Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*,  мне в 21 неделю поставили 1 степень плаценты. Сейчас в 31 поставили 2. И ни один врач, ни один узист ни слова об этом не сказал. Все в порядке. Важно как ребёнок себя чувствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Блин. Нервы помотали мне сегодня. Теперь тонус и магнелис не помогает

 

Муж, собака, в загуле(( просто ушел погулять и не вернулся, олень.

Родители мозг выносят, амбиции свои демонстрируют((

 

Мы два дня из-за мороза гулять не ходили. Сегодня вдвоем с младшим вышли на 20мин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ночевали у свекрови,гостили 2 дня там. Я всю ночь проревела, пока всех не подняла(((((душно, неудобно, ворочаюсь-больно, то попить, то поссать, то нос заложило, квартира еще однокомнатная, мы с мужем на одном диване-он храпит как лошадь, свекровь с сынулей на другом-тоже как паровоз. окно не открыть-метель на улице в нашу сторону прям.В итоге в 3 часа ночи села на кровать и начала реветь от безысходности.......видимо гормоны.свекровь проснулась-давай на мужа орать, что тот развалился и спать мне не дает :D муж всподхватился, испугался, думал рожаю, хватается за телефон.Короче дала я всем просраться этой ночью...один сын выспался

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девчата. Это гормоны, спокойствие только спокойствие. Нервы нам не нужны.

 

Привезли комбез. Цвет такой в реале

Ссылки скрыты.

 

SuperStar,  мужа видимо достали дома. Вернется поговори конечно. Зачем нервы жене трепать... мы тоже из за морозов не гуляем. Дурдом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, красивая расцветка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  спасибо. Свет темный еще какой-то. А так розовый нежный, а для мальчиков очень нежный голубой и этот комбез с прорезями для ремня. Удобнее. Взяла все же 62. Будем тонуть в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Молодечик,хорошая покупка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, лучше утонуть, чем не влезть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это х/б просто набор 56 р слипы

Ссылки скрыты.

 

Комбез вязаный заказать хочу еще думаю над цветом

 

Вернее они готовые уже продаются с чепчиком и носочками. Либо с ножками уже и с чепчиком.

 

юлечка84,  спасибо. Ты уже все к выписке приготовила?Я с шапочкой и низом под комбез вот еще не определилась.

 

<<< редиска >>>,  да я подумала если продать потом, 62 более ходовой.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это х/б просто набор 56 р слипы

Ссылки скрыты.

 

Комбез вязаный заказать хочу еще думаю над цветом

 

Вернее они готовые уже продаются с чепчиком и носочками. Либо с ножками уже и с чепчиком.

 

юлечка84,  спасибо. Ты уже все к выписке приготовила?Я с шапочкой и низом под комбез вот еще не определилась.

 

<<< редиска >>>,  да я подумала если продать потом, 62 более ходовой.

У нас все либо белое,либо розовое. Вот хочется что-то яркое,зеленое,фиолетовое или ярко синее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас таз не болит?!

Мне так на какой-то там нерв давит, с ума сойти... Долго стоять не возможно...

У меня и таз и лобок...и давление в промежности - все прелесть вообщем

<<< редиска >>>,  понятно, а у меня только суббота и воскресенье для приема и исследований разных. С сыном я не хожу.

А почему с сыном не ходишь?

 

Муж, собака, в загуле((

Что - то какое то несерьезное у него поведение ...беременной жене нервы мотать не дело вообще((

D муж всподхватился, испугался, думал рожаю, хватается за телефон.Короче дала я всем просраться этой ночью...один сын выспался

Правильно)) пусть не расслабляются))))

Привезли комбез. Цвет такой в реале

Ссылки скрыты.

 

SuperStar,  мужа видимо достали дома. Вернется поговори конечно. Зачем нервы жене трепать... мы тоже из за морозов не гуляем. Дурдом.

С покупочкой! Красивая расцветка)

У нас тоже несколько дней -25 было, но мы по часу гуляли все равно)))

 

У нас все либо белое,либо розовое. Вот хочется что-то яркое,зеленое,фиолетовое или ярко синее)))

А у меня вообще ничего розового нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  я буду и др брать цвета конечно. Это первые вещи только.

 

У меня яркое и синее еще от сына кое что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, очень красивый цвет комбеза и слипики клевы, я тоже такую соску купила только голубенькую вот ко незнаю брать с собой в род или позже приучать к соске малыша обе дочери соску не сосали.

 

<<< редиска >>>, бедненькая как я тебя понимаю, я храпящего мужа еще три месяца назад переселила в др комнату спит с дочкой на диване ради этого даже большой диван купили.

 

save_yourself, как твое самочувствие? Угроза преждевременных родов миновала? Что говорят врачи?

 

А я с сегоднешнего дня начинаю подготовку шейки к родам, начала пить листья малины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

 

ИринаВ,  я не буду с собой брать. Вообще не планирую соску первое время. Боюсь опять с ГВ не получится с ней. Консультанты прям запрещают. Так просто взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, понятно спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе. Опять сверху ребенок икает и жмет прд ребра прям голова. Не пойму как легко так на таком сроке переворачивается. С обвитием с созданием темы на бэбиблоге и отзывамм я уже решила в любом случае на кесарево идти и не рисковать ребенком. Буду теперь искать роддом на плановое.

 

у многих из за тугого обвития большие проблемы после родов. Это риск большой. Лучше я собой рискну. Как-нибудь уж выкарабкаюсь без обезболивающих потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вещички перебирала...

Можно вам покажу?)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  показывай конечно. Обожаю вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Да,я тоже купила комбез,нарядный хб слип с чепчиком,теплый велюровый комбезик и шапочку)

На первое время вещичек тоже немного есть.Я все жду декретные,теперь после праздников должны перечислить.Тогда докуплю остальные необходимости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одежка 68

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ого го сколько всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всякие ништячки детские

Ссылки скрыты.

 

Пеленки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, Ого сколько всего,все такое классное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...