Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

mar//ne,  у тебя нарушение кровотока есть или просто так? я надеюсь меня в 38 точно уже положат и не позже 39 недели прооперируют.

 

4 февраля поскорее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девчат, принимайте эстафету - показывайте приданое))

Сколько всего,красота))) Стыдно сказать,я таки не разобралась как сюда фотки кидать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  какой хорошенький! молодец!А я теперь буду бояться до КС родить. Тонус такой не слабый шпарил по ктг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у меня тоже 2 кокона с али, желтый такой же с утенком.

 

Happy mum*,  а сама тонус чувствуешь или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня пограничные значения, после лечения таблетками ничего не меняется, потому на предложение прокапаться в стационаре согласилась. Страшно что кнопочке плохо может быть.

Сын родился 2800, хотя в 32 нед был 1830, за 8 недель набрал только кг, может тоже кровоток плохой был( а тогда я только в жк на узи ходила, а там кровоток не проверяли(

 

<<< редиска >>>, нежный пледик-умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  когда выпирает бугор огромный чувствую. Вниз ещё так упирается отчаянно. Но с одной стороны матки только, наполовину тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои вещи не хочу уже доставать- все сложено и попаковано- лень мне опять все доставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  у тебя нарушение кровотока есть или просто так? я надеюсь меня в 38 точно уже положат и не позже 39 недели прооперируют.

 

4 февраля поскорее бы...

Меня обещали в 38 положить и в течении недели прооперировать. Жду не дождусь 1 февраля) Сегодня тонус ужасный,живот каменеет,спина болит,хоть бы раньше не началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ты в какой роддом решила ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  тогда лучше под контролем конечно. А я планирую доплер еженедельный. Если бы бесплатно положили легла бы конечно. А так каждые сутки хорошую сумму выкладывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, сюда загружаешь http://radikal.ru, копируешь вторую ссылку и сюда вставляешь и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня потому что когдс сижу, лежу - ничего, в вот хожу - прям каменный. Ну на шевеления тоже тонус. И кости таза болеть начали. Развалина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, умничка шикарный пледик, и вещички клевенькие! Мне тоже пришлось на плед пряжи дозаказывать с инета в тон конечно подошли но структура нити какая то другая я очень переживала что отличатся вязка будет, но мне повезло ничего не видно постирала все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я хожу нормально. Стоя редко выпячивания. Роддом еще думаю. До 36 недель время есть. 25 роддом или 15 здесь рядом или еще один вариант советовали гкб мухина новогиреево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie

Очень красиво, все очень нежное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, ой, посмотрела и вспомнила, что водичку не купила бутылку с собой

 

Dreammie, такое все красивучее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё отдельно халат для мужа и носочки не постирала ещё

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

У меня две бутылки водички куплено. Думаю, может шоколадку ещё можно положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  ну три комплекта одежды есть)))

Я сейчас смотрю на фото вещей, и реально думаю мало! Во что я Ее буду одевать пока вещи куплю и постираю после рождения! Фиг знает. Придётся пару дней в пелёнки заматывать))) покупать не хочу! Страшно мне...

 

А про ванночки , кровать и коляску , речь вообще не идёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

Совсем немного 62

 

Это 68

 

И немного 74

 

С игрушками у нас пока проблемма они в пути заказала погремухи и подвески. У нас только мобиль есть.

 

И немного гигиенических принадлежностей

 

Кроватка, коляска купленна муж соберет после 15 пока работает, и докупить нужно ванну горку и еще некоторые мелочи.

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  рано написала про три комплекта, у меня сначала только пелёнки загрузились ))) клевые вещички!!! На первое время точно хватит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...