Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Моя врач думает что я до сих пор ставлю утрожестан, и расписывала мне схему уменьшения. а я его перестала ставить еще в первом триместре... почти сразу как назначили. мне реально от него было плохо, тошнило и подмучивало и вообще токс появлялся, а без него нормально. поэтому и отменила.

В общем со вторым ребенком намного спокойнее переношу Б меньше нервничаю и больше к себе прислушиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Моя врач думает что я до сих пор ставлю утрожестан, и расписывала мне схему уменьшения. а я его перестала ставить еще в первом триместре... почти сразу как назначили. мне реально от него было плохо, тошнило и подмучивало и вообще токс появлялся, а без него нормально. поэтому и отменила.

В общем со вторым ребенком намного спокойнее переношу Б меньше нервничаю и больше к себе прислушиваюсь.

Класс,мне всегда интересно было ,а что если его не принимают,я конечно понимаю что все индивидуально,но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с прошедшим тебя Днём Рождения! Счастья, радости и здоровья! Ну и, конечно, родить в срок крепкого и здорового малыша!

 

Как твой фибриноген? Я сдала вчера и получила 7,5 при норме до 6,5 в 35-42 недели и до 5,7 до 34 недель.... д-димер скакнул вверх, но пока в пределах нормы. Но врачам на след неделе почти каждый день, а к тому, кто смотрит за кровью только в четверг...

 

Всех с Рождеством!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождеством!!!!!!

post-246214-0-01965700-1483766486_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!С Рождеством!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. С праздником вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класс,мне всегда интересно было ,а что если его не принимают,я конечно понимаю что все индивидуально,но все же

Мне его просто назначили даж без анализа на прогик . То есть просто так.... на всякий случай. Ещё и так на долго... единственной угрозой в первом триместре был тонус. Который я даже не чувствовала. И который кроме как у нас в постсоветском пространстве угрозой никто не считает.

 

С Рождеством всех, девочки! Мира, добра и тепла вашим семьям и Божьего благословения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера все таки на узи, все хорошо!!!!! Подробнее напишу в теме узи. Узист сказал, что девочка будет не крупная максимум 3100-3300. Вчера срок 34 недели и 1 день вес 2312 г. Но у меня бабушка и мама детей с таким же весом рожали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне его просто назначили даж без анализа на прогик . То есть просто так.... на всякий случай. Ещё и так на долго... единственной угрозой в первом триместре был тонус. Который я даже не чувствовала. И который кроме как у нас в постсоветском пространстве угрозой никто не считает.

 

С Рождеством всех, девочки! Мира, добра и тепла вашим семьям и Божьего благословения!

Ну,так я полностью согласна,у нас его назначают лишь бы что назначить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  я пока его не пересдавала. У меня тоже вся следущая неделя рассписана по врачам.

 

Спасибо за поздравление !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, с отличным узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера все таки на узи, все хорошо!!!!! Подробнее напишу в теме узи. Узист сказал, что девочка будет не крупная максимум 3100-3300. Вчера срок 34 недели и 1 день вес 2312 г. Но у меня бабушка и мама детей с таким же весом рожали.

ну и отлично)) с хорошим узи:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  с хорошим узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С праздником вас!

поздравляю с Рождеством! Пусть радость постучится в дом! Пусть в нем поселится уют, ну а проблемы прочь уйдут!

Ссылки скрыты.

 

У меня сегодня День Рождения,

c днем рождения, дорогая!всего самого светлого и доброго!

мама-бегимотик в кадре.

сынуля-чудо! и мамочка прккрасна!

 

фывапр//, такая меховушка крутяшная в коляске!

2 поставили

она и должна быть 2 степени уже, она ж не может быть вечно "молодой" отличный вес!

 

А у нашей младшей завтра день Рождения! Два годика нам!!!

С днем рождения красотулю-настоящее рождественское чудо!

:novgod: :flower: :flower: :mama:

 

♡Ксюня♡, с отличным узи тебя и твою красотулю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством, девочки!

 

♡Ксюня♡,  поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Маруся4485,  дочу с двухлетием! Здоровья крепкого!

 

<<< редиска >>>,  вообще 1 степень должна быть до 36 недель. Ну что уж теперь.

 

 

Инфекции не было толщина 33,а что вот с взвесями делать и где воды с 231 до 129...к врачу только 14. Мозг дымится. Узи с доплером правда в разных местах делала. В цире всегда все более радужно. Не знаешь кому верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie

Привет) ты сходила в рд? Что сказали?

Я врачихе звонила :)

Она сказала после 14 января только на ктг :)))

Рано еще, и не надумаете себе глупостей...

 

 

Девочки, вас таз не болит?!

Мне так на какой-то там нерв давит, с ума сойти... Долго стоять не возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вообще 1 степень должна быть до 36 недель. Ну что уж теперь.

почему? это редкость до 36 , причем большая. Обычно с 32 недели уже 2 степень, после 36 недель-третья.

Ссылки скрыты.

 

 

А воды, это все относительно, обьем вод измеряют все по разному, точнее они берут несколько измерений от плода до плаценты, и таким образом выбирают среднее значение, многие не парятся и делают лишь одно измерение.

 

поэтому и значения могут быть разнымивсегда, особенно если делать у разных докторов

 

я перестала париться по поводу плаценты, как меня пугали с моей якобы 3 степенью в 32 недели.... доплер в норме, ктг тоже-это главное. Просто нужно чаще контроль

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы) Начинаю отменять.

 

С Рождеством всех,здоровья, счастья и крепких малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  спасибо. Ну здесь по таблице первой третья степень с 38 недель, вторая с 32.

Мне про кальцинаты ничего не сказали. Не знаю уж как они степень высчитывают. В прошлый раз в 30 недель тоже роддом поставил 0, а днем раньше цир 1.

 

Доплер из за обвития сказали почаще делать и ктг. Это каждую неделю что ли и то и другое. Оболдеть.

 

цир смотрю все занято уже и не пробиться в выходные. Делай как хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да, я каждую неделю делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  и то и другое сразу?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, в разные дни делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  понятно, а у меня только суббота и воскресенье для приема и исследований разных. С сыном я не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня как получится договориться самой-так и иду, врач не дает направлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Рождеством!

 

 

Класс,мне всегда интересно было ,а что если его не принимают,я конечно понимаю что все индивидуально,но все же

Я тоже отменила в 20 с чем-то недель, хотя схему мне и дальше расписывали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...