Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ой девочки, вроде только недавно тестики делали а уже одежками хвастаем :)

Дай Бог всем нам родить в срок здоровых крох...

 

На счет пупка, он у меня с 29 недели торчит... Как кнопка, блин...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

yunna.86,  и я из-за страхов свекрови стжу на попе ровно и ничего не готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, это долго вошкалась с фотками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  у меня мои собственные тараканы, и реакция мужа. Помню как ему не понравилось, когда конверт купила((( мне кажется он сильно против заранее покупать что-то. Обычно все покупает, пока я в род доме. Хоть и больше двух дне там не задерживаюсь. Успевает купить все - кровать , коляску, ванночку , одежду, пледы , полотенца, средства гигиены , бортики и т д . Я конечно сама хочу выбирать, не всегда мне это нравится. На выписку например покупал огромный конверт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то вы все в конце январе - самом начале февраля рожать собрались ...чувствую я тут одна останусь до середины февраля сидеть))

 

<<< редиска >>>, пледик красивущий - умничка)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то вы все в конце январе - самом начале февраля рожать собрались ...чувствую я тут одна останусь до середины февраля сидеть))

Я не собираюсь,у меня 37 нед только 7 февраля,так что до середины февраля сижу)))

 

Сына родила в 39 и пару дней

 

У меня тоже пуп уже начинает подтачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, у меня завтра 37 неделек, но моя красотка может и 42 недельки просидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, да,я тоже с тараканами,вещи размер только 56-62 , потом все докуплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две бутылки водички куплено. Думаю, может шоколадку ещё можно положить

Вот вы про еду пишите, а я с самого начала схваток оба раза ничего есть и пить не могла вообще ( 48 и 36 часов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я в прошлых родах сутки не ела не пила, потом перед самыми потугами в обморок грохнулась, давление упало ((( поэтому положила сушки и воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на свое отражение вообще смотреть не могу: овал лица поплыл, ноги все желейные какие то буграми и еще вены фиолетовые вылезли огромными синяками ((( вся рыхлая какая - то ...я так ужасно ни в одну беременность не выглядела ...боюсь представить свой видок после родов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Мужу шоколадка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я в прошлых родах сутки не ела не пила, потом перед самыми потугами в обморок грохнулась, давление упало ((( поэтому положила сушки и воду.

У нас приносят завтрак/ обед и т.п. ...я как бы себе заказывала - а ел муж ))) зато как родила часа через два отправилась на поиски еды)) - хорошо она есть в свободном доступе в любое время суток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на свое отражение вообще смотреть не могу: овал лица поплыл, ноги все желейные какие то буграми и еще вены фиолетовые вылезли огромными синяками ((( вся рыхлая какая - то ...я так ужасно ни в одну беременность не выглядела ...боюсь представить свой видок после родов((

Судя по приметам, у себя будет ооооочень красивая дочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  после родов в норму придешь :) я тоже рыхлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, очень сомневаюсь( я много очень набрала ...боюсь кожа обвиснет да и вены эти никуда не уйдут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  не сомневайся) я в прошлую Б почти 25кг набрала и выглядела потом гладкой и все такое. Не сразу, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, у меня в этот раз +15 ...в прошлые беременности +10+11 было, но я в роддоме очень мало оставляю - кг 5 всего((

 

Я как представлю, что буду около 80 весить после родов - это кошмар вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня тоже ноги в буграх. Жидкость видимо задерживается. Лицо только прежнее и руки и пальцы тонкие. Постозность есть на ногах.

Ладно девочки вы хоть без шва. Я вдобавок с резаным пузом буду ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня точно задерживается жидкость - при нажатии глубокие ямки остаются на ногах и лодышки мои пропали куда то

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня нет, но после штанин и носков есть следы. Пора ортосифон пить. Достала уже, от сына еще срок годности нормальный.

 

Я зря вот прокладок супер впитывающих набрала. И теперь надо еще бандаж послеоперационный докупать и чулки компресионные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, как дела дома и как твоё самочувствие? Муж с собакой вернулся?

 

•●ФуНтИк●•, я тоже еще та "красотка" стала(((лицо поплыло, ноги как холодец, предплечья толстые и обвисшие(((

Ну я не отчаиваюсь!!! Будем бороться после родов с лишними кг, я набрала уже 12-13кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я ортосифон пью толку ноль((

 

Маруся4485, придеться бороться) главное на ГВ еще кг не набрать бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

У себя принято решение о кс?

Прокладки пригодятся все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, со мной цистит приключился(((встала в 6 утра в туалет и все пппц(((лежу в ванной сейчас, знаю, что нельзя его парить, но так хоть легче. Девочки, монурал кто-нибудь пил на наших сроках? А то к врачу только в пт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...