Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Dreammie, о, я вчера тоже о перчиках думала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//,  а в беременность все обостряется. У меня от утрика пока ничего, а с сыном на дюфе был дерматит ранее не свойственный мне. Вообще не знала что с кожей делать. Умывалась только специальным средством и крем определённый использовала.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня, мне кажется, уже все чешется. То там, то тут сыпанет. Ну что ж, придется терпеть, что уж тут поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, спасибо, надеюсь))

 

Dreammie, блин, я теперь так сильно перцев хочу!!! аж слезы в глазах!!!)))Пошла за овощами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Hope,  мне вот сейчас так за оливками пришлось бежать. Я не одна такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... а я кажется не смогу дожаждаться до 7,8 недель до узи ((( вчера много каких то оранжевых выделений, перепугалась (( выпила ношпу , по мо папаверин на утро... что то страшно, что со мной не так ((( думаю купить сегодня утрожестан хуже то от него не будет нА верное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, с днем рождения!

 

Умывалась только специальным средством и крем определённый использовала.

вот и у меня вчера вылезла аллергия на крем под глаза, хотя он и гипоаллергенный аптечный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  понятно (ну а врач хоть объяснила причину почему нужно пить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а к гине сходить сначала не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня как-то тошноты особой нет, переживать начинаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, может врачу позвонишь ?(( я тоже жутко этих выделений боюсь. Сегодня тоже есть выделюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже попугайчики жили, но я их отдала во вторую беременность (видимо беременные гормоны шалили) ...они у нас жили в двух метровой клетке ...их никак не закроешь и с 5 утра песни на весь дом)) Еще был кот, но он от нас сбежал, когда доча родилась - ревновал сильно ....мои домашние все просили кого - то в дом ...теперь у нас рыбки - пока самый оптимальный вариант, но я собаку хочу))) но это не для квартиры все - таки ...может быть когда - нибудь в своем доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  с днём рождеееееенья!!!! Будь счастлива!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня как-то тошноты особой нет, переживать начинаю :(

и я сегодня без тошнотиков и грудь спокойна - тоже загоняюсь немного...с утра уже и творожно - фруктовый коктель сделала и картошки поела с луком ...странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, Mrs.Hope, юлечка84, mamkat, Happy mum*, Dreammie, Фунтик, Девочки спасибо!!!!! :class:

 

Mrs.Hope, Я вчера помидоров так хотела!!! а вечером уснуть не могла картошку жаренную представляла, притом что я ее обычно не ем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так боюсь повтора нехорошего :( Сегодня ходила к заведующей, сказала не будет переводить к другому врач раз нормальных жалоб нет, завтра пойду на учет пытаться встать.

 

Рыженькая, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфуфу девочки вы о чем? Картошка жареная а особенно перцы фаршированные, слышать не могу ни о чем, тошнит.......

 

Pыженькая, С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня как-то тошноты особой нет, переживать начинаю :(

а у меня ее и нет особо !она не обязательно должна быть. Меня только когда голодная слегка тошнит ну или на совсем противный запах
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, ИринаВ, Спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,Обратись к доктору.Может правда нехватка прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, ну меня подташнивает на голодный желудок с субботы, а сегодня как-то спокойно :( По мне лучше помучиться, но хоть знать, что всё нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, Mrs.Hope, юлечка84, mamkat, Happy mum*, Dreammie, Фунтик, Девочки спасибо!!!!! :class:

 

Mrs.Hope, Я вчера помидоров так хотела!!! а вечером уснуть не могла картошку жаренную представляла, притом что я ее обычно не ем!!!

с днем рождения тебя !!!:) у меня почему-то бебиплан не показывает сегодня кнопку обратиться, только ответить...и смайлики не выдает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, вот кстати тошнота это совсем не показатель, что все нормально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, ну меня подташнивает на голодный желудок с субботы, а сегодня как-то спокойно :( По мне лучше помучиться, но хоть знать, что всё нормально.

ну это конечно да, но я думаю не стоит сильно переживать!в прошлую б меня то тошнило, то нет. Я думаю еще зависит от еды и тд

 

Могу всех развеселить чуточку ))у меня сегодня сынок сказал новое слово сука... оно означает сушка !!я говорю сынок давай лучше говорить бублик )))а он сука дай)))и не как ш не выговаривает пока ))ему год и 10 месяцев

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,спасибо за поддержку, буду надеяться, что у меня тоже скачками...

•●ФуНтИк●•, на что же ориентироваться тогда... В принципе, да, меня тот раз рвать начало только после замирания...

 

Я ещё нашла повод себя загнать, всё-таки маловатым мне кажется тот размер моего ПЯ. Я, конечно, параноик, но есть на то основания (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...