Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//, у меня в нем дочка от 0 до 3 отлично спала...потом взяли на размер 3-6 месяцев вот в нем уже отказывалась спать

 

Штанишки: одни на 50, 56 и 62 размер.

Что - то я думала у меня совсем малого розового - оказалось в избытке даже))

 

 

Ползунки на 56 и 62 размер

 

 

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•

Жёлтые такие мимимишные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползунки 68 и 74 размера

 

 

 

Хб слипики на 68 и 74

 

 

 

Штанишки на 68 и 74

 

 

 

Бодики и штанишки на 68 и 74

 

 

 

Еще бодики на 68 и 74

 

 

И еще боди на 68 и 74

 

 

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Все очень красивое и, действительно, розового нет почти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в принципе и все ) не так и много и ничего особенного) покупалось все в основном по распродажам, начиная с августа месяца - поэтому по деньгам вышло совсем не затратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Вот и у меня практически все по распродажам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Все очень красивое и, действительно, розового нет почти

Я не очень люблю прям мимишный розовый) кроме розового много других красивых девчачих расцветок)

 

•●ФуНтИк●•

Вот и у меня практически все по распродажам

И это правильно) там где можно экономить - надо экономить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Оно мне неведомо))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! А меня вчера в роддом на сохранение положили(( теперь я отсюда только с ляльками выйду. Одно радует что под наблюдением круглосуточными и в роддом таки попала в который хотела изначально хоть и не успела ни договориться ни с кем ещё ни в жк направление взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, что случилось? Хоть какие-то плюсы есть в данной ситуации. Не переживай сильно- все будет хорошо- срок для двойни уже приличный. Пусть еще капельку посидят малышастики и можно к мамочке на ручки))

Я во вторник тоже в РД ложусь и скорее всего тоже только с дочкой домой отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, можно сэкономить на контракте ;) или что там планировалось :)

 

у меня вчера реально схватки были весь вечер, после но-шпы успокоилось всё. Надеюсь ничего не открылось. Мне Г еще мес назад говорила, что шейка мягкая.

 

А я никак не куплю на выписку! Показать нечего! Искала конверт пуховой с прорезями под автокресло. А теперь забила, смотрю просто подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, mar//ne, девочки кулачков вам в РД :kulachki: :kulachki: :kulachki: и терпения побольше)))

я как вспомню это лежание в рд перед родами.... с ума сходила от безделия. но у меня правда ничего не болело не беспокоило и хотелось деятельности а не лежать. мне тож говорили что без ребенка отсюда никто не уходит, а я сбежала в 40+5, а через 2 дня в 41 ровно приехала уже со схватками рожать

надеюсь что и в этот раз приеду в рд со схватками

 

девочки, вещи детские все класнючие :kiss2: я все никак не соберусь разобрать все разложить и приготовить. вот жду пока сын в сад пойдет, с завтрешнего дня то есть))) у меня после сына почти все осталось. немного новых докупила "на выход" ну и по мере взросления буду докупать по паре тройке вещей каждого размера именно " на выход" так как то что после сына 80% только для дома подойдут, особенно те что после полугода - когда прикорм начался.

В пакеты для РД тоже много чего осталось еще с прошлых родов: трусы эти одноразовые, прогладки после родовые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  меня 31-ого отпустили домой. С тем же режимом кровать-туалет-кровать. Я конечно лежу, но ещё на кухню встаю, одежду в стирку собрать постирать иногда прибрать что-то по верхам. 2 числа ездила на капельницу, сразу три ампулы железа влили, чтоб меньше ездить надо было, цвет лица теперь лучше, да и полуобморочного состояния нет. В четверг на УЗИ сходила, ничего очень криминального нет. Может так быть что и до конца дохожу/долежу. Поставили дату КС на 39 недель. А так шов тонкий, 2мм, шейка пока ещё короче не стала, ребёнок с 20 недель вниз головой и очень низко лежит. Когда лежу, живот порой схватывает неприятно. Когда встаю почти все время тонус.

 

Какие у всех красивые вещички! Надо мне достирать.. Но у меня поменьше всего конечно.. Самое интересное, что даже покупать не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, хорошо, что дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

А я в пятницу была на УЗИ с доплером и думаю стоит ли сегодня на ктг идти. 30 было ктг. Муж косится на меня уже, ты же говорит только в больницу ездила. На улице 26. Понимаю, что каждый день не наездишься...

 

save_yourself, хорошо что дома. Береги себя. Доносишь потихоньку.

 

•●ФуНтИк●•,  столько вещичек - класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  вчера с утра сильно начала болеть поясница не переставая и выделения жидкие усилились, я испугалась подтекание вызвала скорую меня привезли и тут уже, слава богу, воды не подтвердились, но шейка всего 20 мм и мальчик очень низко, большой риск преждевременных поставили, предложили посохранятся, я конечно же согласилась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на животе пупок наружу стал. Так противно ощущать. Куда ещё расти животу не знаю. 35 неделя только пошла. Разорвётся что ли пупок. При лапаре прокалывали и там гематома сейчас такая внутри от растяжения.

 

mar//ne,  вчера с утра сильно начала болеть поясница не переставая и выделения жидкие усилились, я испугалась подтекание вызвала скорую меня привезли и тут уже, слава богу, воды не подтвердились, но шейка всего 20 мм и мальчик очень низко, большой риск преждевременных поставили, предложили посохранятся, я конечно же согласилась )

Держись. Хорошо когда скорую можно вызвать. Мне как иностранке нифига не положено. Только роды по скорой со схватками. А так только платно куда-то.

 

37 неделек доносишь и для двойни уже отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!

Вещички у всех и правда супер классные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вещички не стирала и не гладила. Кроватку и комодик привезут, муж соберет и все постираю и разложу. И пакет малыше на выписку собиру.

В крайнем случае, если чего то не успею мама приедет, разбирутся вместе с мужем.

 

Happy mum*, у меня давно пупок наружу уже стал. А шов от лапоры вообще чешется, растянулся, но не сильно. Растяже нет, только на попе, но они там и до Б были.

 

Pыженькая,  в больничке спокойнее. И проносишь деток по-дольше.

 

Сегодня утром муж свозил сдала коагулограмму. Фибриноген в норме, зато АТ III упал. Во вт к гематологу пойду, послушаю чего скажет.

 

ОАМ надо сдать, так неохота после подмываний на мороз тащиться. Подумаю, может на днях в инвитро отнесу, не буду в п-ке сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я вот не знаю имеет ли смысл сейчас гемостаз смотреть. В 30 кое что сдавала кроме фибриногена в норме было все. Все деньги блин. Врач назначила от 1 декабря ее не устроило. Давнишнее типа.

 

швы от лапары у меня почти и не видно их.

 

в гемотесте есть услуга бесплатно на дом для анализов вызвать. Хочу на неделе общий развернутый сдать, вызову. Заодно мочу ей вручу.насчет гемостазиограммы еще думаю есть ли смысл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, деток есть с кем оставить? То что под наблюдением - хорошо ...полешижь недельку и 37 неделек для двойни отличный срок уже.

 

Happy mum*, у меня давно уже пупок наружу бррр просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня давно уже пупок наружу бррр просто

У меня так и не вылез, только растянулся и "дно" видно- муж ржот- говорит куриная попка))))))

 

Жирафёнок (АК-47), спасибо)

 

Pыженькая, скажи мальчику пусть еще капельку посидит))))

 

Мы сегодня на улицу выбрались, после двух дней дома из-за ветра сильного со снегом. Красотааа, на горку сходили, притащила домой снеговика и как в нашем детстве расставила вещи стоять сушиться у батареи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, тебя конечнорановато кладут в больничку...кс планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я сдала, надо мониторить с моей проблемной кровью. Все это конечно платно, ну а что делать то? Выбора нет.

 

Happy mum*,  швов от лапоры тоже почти не видно, но там где пупок он чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сейчас неделю капаться для улучшения кровотоков, а там решим заодно когда кс будет. Во вторник как раз 37 недель, пока пролечусь -38, а там уже и кесарить могут, а могут на недельку отпустить погулять( что сомневаюсь)

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...