Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Dreammie,  ну вы крупнячки. Я боюсь опять 2800 и 49 рожу. Тогда 62 не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, у меня 62 размер комбез и человечек утепленный, один хб человечек и пару боди на 56

 

Уведомление пришло, что коляска приехала)) может сегодня успеем забрать и собрать в выходные))

 

JOY88, держись! Скорейшей выписки вам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  в комбезе капюшон уменьшается в обьеме?

 

Я такой смотрела. Не уменьшается

Ссылки скрыты.

 

цвет нежнее в реале чем на этом фото. Бледно розовый.

 

Коляски вчера смотрела. Ну что-то такого плана еще рассмотреть могу чисто внешне. Но наверняка тяжеленный танк и удобств в нем нет

 

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а твоя, что ты смотришь сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  врачиха сама на ктг после НГ приглашала :)

Я ей позвонила, она после 14 января меня ждет :)))

Да, что-то я поторопилась... До 8 февраля еще ого время есть... Просто тяжко уже, ну ничего... Еще чуть чуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу- во вторник в стационар ложусь( она на понедельник написала, но пон. выходной не хочу туда тащиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, колясочка прелесть такая! Я комбез тоже как и все взяла 62 хоть и мои детки рождаются 50 см, для меня сейчас важен бютжет нам а этом комбезе нужно в плодь до апреля поместится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, нет у меня обьем не регулируется на капюшоне

 

У меня жажда постоянная который день...пью литра три воды и пить хочется постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня тоже, жажду снимает только минералка, видимо солей не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня тоже, жажду снимает только минералка, видимо солей не хватает

И я водой напиться не могу, минералки хочется постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а комбезы новые стирали или так будете пользоваться? в магазине столько людей проходит и вирусы оседают.

 

верхнюю одежду имею в виду.

 

Happy mum*, а твоя, что ты смотришь сколько весит?

Не знаю даже. Тяжелее чем бугабу хамелеон на пару кг.

 

Geisha000,  спасибо большое за отзыв.

 

Geisha000

Мы купили для хамелеона зимние колеса

На материнстве в фанклубе бугабу пишут не помогают эти колеса. На зиму все попрятали хамелеоны и вытащили танки.

 

JOY88,  держись. Скоро домой и наладится режим. Скорейшей поправки и выписки вам домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, БАГУБУ В ИНЕТЕ НАШЛА ДАННЫЕ 9, 5 КГ, а моя 14, 5 кг.А вот эта, например, польская 12 кг, тоесть получается по весу как твоя

Ссылки скрыты.

 

и вот еще, например, эта конечно около 40 тысяч стоит, но тоже вес 11 кг, и по функциональности не плохая по отзывам

Anex Cross

 

девочки, а комбезы новые стирали или так будете пользоваться? в магазине столько людей проходит и вирусы оседают.

все стираю, и пеленки, и боди, и белье, и бортики и одеяла, и комбезы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, БАГУБУ В ИНЕТЕ НАШЛА ДАННЫЕ 9, 5 КГ, а моя 14, 5 кг.А вот эта, например, польская 12 кг, тоесть получается по весу как твоя

Ссылки скрыты.

 

и вот еще, например, эта конечно около 40 тысяч стоит, но тоже вес 11 кг, и по функциональности не плохая по отзывам

Anex Cross

 

 

все стираю, и пеленки, и боди, и белье, и бортики и одеяла, и комбезы

anex cross лучше не берите если что, у них есть серия anex sport, лучшее ее. В cross была бракованая серия у которой рама пополам ломается, я решила чтоне могу рисковать и буду брать спорт, хотя cross нравится больше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, ну я ее точно брать не буду, она не по моему карману, да и коляска уже куплена.Это я просто капаюсь в интернете, смотрю коляски относительно веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я тоже хотела 56 брать, ещё не купила. Доча родилась в конце ноября, так мы с ней до марта в 62 ходили, поэтому, кажется, что 56 должно хватить на пару месяцев. Ну это я про комбезы, которые идут 56+6. Крупного ребёнка не жду, старшие родились на41 неделе 51 и 52 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  здорово!

 

Мадам По,  а я честно говоря не знаю Баркито плюс 6 или нет идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

На савеловском для той колясочки, что к тебя уже есть, продают отличные люлечки отдельно.

 

Девочки, прежде чем брать анекс, почитайте отзывы, у них слабое место - рама. Ломается часто. Видимо, плохой сплав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а комбезы новые стирали или так будете пользоваться? в магазине столько людей проходит и вирусы оседают.

 

верхнюю одежду имею в виду.

 

 

Не знаю даже. Тяжелее чем бугабу хамелеон на пару кг.

 

Geisha000,  спасибо большое за отзыв.

 

 

На материнстве в фанклубе бугабу пишут не помогают эти колеса. На зиму все попрятали хамелеоны и вытащили танки.

 

JOY88,  держись. Скоро домой и наладится режим. Скорейшей поправки и выписки вам домой!

Я все стирала,даже конверт на овчине,а потом через марлечку пропарила немного утюгом.

Коляска на вид отличная,вот только что белая,оно смотрится супер,но практичность ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от сына комбез остался 62 см. относии его с выписки(8февраля) до начала или середины апреля. Так как он не очень жаркий зимой с теплой поддевой + одеяло сверху при большом морозе. а весной когда теплело могла просто в х/б человечке в этот комбез засунуть

 

я стирала все и одежду всю и все что можно было снять и постирать с автокресла, коляски. ну это в прошлый раз)) в этот раз еще не стирала ничего, но планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ

Очень красивый плед.

Я свой тоже не так давно закончила и обработала. Довольна)

120*120 получился

 

ИринаВ

Очень красивый плед.

Я свой тоже не так давно закончила и обработала. Довольна)

120*120 получился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Какая красота,вот есть же талантливые люди))) У меня руки не от туда растут,даже повязку не связала. Сделала только кубик развивайку)

 

Мне постоянно гадости всякой хочется,то шаурму,то гамбургер,то суши хочу-умираю прямо( Как с этим бороться?))) Воду пью,не напьюсь никак,хоть бы не отечь. Сегодня в лобковую кость так стреляло,что я аж подпрыгивала,пошла сложила вещи в пакеты для роддома,не все,конечно,но хоть немного подготовилась) уже спокойнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прежде чем брать анекс, почитайте отзывы, у них слабое место - рама. Ломается часто. Видимо, плохой сплав

Больное место всех практически алюминиевых рам. Они не переносят поперечного качания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...