Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  у меня всегда как крем выделения. Весь третий триместр. И когда лечилась не менялись и после лечения. Врач сказала это норма. В последнем мазке от 30 декабря лейкоцитов и грибов не было. Зато я их с водами не путаю, спокойнее.

 

доброе всем утро.

 

У меня тренировочные чаще стали и ночами блин. Порой просыпаюсь и сижу... но не каждую ночь. Живот так часто каменеет. Страшно, рожать рано еще. Магнезию конечно бы покапать по хорошему. Таблетки не помогают уже.

 

yunna.86, можкт днем в роддом прогуляться тебе. Пусть бы посмотрели...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

yunna.86, ну хоть по пол часика днем спи ...надо силы перед родами копить. Сама сплю по 2-3 часа за ночь сейчас, а днем уже возможности нет((

 

Happy mum*,  а у меня как врач увидела выделения - сразу надо лечить...но зуда то нет...поэтому ну его это лечение я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, утром поспала, пришлось всучить дочке мультики и поспать.

Когда проснулась отошла кровавая пробка, кажется действительно начинается. сегодня ночью не хочу дома оставаться, придёт муж на обед, будем решать что делать.

 

Так как завтра в обед у него самолёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, у меня в первую беременность за 2 недели пробка отошла...во вторую за два часа до рождения ...лучше тебе конечно до больнички прогуляться - тем более близко все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, утром поспала, пришлось всучить дочке мультики и поспать.

Когда проснулась отошла кровавая пробка, кажется действительно начинается. сегодня ночью не хочу дома оставаться, придёт муж на обед, будем решать что делать.

 

Так как завтра в обед у него самолёт.

Ого !!!

 

yunna.86, у меня в первую беременность за 2 недели пробка отошла...во вторую за два часа до рождения ...лучше тебе конечно до больнички прогуляться - тем более близко все

Мне тоже так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я пробку раньше видела только перед родами или вообще не видела. Понимаю, что может и заранее отойти, но ночи боюсь.

Сегодня ещё и на день рождения нас с детьми позвали, дети очень ждут вечера. Фиг знает , как поступить. Вечером бы в больничку лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, лучше тебе в больничку бы лечь - так спокойнее...вопрос видимо только с кем детей оставить пока мужа не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, ух!

похоже, и правда начинается...

держу кулачки за тебя, дорогая.

пусть все пройдет легко для тебя и малышки

Beide_Daumen_dr%C3%BCcken.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, сил тебе и удачи! Если пришло время, пусть все пройдет гладко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да, ты правильно поняла, вопрос стоит с кем дети до субботы будут. А рожать с мужем, я уже и не мечтаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, ого какие страсти тут !

Держись, все будет хорошо!

На день рождения думаю идти не стоит...

Тебе надо собой заняться, в РД все собрала? Пока дети в школе может сбегаешь к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,Удачи дорогая!!!Ты только не волнуйся,если пришло время,значит все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, держим кулачки!

 

А я час отсидела с ктг. К врачу не пошла из за ктг, в субботу прием. И нифига расшифровки не дали. Написано в пределах нормы на нем. Цифры и цифры.

 

Баллы не написаны как в прошлом. И зачем час держали интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, там поидее сидишь, пока не будут достигнуты все показатели, как это случится аппарат выдает- показатели достигнуты, это может быть и через 5 минут, а может и через час.Вообще мне мой врач в стационаре говорила, что ктг должно проводится не менее 30-40 минут

 

yunna.86, ух ты! держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  удачи тебе ! Лучше в роддом сходить !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, утомительное занятие. Я еле выдержала. И ребенок не любит. Обычно без ктг себя спокойнее ведет. А там шевелений дофига и перемещалась то влево, то вправо. Я знаю пишут критерии соблюдены тогда-то. Здесь странный аппарат у них и нет такого. Распечатка на обычном белом листе через комп.но сказали что шевеления это хорошо. и кнопки не было нажимать которую при шевелюхах. Не пойду больше к ним на этот аппарат.

 

Вообще сын спокойнее конечно был всю беременность. Редко его слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и родить хочется побыстрее, и страшно как то....... и пугает, что комната одна, и мы там всем табором, и сынуля садовский. Вроде болячки пошли на спад,но все-равно страшно. Выводить старшего из сада на месяц? Есть ли смысл? Как быть с двумя дома и имея разный режим? Как старший будет давать спать малышке, ведь он привык быть один, бесиво наводить, шуметь.Начну вечно-"тихать", будет обижаться и чувствовать себя ненужным...Сейчас то сыночек ждет лялю, просит побыстрее, но ведь он же не знает, что его ждет.И, вроде, 4,5 года,взрослый.а с другой стороны ему так важно мое внимание.короче я пока не представляю............. А еще боюсь, что малышка ночами будет будить старшего, а ведь ему в садик.

 

Happy mum*, я в прошлый раз тоже сидела больше часа, рука затекла жать на эту кнопку, а еще грохот такой стоит, когда малышка капошится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки а на КТГ вас врач направляет? меня в первый раз не направляли и сейчас не направляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, с прошлой беременностью ни разу не делала ни ктг, ни доплер. А в этот раз на 3 узи кальцинаты в плаценте, и поэтому направили в роддом, а там сказали лечить нечего, но нужно наблюдать за состоянием плода, а это оценивается на ктг и следить за кровотоком, для этого доплер.Вот и таскаюсь раз в неделю.Врачу в ЖК "до фени бант" что там и куда хожу.Тупо подклеивает мои бумажки с результатами, а я уже сама хожу договариваюсь везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, врач направляет и с сыном направлял. С 32 недели КТГ если все ок раз в 2 недели перед каждым приемом. А с 36 недель еженедельно проводится.

Если есть проблемы чаще все это.

 

а доплер по показаниям. У меня обвитие поэтому все чаще делаю.

 

<<< редиска >>>, я тоже не знаю как сын воспримет и как график у нас будет. Он у меня не самостоятельный и одень, а сначала догони и кормлю из ложки и попу мою так как по большому в памперсы ходит. Не знаю как с двумя справлюсь. Сын дома и развлеки и погуляй, на улицу двоих одень....

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Happy mum*, поняла, спасибо

Happy mum*, с недельками )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, утомительное занятие. Я еле выдержала. И ребенок не любит. Обычно без ктг себя спокойнее ведет. А там шевелений дофига и перемещалась то влево, то вправо. Я знаю пишут критерии соблюдены тогда-то. Здесь странный аппарат у них и нет такого. Распечатка на обычном белом листе через комп.но сказали что шевеления это хорошо. и кнопки не было нажимать которую при шевелюхах. Не пойду больше к ним на этот аппарат.

 

Вообще сын спокойнее конечно был всю беременность. Редко его слышала.

а что за кнопка? В цире нет кнопки на ктг..просто 2 датчика на живот: один меряет сердце, второй шевелюхи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, у нас 2 датчика, и кнопка, на которую необходимо нажимать во время шевелений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это я тренируясь фотки вылаживать)))) Всем привет. Шапку нам подарили) Сейчас покидаю ещё форточки вещей,если получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  в предыдущие беременности ни разу не была на КТГ. В эту после неудачного УЗИ на 34 неделе, исходя из моего анамнеза, хожу через день на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...