от колес со стороны ручки) немного проехаться, ну или куплю еще специальную подножку которая к коляске цепляется. две коляски точно возить не буду. и коляску для погодок не вариант - большой уже будет. сейчас много где сам ходит. но если на долго и далеко то хочу что б мог и "прицепиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), а я 3 в 1 никогда не рассматривала...на мой взгляд не очень удобно автокресло вместо люльки...но я и автокресло только с изофикс креплением рассматриваю

 

большой уже будет. сейчас много где сам ходит. но если на долго и далеко то хочу что б мог и "прицепиться"

А мы все еще коляску пользуем, т.к ходим много и думаю год нам точно еще пригодиться ...да и двойная на будущее как вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  нет альтернативного к сожалению. До родов поэтому я вряд ли коляску куплю. Потом уже приспичит и деваться некуда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я тоже очень сомневалась в покупке...дорого очень( но плюсов все же больше: надеюсь года 4 пользоваться ей будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), хорошо когда желания реальны.

я не люблю на детские вещи много тратить - у них такой маленький срок эксплуатации....

куплю б/у - потом продам ее на том же авито за эту же цену. считай бесплатно попользуюсь.

85 тыс меня задушит жаба за коляску)))) мы за эту сумму слетали в октябре всей семьей на неделю в Тунис( это и тур с олинклюзивом и траты там: поездка в зоо и поездка в парк развлечений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  три года точно. Не считаю, что это мало. Вещи да, но это транспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), а я 3 в 1 никогда не рассматривала...на мой взгляд не очень удобно автокресло вместо люльки...но я и автокресло только с изофикс креплением рассматриваю

 

 

А мы все еще коляску пользуем, т.к ходим много и думаю год нам точно еще пригодиться ...да и двойная на будущее как вариант)

так я тоже не планирую использовать автокресло вместо люльки. гулять будем с люлькой. Но вот поездки в ТРЦ или по магазинам - проще брать с собой шасси и вщелкивать в него автокресло. и ребя не нужно перекладывать, удобно когда он спит. у меня с сыном отдельно было автокресло и отдельно коляска 2в1(люлька + прогулка) ну и коляска трость. автокресло маленькое уже продала, сразу. знала что буду только 3в1 брать. коляску тоже вернула, так как нам ее давали кумовья. трость наша еще есть. в поездки ее всегда бурем. еще и со вторым она будет служить. так как обычная прогулка удобна только для домашнего использования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня из детских вещей коляска, автокресло и стульчик для кормления - вещи довольно долгого пользования ( более 3 х лет) - поэтому цена может быть более высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мы меньше пользуемся. прогулка быстро заменилась тростью. так как я часто с сыном на машине езжу. уже с 1,5 лет если не раньше перестали коляску использовать. перешли на трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я и вещи хорошие люблю. Если верхняя одежда это всегда мембрана с хорошими характерстиками. Чаще рейма или дидрисонс. Если обувь так же непромокаемая и дышащая. Вот зима слякотная викинг ну идеальные же. И по лужам и по гололеду. Ноги всегда сухие и теплые. Сын обожает их. В конце сезона как новые за пол цены. Я всю одежду продаю потом нормально. Не накладно.

 

А трости я,не люблю. Дребезжалки по мне. Моя прогулка 6 кг меня более чем устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так я тоже не планирую использовать автокресло вместо люльки. гулять будем с люлькой. Но вот поездки в ТРЦ или по магазинам - проще брать с собой шасси и вщелкивать в него автокресло. и ребя не нужно перекладывать, удобно когда он спит

Я кресло в таких случаях кладу в тележку продуктовую ...а по ТЦ я с коляской хожу обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...