Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  боже, как ты не спать выдерживаешь?!

Последние дни тяжеловато...несколько раз пыталась днем поспать, но доча сразу глаза мне ковырять пальчиками начинает: " не спиии!"))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Жирафёнок (АК-47), кааааак ты можешь так спать???? Я мечтаю сделать так))))) максимум на боку и подушка под согнутую ногу. И то не нвдолго- меня сразу же начинают избивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужас как со сном у вас все плохо, я и так сейчас монстр, но если не высплюсь совсем поубиваю всех я засыпаю в 5 утра сплю с дочей до 11 потом. У меня обеденный сон с 13 до 16 в это вроемя старшая с младшей играет это у меня режим сна на выходные а в будни сплю с 5 до 7 дочу в сад отведу и далее с 8 до 13 и всеравно зомби себя чувствую что не в положенные ночные часы сплю. Сплю почти в таких же позах что выше на фото но только под ногой всегда подушка для беременных без нее не представляю сна она у меня уже такая приплющеная скоро с матрасом ее сравняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я с малышами лежу в Отделении патологии новорожденных.

Проходим курс антибиотиков, анализы у них не совсем хорошие, лейкоциты повышены, поэтому лечимся.

А я с двумя с ума схожу, сплю по 15-20минут. То один проснется, то другой...Это жесть.

Побыстрее бы домой, одной очень тяжело.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, привет, только вчера подумала как вы там. Деткам поскорее поправиться и набраться сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,Приветик!!!Скорее поправляйтесь!!!Конечно дома будет прмощь,очень сложно с двумя карапузами)Но это так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нг отметили тихо, посидели за столом и спать. Все дни тюленим, особо никуда не ходим, разае что 3.01 ездили в мегу. Накупили опять всего. Я уже и не помню, что есть, а чего нет. Залезу в ящик и удивляюсь - ух ты, что у нас есть, а я и не помню )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!Я ночами вообще не могу спать..Просыпаюсь постоянно от сильного жара во всем теле и тахикардии,я уже замучалась(((Наверное что то с гормонами не то.Ттг в норме был,надо еще раз сдать.Днем хоть могу поспать,никто не отвлекает меня.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88

Потерпи чуть-чуть, скоро все наладится. Что врачи говорят - долго еще лежать?

Ты их сама кормишь или на смеси детки? Если сама, можно попробовать кормить по-македонски обоих. У подруги двойня, так она ни сна, ни отдыха не знала, пока не начала одновременно их кормить - так у них более-менее синхронизируются режимы.

 

юлечка84

У меня такой же режим сна, каа и у тебя)) только в будни отводу сына в школу и досыпаю с 9 до 12

 

Dreammie

Приветик. А смысл идти в роддом? Что они с трениками сделают. Ты поставила себе схваткосчиталку на телефон? Она хорошо спасает от лишней беготни в роддом.

Рожать нам с тобой еще очень рано. Терпи до 1 февраля)))

 

<<< редиска >>>

Всего понакупила))))

 

Мне стыдно признаваться, но у меня уже на следующую зиму куплен комбез, обувка, термобелье, шапочка и варежки))))))))) рождественские распродажи - штука заманчивая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки !

Я тоже плохо сплю, еле засыпаю. Переворачиваться с бока на бок очень не приятно. Еще пол ночи бегаю в туалет, то хочется пить, то не дышит нос, то изжога, если подушек под головой мало. Если подушек много затекает шея. Так же болит таз и свожит ноги, но с магнием меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, малыш наверно привык)) я почти с самого начала Б так сплю

JOY88, попбыстрее вам пройти курс и успешно и попасть домой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вот изжога - да, мучает постоянно. самая большая неприятность сижу на боржоми, есентуках 17, и ренни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  даже бушная стоит 50-60. Новая 80-85. Жду когда отпустит меня это, но никак пока.

Happy mum, не расстраивайтесь раньше времени, у меня cameleon, ей можно пользоваться только когда нет снега, в такую погоду как сейчас на ней вообще проехать невозможно, поэтому пользуюсь ей только летом. На зиму у меня Mutsy urban rider, по снегу это вообще танк! У Buffalo колеса конечно больше и она должна быть более проходима, но все равно для зимы не очень, ребёнку в пухлом комбинезоне в прогулочном блоке оооочень узко, а с меховым конвертом вообще не влезть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geisha000

Мы купили для хамелеона зимние колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  врач говорит, что еще неделю точно в больнице, пока курс антибиотиков идет. Дальше контрольный анализ и там все решится.

Кормлю грудью. Пока приходится по очереди. Потому что мне нельзя сидеть из-за швов. Это все конечно отягощает. 80% времени на ногах. Спина и ноги гудят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, а помошников взять с собой у вас нельзя? У нас разрешают, меме после кесарева и с двойнями чтоб в палате еще кто-нибудь был, причем круглосуточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  сейчас карантин везде. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Про сон это моя больная тема сплю по полтора часа и просыпаюсь. перевернуться в состоянии сна нереально, все затекает. Днем уже практически не встаю, больше 15 минут сложно находится в вертикальном положении, потом спина ноет и вообще все время чувство напряжения кажеттся просто прям, что сейчас выпадут детки.. ээх в первые беременности до последнего скакала а сейчас деток не вынашиваю, а вылеживаю можно сказать))

 

JOY88, только сегодня думала о том как вы там.. Скорейшей выписки вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88

Скорейшей вам выписки. Дома будет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Комбез 56 брал кто-то? В кораблике сейчас смотрела и не могу понять какой размер. 56 хватит или нет на 2-3 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, тут не угадаешь, зависит от роста новорожденного, я б наверное не брала 56

 

JOY88, молодцы! и ты и детки! скорее набирайтесь сил и домой! какой сейчас вес?

 

ээх в первые беременности до последнего скакала а сейчас деток не вынашиваю, а вылеживаю можно сказать))

ну теперь и деток двое) я вообще не знаю как ты справляешься! у меня один в животе, один дома, и то не отдохнуть, ни прилечь.Сейчас вышли с ним до магазина, так у меня спина отвалилась, а сыну бы на горке поскакать снежной, стояла с ним на площадке, он носится, а я стою на фонарный столб облакачиваюсь как старуха Изергиль

 

Вот изжога - да, мучает постоянно. самая большая неприятность сижу на боржоми, есентуках 17, и ренни

о да! я тоже живу на минералке, ренни и фосфалюгеле.А еще борюсь с отеками клюквенным морсом, пью чай с лимоном, потому что вокруг все кашляют, из за этого набора кислота повышается и еще больше меня душит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон. Я только с подушкой сплю для Б. Ногу закдываю правую и руку на нее. На левом боку всю ночь. Без нее жизни не представляю. В больнице мучалась от неудобства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у дочки -2495гр, у сына - 2140гр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, Я до сих пор сплю на животе. моя самая любимая и комфортная поза. ну не совсем на животе ровно конечно. а чтото среднее между на боку и на животе: одну ногу сгибаю и переношу часть веса на коленку согнутую. так кайфовее всего спать. на боку тоже бывает, но редко. на спине вообще не комфортно.

 

вот нашла картинку этой позы: справа вот так я чаще всего сплю

Ссылки скрыты.

.

Я обожаю так спать! Но моя ребенка не согласна ... Колошматит меня вовсю....

 

Happy mum*,  я комбез 62 взяла... Боюсь 56 маленький совсем будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, осталось сыночку щечки наесть и поедите домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...