Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84, поправляйся!

 

yunna.86, ты не накручивай себя раньше времени! Может еще и всех нас переходишь до 42 неделек). У меня тоже муж сегодня до вторника уехал внепланово....и ночью живот болезненно так хватало(( может от нервов?((( ...мне вообще до больницы 50 км и детей некуда деть...стараюсь особо не напрягаться теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Seneechka,  выдали через несколько дней после больничного - в 30-31 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  да я думаю не пугает, а предупреждает, чтоб лежала, если воды отойдут, а не бегала.

Муж порадовал сегодня, билет обратный поменял. Вместо утра субботы, прилетит в пятницу вечером. Получается его только одну ночь не будет. Справимся думаю.

 

•●ФуНтИк●•,  ну до 42 точно врятли))) после 40 недель ещё никто не задерживался у меня)))

 

Блин девочки что-то случилось с моим тазом((( На левую ногу наступить не могу, боль в тазу. Чувствую себя хромым инвалидом. Что делать? Это пройдёт? Было у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, нерв могло защимить - с этим ничего не сделаешь - ждать родов или может малыш по-другому ляжет.

И следи за состоянием ноги, если коагулограмму в ближайшее время не сдавала, то нельзя исключить тромбоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  на счет ноги не переживай, у меня уже неделю так, с правой ногой, малышка там головой на что-то жмёт... Когда встаю на ногу бывают непроизвольно крикнул, больно... У меня и прошлую б так было, пройдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  на счет ноги не переживай, у меня уже неделю так, с правой ногой, малышка там головой на что-то жмёт... Когда встаю на ногу бывают непроизвольно крикнул, больно... У меня и прошлую б так было, пройдет...

У меня тоже так только давно,на правой ноге вообще стоять не могу,левую в штаны нормально стоя засовывают,а правую сесть нужно,а сегодня начали коленные суставы болеть и больше левый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под вечер обычно хромаю...сяду или лягу, если не так ...то потом два часа ходить больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  хорошенькая шапочка! А я еще не купила. Думаю тоже белая нужна.

 

\АnnаBel//,  как к гематологу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, очень миленькая шапочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я одна лох? Была на приеме у врача, она мне сказала, что на следующем приеме через неделю выпишет сертификат! Я как неопытная на все согласилась! Через неделю будет 37 недель! А потом девочки в очередях сказали, что им вместе с больничным еще в 30 недель его отдали! Кому-то в 32... вот если у меня роды начнутся раньше, то что делать? Срочно бежать за сертификатом? Мужу его дадут? И примут ли меня без него рожать? Че-то я теперь в растерянности... у них что нет определенного срока для его выдачи? Больничный ровно в 30 недель выдали, ни днем раньше/позже, ибо положено! А тут сумбур какой-то, оазъясните!

 

выпишут в роддоме если что, не переживай.твой главный документ-обменка со всеми анализами и обследованиями. В роддоме примут, выпишут сертификат, а женская за тебя не получит ни копейки.

 

SuperStar, отличная шапочка, у меня тоже такого же плана, только один помпон, цвет молочный.Мне кажется беленькая-самый лучший вариант для новорожденной Крохи.

 

Dreammie, да я думаю не пугает, а предупреждает, чтоб лежала, если воды отойдут, а не бегала. Муж порадовал сегодня, билет обратный поменял. Вместо утра субботы, прилетит в пятницу вечером. Получается его только одну ночь не будет. Справимся думаю.

еще и будите потом томительно выжидать-ну когда же? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили, что "инвалидность" моя временная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  клексан сказал на роды не отменять и после родов продолжить колоть 5-7 дней. В 38 нед если все будет нормально в роддом не обязательно ложиться. Хоть прояснил ситуацию как быть. Фибриноген 5.4 сказал нормальный для моего срока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka, не переживай, примут и без сертефиката в РД, главное полис не забудь. я в прошлую Б получила РВП и полис только в 34 недели, и естественно в ЖК мне не успели выдать сертефикат. получила его в РД уже после родов, выписали и на следующий день я приезжала за ним. У меня вообще кода выдавали полис, сначала же выдают временный и через два месяца основной. так вот, я лохушка думала что полис тоже нужно делать по месту регистрации, поэтому когда поехала к свекрам в Ижевск получать свое РВП там же и полис оформила. так вот, мой временный заканчивался 7-го февраля, а рожать я поехала 8-го февраля.... естественно там заметили и предупредили что если не будет полиса - придется мне оплачивать роды и свое пребывание в РД. В общем брат мужа получил мой полис уже постоянный (я еще тогда когда была в ижевске на него доверенность писала) прислал его сканы, муж распечатал передал мне. я уже на 2 или 3 день после родов пошла отнесла эти распечатанные сканы и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, классная шапочка! Я вот только хвастаться перед вами одежкой обнаружила что теплой шапки и чепчики на новорожденных у меня нет... Все что есть большое будет... Тоже надо ща шапкой прогуляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka,  зайди забери сертификат. Мне выдали перед НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, я на правую хромаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, может и так, у меня что-то тоже такое было :-( У меня ренни и гевискон, но от тошноты и рвоты не спасают, только жжение приглушают

Мотилиум попробуй

 

SuperStar,  попробуйте может в Подмосковье хоть однушку снять. Ну придется мужу на электричке поездить на работу, но зато хоть самостоятельно будете жить от родителей.

Я не знаю только как в сад и школу другую попасть

 

У меня при пробуждении утром тазобедр.сустав болит, на котором боку сплю всю ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец( лейкоциты в моче еще больше выросли(( 15-19 при норме 0-5 и 32500 при норме 0-2000 по нечипоренко((( при том что была сегодня у уролога, он сказал что в почках немного песка и они и дают лейкоциты..и никакого лечения, только много пить и канефрон..у меня уже паника начинается, что за хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот начал опускаться...и дышать сразу легче стало и отдышка прогла))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад были 4500 лейкоциты по нечипоренко и после этого меня направила гиня к урологу, а сегодня вот такая жесть, результаты уже вечером после приема пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я не знаю только как в сад и школу другую попасть

Насколько я знаю - эта проблема решаема. Делается регистрация по месту проживания и ребенок оформляется в дс или школу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  отлично. Тоже хочу гемомостаз проверить. Гинеколог назначила на 14 субботу прием с результатами. А тут гайморит и не знаю как быть. Информативно гемостаз и общий анализ или деньги на ветер. Еще и ЭКГ назначила свежее принести. Хотя я 1 декабря делала и в первом триместре тоже.

 

sawka-enotka,  блин да что же такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  сдай, изменения конечно могут быть, но если они критичны, то можно будет вовремя скорректировать. Если что потом снова пересдашь. Понятно что много денег на анализы уходит, но хочется уж до срока доходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  как хорошо. Эти недели перед родами легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...