Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Nata$, у меня завтра 37 неделек, но моя красотка может и 42 недельки просидеть)

Ты мне сегодня снилась,что родила))))уже наверное психоз начинается

 

У меня тоже пастозные ноги,а пальцы рук вторую ночь отекают ужас как сосиски,вчера ночью кольца еле сняла,чуть не плакала

 

Ой, со мной цистит приключился(((встала в 6 утра в туалет и все пппц(((лежу в ванной сейчас, знаю, что нельзя его парить, но так хоть легче. Девочки, монурал кто-нибудь пил на наших сроках? А то к врачу только в пт(((

Девочки вроде на прошлой недели писали что кто то пил,но не помню точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро!

 

Happy mum*

У тебя принято решение о кс?

Прокладки пригодятся все равно

Если обвитие останется, да. А оно уже тугое двойное. Самостоятельно не буду рожать к сожалению. Урологические же ни к чему вроде, поменьше капель надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня была на ктг:оценка fisher 9 баллов, оценка Krebs 11 баллов, нестрессовый тест положительный, критерий dawes-redman соблюдены к 10 мин. Врач, проводящий ктг сказал, что все хорошо. Пришла домой, стала сравнивать с предыдущим ктг, но там был нестрессовый тест отрицательный. Стала читать вроде как положительный результат нестрессовый теста это плохо. (((( К врачу идти в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то вы все в конце январе - самом начале февраля рожать собрались ...чувствую я тут одна останусь до середины февраля сидеть))

 

<<< редиска >>>, пледик красивущий - умничка)!

У меня 38 неделе 8 февраля.... Дети у меня по разному рождались... С 38 и до 42, третья.... но я до 42 не смогу терпеть... Тяжело ночью с пузом спать, жесть.... А вообще, что-то я забыла как рожать и боюсь немного.... :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас 37 нед считается доношенной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас 37 нед считается доношенной

Только хотела написать)))

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только хотела написать)))

Доброе утро всем!

Но все равно как то спокойней в 38 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня записалась на стрижку и меллироаание - надо красоту перед родами навести) да и волосы подстричь покороче, а то скоро волосопад послеродовой начнется((...страшно представить только, что дети будут творить три часа в парикмахерской)) если бы с одной дочкой пошла - то она сидела бы спокойно, а вдвоем они ураган просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, круто))) я только покрасилась перед НГ, стричься думаю уже весной, сейчас пусть челка доотрастет, а потом что-нибудь настрегу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, я в августе красилась и стриглась - у меня каре. Сейчас хочу ассиметрию сделать...да и думаю до лета потом проблемно будет с тремя к парикмахеру попасть )) надо что бы малышка выросла немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, вот вроде и не суеверная, стриглась несколько раз за беременность, а сейчас боюсь что-то...

постригусь после родов, пожалуй

вот так примерно

Long-Pixie-Haircut-with-Side-Bangs.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня была такая стрижка в 14 году) прикольная)...я ее с волос по пояс отстригла )) но недолго ходила совсем - потом вообще под 0 стриглась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом вообще под 0 стриглась))

Вот ты отважная))))

 

фывапр//, мне нравится такая стрижка. Но максимально коротко было только каре на ножке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :isnegzima:

Что - то вы все в конце январе - самом начале февраля рожать собрались ...чувствую я тут одна останусь до середины февраля сидеть))

Я тоже очень рассчитываю в середине февраля только, если все пойдет по плану. У нас ПДР 17 февраля, прямо в годовщину свадьбы)) Ну это если не КС, конечно, но там уж по результатам узи будет видно.

 

Девушки, может, кто-то знает, как точно рассчитать количество дней очередного отпуска, который я не отгуляла до декрета (на работу вышла 1 сентября из отпуска, а в декрет 13 декабря ушла) + что набежит за время больничного по БиР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня сейчас сильно волосы отросли, если после родов будут лезть также, как и в первый раз, то короткая стрижка - отличный выход

 

ПДР 17 февраля

у меня тоже 17.02 ПДР)))

 

 

Девушки, может, кто-то знает, как точно рассчитать количество дней очередного отпуска, который я не отгуляла до декрета (на работу вышла 1 сентября из отпуска, а в декрет 13 декабря ушла) + что набежит за время больничного по БиР?

чтобы узнать твои дни отпуска, надо рассчитывать все отпуска от даты приема

за б/л по БиР набегает 11 дней

по ТК РФ ты можешь взять 28 к/дней независимо от того, отработала ты их или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот ты отважная))))

 

Это я так от черного цвета уходила) красилась лет 5 в черный и решила свой отростить) походила месяцов с отросшими русыми корнями, психанула и сбрила ночью все нафиг)) вот так радикально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мощно))))) психанула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ага психанула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, радикально-точно)))) мне б жалко было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки!

я разваливаюсь!

Мое лицо огромное, нос на пол лица, губы и без того не малые разнесло до ушей и подбородка, верхняя губа в пигментных пятная.Я такая страшная!

Физически-каракатица.Я не сплю ночами, сегодня в 5 утра еще смотрела на часы,в 6 уснула где-то,а в 7 сына в сад будить.Я умираю от усталости. легла сейчас, до 10 проспала.Но этого катастрофически мало.За ночь триста раз в туалет,нос заложен,капли детские не берут уже,взрослые-максимум на час ночью,вся глотка пересыхает,из за этого ночью много пью, а утром руки согнуть не могу,что б кружку кофе налить или зубы почистить даже.

При поворотах ночью с боку на бок стало тянуть резко в паху,связки.Прошибает до мозга костей.

 

Все,высказалась...хоть тут меня понимают.........Мужу мое нытье кажется странным и больше надуманным,потому что с сыном я была более-менее рабочая лошадка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, я до этого волосы по пояс сначала в каре, потом в пикси стрижку отстригла - вот там немного жаль было )) а ходить с отросшими конями ( черный и отросший русый ужасно смотрится) - лучше уж с ежиком на голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чтобы узнать твои дни отпуска, надо рассчитывать все отпуска от даты приема

за б/л по БиР набегает 11 дней

по ТК РФ ты можешь взять 28 к/дней независимо от того, отработала ты их или нет

Наверное, лучше в бухгалтерии стоит попросить, чтобы они точно рассчитали? А то сама боюсь ошибиться. Да и продолжительность отпуска у меня изменилась в этом году. Раньше было 56 дней очередного, в 2016 году до 42 урезали официально. А это тоже, вероятно, надо учитывать, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покрасилась перед новым годом безамиачной,она не взяла меня.Купила пару дней назад обычную русую,как брала до этого, эстелевскую,а она,сучка, не взяла! и я получилась светло-рыжая!гормоны со мной шутят таким образом, но перекрашиваться,наверное уже не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, да, уточни в кадрах своих

они сделают справку по отпуску и вместе посчитаете все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...