Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро! Я вот тоже плохо сплю..на работе только сижу и мечтаю когда спать лягу, а когда до дела доходит лежу не могу уснуть, сердце стучит как бешенное, потом еще раза 3 за ночь просыпаюсь..жесть конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Вот я днем вырубаюсь на ходу, и ничего мне не снится, а ночью....

 

Happy mum*, я вообще не планировала попугая заводить, она сама к нам прилетела под окно. Учитывая как она орет в 5 утра, думаю, ее выкинули. Когда я ее заметила, у нее было отгрызано одно крыло и хвост. Она пыталась забраться на дерево от соседской кошки. Ну я вышла и подобрала ее. Расклеяла объявления, в надежде, что хозяин ее ищет, но....уже 3 мес. у нас живет. Крыло и хвост отросли прекрасно. Хочу подарить ее своей бабушке, потому как муж уже вешается от ее утреннего ора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро и хорошего самочувствия!

Юлечка, пожалуйста, не опускай руки. Обязательно ещё сделай УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня были роз выделения сразу в род дом она там мне говорит покажи а их нет я оч испугалась села на дюфостан на след день на узи сб+ отслойки нет.в чем может быть дело переживаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Hope, у нас тоже корелла была, орала так что слышно за два дома было )) к сожалению, погибла. Теперь две кошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty2727,  выделения к сожалению часто бывают. Порой и врачи обьяснить не могут. Конечно лучше перебдеть.

 

Mrs.Hope,  мы закрывали тёмной тканью своего и не орал. Да и вообще не крикун был. А кореллы часто почему-то. Я одну приманила и поймала на балконе, дома были клетки, посадили. Ужас как она орала. Через 2 дня в зоомагазин отнесли её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, скоро появятся признаки :)

Я тоже переживаю, это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ооо, ткань она либо снимает. либо рвет))) Вообще дамочка с характером))) Но это ее шарм, люблю вредных и характерных животных( в рамках разумного конечно, без агрессии). Но все-равно поедет к бабушки, потому как моя младшая собака так и норовит ею перекусить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Hope, мы тоже накрывали, ей утром откроешь дверь она из под тряпочки выглядывает )) так смешно было ) и парапет мы ей делали у клетки она по нему гуляла )) и обожала качаться на занавесках. а, еще сожрала нам пол двери и у шкафа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, и моя любит на занавесках качаться))) без присмотра не оставляем из-за собак, так что погрызть ничего не успела, иногда пытается верхний ящик на кухне поклевать)) Я орну на нее и сразу перестает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Hope, а еще она очень любила купаться, я поливала ее из пульверизатора, она крылья раскрывала, хвост подставляла, щурилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки ! Какой то дерматит начался на лице и руках, отчего не понятно, раньше такого не было. И чем мазать не ясно, ничего же нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, может съела, что то новенькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А я сегодня ночью тоже плохо спала, уснула под утро, а тут мои балысята встали в 6, побежали мне подарки готовить, у меня ДР сегодня :m0591: Сижу теперь на работе все поздравления приняла, чай с тортиком попила и спааать хочу))) а ещё вечером отмечать... а желания нет, спать только одно желание :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, с Днем Рождения! здоровья, счастья и всех благ :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  вообще стала много всего подряд есть, в странных сочетаниях. Но мне кажется так гомональная перестройка проявляется.

 

Pыженькая,  с Днем Рождения !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю не одну меня тревожные ночи мучают - то не уснуть не могу, то в туалет бегаю, то каждый час просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: Самое главное здоровья, счастья и терпения! А также материального благополучия, остальное купите)))

 

Илончик33, я поливаю с пульверизатора, но особого восторга у нее нет)))

 

Ой, девочки, сдала сегодня повторно хгч, жду вечера. Хоть бы все было ок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,С Днем Рождения!!!Здоровья и отличного настроения

 

Mrs.Hope,Все будет хорошо,не переживай!Ждем результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  С Днем Рождения!!!! Только хороших новостей,крепкого здоровья тебе и твоим близким.....и пусть каждый день в твоей жизни будет позитивным и интересным!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  С Днём Рождения! Здоровья крепкого, семейного счастья, удачи и пусть мечты сбываются!

 

\АnnаBel//,  а прогестероновые препараты не принимаешь? На них бывает такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  с днём рождения! Здоровья, счастья и любви ;)

 

Mrs.Hope,  а все-таки сегодня не пошла сдавать хгч, пошла на рынок, купила овощей, буду фаршированные перцы делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*утрик вагинально 200 х 3 р/д. Но раньше было назначали, принемала, такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...