Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//, так, может, и хорошо? Одышка, изжога уменьшиться должны... Вот, •●ФуНтИк●• пишет, что за 5 недель, бывает, опускается :-)

 

Блин, я замумукалась собирать эту сумку в роддом! Уже несколько часов формирую заказ на сайте, и никак не закончу. А ведь это только сумка с трусами-прокладками. Еще же одежду для малышки готовить... Хнык :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Ladyshekk,  ну да, терапевт и сказала, что тахикардия и одышка теперь уменьшпться будет. С этим меня гиня и направляла к ней. А изжога у меня, в-основном, лежа, думаю не уменьшится, спасаюсь подушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, Даа, изжога - страшная вещь. А я все не верила, что она придет! У меня ее долго не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  наверное индивидуально. У меня с сыном живот совсем не опускался. Тяжело было до конца, а родоразрешили в 39.4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, может это как-то ребенок тебе мочевой сдавил?!

Ох, я уже и незнаю. Не отпускает, уже прожилки кровавые появились во время мочеиспускания. Но у меня раньше всегда цистит был с кровью. Так что пока я спокойна, если вечер-ночь не отпустить, то пойду завтра к гине(

 

А мне пдр насчитали с 9.02 по 19.02))))9 февраля-это по узи, 19 февраля - это по месикам. Мес.были 15.05, но последние 2 раза до бер. цикл был коротким 20 дней всего, что то с организмом происходило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

фывапр//, теплую хочу

у нас вот так планируется выписка.

10-9-700x700.jpg

 

а как тебе такая шапочка?

с виду очень удобная

и по цвету к конверту красиво будет

Reima_518377_6770_1.jpg

 

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, может и так, у меня что-то тоже такое было :-( У меня ренни и гевискон, но от тошноты и рвоты не спасают, только жжение приглушают

я неделю умирала, пока к терапевту не сходила.теперь стараюсь , если хорошо поем то сразу пакетиком закинуться, или как только начинаю чувствовать кислоту или изжогу, то сразу принимаю, не жду когда разбушуется

 

Happy mum*, как твои дела? что решила с доплером и ктг?когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  спасибо получше, но от болезни не могу еще отойти окончательно. Подкосило сильно. Завтра две недели.

Доплер же в пятницу был с узи, пойду еще не знаю куда в выходные. А ктг на завтра хочу в жк близлежащую сходить рано утром. Цена тут 500 р очень соблазнительная. Муж вроде хочет задержаться с утра. Не знаю даже успею ли, там без записи и очередь живая. Или до выходных отложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я что то сама гундосю, надо медку с чаем наесться пойти, и щеки горят.

Я хотела в среду сходить на ктг и доплер, а врач моя заболела и ушла на больничный, доплер сделаю в пятницу у другой, а вот ктг придется отложить на недельку

 

кстати, заметили, что чем больше срок-тем наша темка стала более активная)

 

Happy mum*, 500 р отличная цена! заманчивая прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  а в этой ЖК доплер 800 р всего, но сына не хочу брать. Боюсь заразят. Я то в маске хожу. Приходится по выходным две цены переплачивать за доплер и за узи.

Темка оживает да, радостно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а сыну маску чего не оденешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, так, может, и хорошо? Одышка, изжога уменьшиться должны... Вот, •●ФуНтИк●• пишет, что за 5 недель, бывает, опускается :-)

 

Блин, я замумукалась собирать эту сумку в роддом! Уже несколько часов формирую заказ на сайте, и никак не закончу. А ведь это только сумка с трусами-прокладками. Еще же одежду для малышки готовить... Хнык :-(

О, у меня сегодня по новой все))) в роддом отдельно и на завтра отдельно 4 баула в общем получилось( но еще продукты себе не сложила) как цыганка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим в маске, одеваю ему ту, что на завязках и завязываю по хирургическому способу.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, поздравляю с важным шагом! А почему КС, какие показания?

А я вот тоже думаю заключать контракт или нет. Мы живем в Московской области, РД в люберцах находится(от нас на машине час-полтора езды, в зависимости от пробок) а роды третьи, вот все пугают, что не доеду)))

Алтернатива договариваться с врачом на прямую в нашем РД(около дома), но там никаких условий, реанимации ни взрослой, ни детской нет, ну это так на всякий случай. Вообщем я в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а сыну маску чего не оденешь?

Так большая и не будет он в ней сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  продаются детские маски, а еще можно на маске на резинках узлы завязать и ребенку в самый раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да,вот такие на аптека.ру продаются.

 

МАСКА МЕДИЦИНСКАЯ LATIO ДЕТСКАЯ N3 С РИСУНКОМ

URL=http://i-fotki.info/]2e98aa83414dcb09d96da05177c7f15e1f0d90266645552.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! наконец пароль вспомнила от почты, а там от форума!

 

 

Всех с прошедшими праздниками! Здоровья и легких родов )))

 

мы все праздники проболели, в общем и сейчас болеем, из 5 человек - 4 отболели, у меня до сих пор насморк ((

 

моя мне кажется вообще лежит поперек, потому что живот квадратный с двух сторон большае бугорки и ковыряет где то ближе к спине )) 11 врач будет смотреть как лежит и если что на Узи направит

 

ночью тоже мучаюсь духотой, все открываю, муж мерзнет, спать тяжело, переворачиваться больно (( хочу родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, просто с доктором так решили. Я если честно не настаивала на ЕР, да и им проще.

Первое КС было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за час раз 10 кратковременно, но болезненно живот прихватило без регулярности, сходила под теплый душ - вроде прошло. Это треники?? А то я запаниковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Болеющим - выздоровления наискорейшего! Девочки, что ж расквасились, нам сейчас так силы нужны. Осталось совсем немного...

Я вот уже в роддоме лежу, в патологии беременных. Положили по последнему узи из-за многоводия. Три дня азитромицина, воды нормализовались, но зато неделю уже лежу. Отпускать не хотят. Теперь буду ждать, когда поставят в план на КС.

Насчет сроков.. Представляете, палатная врач считает мой срок не от последних месячных,а назад от ПДР. По месячным у меня недельки по четвергам, сегодня 36 недель и 4 дня. А врач говорит, что 36 нед и 2 дня. Это от ПДР - 04.02.16. Вот так!

Весим по узи (вчера делали) уже 3100. Плод на 38 нед.

А самое интересное, у меня антитела, титр, уменьшился. 28ноября тут же у них сдавала, титр был 1:32, а сейчас 1:4. По узи с масиком все хорошо.

 

В общем, отдыхаю.

 

 

Сомнительный отдых, конечно, но...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, ничего, зато под присмотром и все под контролем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, треники я думаю.

 

А у меня есть подозрение, что у меня гайморит справа... что делать. У лора там рассадник, боюсь идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  действительно, пусть лучше под контролем. Как мама моя говорит "отдыхай, пока можно" :)

 

<<< редиска >>>,  пожалуй, я тоже к врачу схожу. И закидываться буду, не дожидаясь приступов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...