Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

ИринаВ, крутой плед. Мои все попытки начать вязать пока неуспешны. Все времени не хватает. Видимо не проснулось еще желание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Сидячий блок очень вместительный - даже для 3летки...есть еще запас места и в длину и в ширину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, классная))) уже тест драйв проводите)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, да доча уже своих ляль спать укладывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Этот плед мне очень тяжело дался вязала его 4 месяца.

 

•●ФуНтИк●•, молодцы такие быстро собрали, клевая коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ

Давай начинай летний теперь ;)

Я начала 1 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, плед красивый! всегда восхищалась теми кто умеет вязать/вышивать/шить и делает это с удовольствием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  красивый плед, молодец! Из какой пряжи?

А я свой распустила((( не понравилась толщина(((

 

 

фывапр//,  ты сильно не рассчитывай на схваткосчиталку! В последних родах, она мне только на потугах написала, что я рожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

ИринаВ Плед просто супер!

 

 

 

•●ФуНтИк●•,  у тебя коляска для двух сразу?! :)

 

У нас опять зима вернулась... Вчера + 7 , сейчас -8 и снега навалилось... Еще лед прямо перед домом... А мы с девочками оставили покупки все для школы, на сегодня... Надо ручек/тетрадку/ и т.п. докупить... Вот сижу думаю идти или не идти сегодня никуда ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!У нас -18 сейчас,завтра -25 передали.Снегу навалило за ночь.Сегодня я хоть выспалась ночью,даже в туалет не вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

•●ФуНтИк●•,  у тебя коляска для двух сразу?! :)

 

Да она делается и для двух и для одного)...с дочей пока коляской пользуемся - поэтому двойная нужна)...ну и на будущее пригодится ))

 

У нас третий день -27...но с завтрашнего дня потеплеет до -8-10

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86

Спасибо большое. У меня было экс, схваток не было, даже не знаю, что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И начал гной прям из пазух носа выходить после назначенного малавита

Happy mum*, расскажи,пожалуйста,как применяла Малавит? Его надо разводить и карать в нос или смазывать концентратом? По сколько капель или по сколько раз в день?

У меня с носом беда, болею с 20-х чисел декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать везде зима суровая сейчас царствует у нас -45 с ветром четвертый день я даже квартиру проветрить не могу как только открою окно тут же лед намерзает потом его не закрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже похолодание, гулять ходим ненадолго, так как не только мороз но и ветер. ходим по закрытым местам. то в ТРЦ на елку к Деду Морозу, то вот вчера в Крокус возили на все эти атракционы. Там и бесплатные зоны есть, например зона киндер-пингви, но и на платные тоже конечно потратились. Дорогие на мой взгляд атракционы от 200 до 600 руб, более мение нормальные и на наш возраст 300-400 руб. Сладкая вата, попкорн 300 руб и выше - вот с этого я вообще в шоке, на сладкую вату нужно чайную ложку сахара кг сахара 35-50 руб, откуда 300???? ну да ладно))) главное что ребь был доволен. с настольгией вспоминала как в мае ездила домой к маме с сыном, в Херсонскую область, там мы накатались на качелях-каруселях батутах и лабиринтах до отвала, так как цена на атракционы в переводе на русские рубли от 13 до 50 руб (5-20 грн) можно кататься до головокружения.))))) надеюсь в эти майские съездим уже всей семьей и на машине, за одно хоть погреемся - там в мае уже лето во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! На улице что-то очень морозно !

 

У меня сегодня День Рождения, завтра родители приедут в гости и сестра с МЧ. Я родилась вечером. А сегодня займусь уборкой.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  я не знаю точно. Может и сумамед помог тоже. Толчок он дал. Я пшикалкой промывала нос и рот. От мирамистина бутылка с насадкой. Разводила по инструкции 20 или 25 капель на 200 мл воды. Только вдвое меньше на 100 мл.

 

Привет девочки.

 

\АnnаBel//,  С Днем Рождения!Будь всегда здоровой, счастливой и любимой! Легких родов в срок!

Ссылки скрыты.

 

 

 

•●ФуНтИк●•,  с покупочкой! классная колясочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, С Днем Рождения!!! Здоровья, сил, энергии, хорошего настроения а также люби заботы и понимания близких!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//

С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с днем рождения!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром на узи была. Взвеси после лечения или после болезни и плаценту загадила 2 поставили. Настра вообще нет. Вот и не делай сенсации из болезни как говорит моя мама. Головное предлежание теперь и обвитие так же двойное, туже стало. Доплер в норме.

 

вес 2200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  поздравляю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  классные фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...