Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  с отличеым узи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девочки, я с УЗИ, вес малышки 2631-2780 гр, длина 44 см. Срок по УЗИ ставят 35 нед и 2 дня. Количество о/вод в норме, плацента 1 ст.зрелости, но есть кисты от микроинфарктов, сказали не критично, они небольшие. ШМ в этот раз намерили 38 мм (в 30 нед - 36 была).

Со свиданием с малышкой!!!

 

А у меня 33 нед и плацента 2-3 степени,но по параметрам 35.1 день,лёгкие 2 ст зрелости,говорит расположена не низко,а у меня с утра давит и на пр кишку и на мочевой давольно так прилично давит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да,налазилась.только в понедельник ходила к терапевту.если завтра будет так же-пойду за назначениями.запускать нельзя,у мамки моей ангина,налет жуткий на миндалинах,на антибиотиках сидит,чую и мне выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  надеюсь с такой шейкой разрожусь. То переживаем чтобы не укорачивалась, то чтобы к родам готова была.

 

<<< редиска >>>,  тантум верде и гексорал пшикай, полоскай хлорфиллиптом,с интервалом в час. У меня так горло болело в прошлое мое ОРВИ, думала паратонзиллярным абсцессом осложнится, асимметрия уже появляться начала. Ничего, местно вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, полоскать и полоскать почаще. Может тогда от мамы заразилась раз у нее ангина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут! Не родила ещё))) все таки я трус, со своим тазовым не стала рисковать. Отправилась до утра под наблюдение в роддом. Схватки есть, но такие же не регулярные.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  раскрытие есть? Что вообще врачи говорят?

 

надеюсь с такой шейкой разрожусь. То переживаем чтобы не укорачивалась, то чтобы к родам готова была

У меня во вторую беременность 40 мм шейка чуть ли не до 40 недели была...родила в 40+4

 

<<< редиска >>>, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  сказали не можем отпустить, понаблюдаем до утра. Там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот еще больше опустился) беременная куртка, которая в обтяг была - теперь очень даже свободная стала и живот уже не так мешает - сегодня педикюр значительно легче было делать...а вот кости лобковые очень болеть начали - видимо головка опускаться начинает

 

•●ФуНтИк●•,  сказали не можем отпустить, понаблюдаем до утра. Там видно будет.

А с раскрытием как? С шейкой?

Деток нашли куда пристроить, если тебя не отпустят завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  дети пока с мужем. Завтра будем решать полетит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, схватки есть сейчас? Болезненные? Тебе поспать бы сейчас!

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  болезненные, поспать не дают(( очень хочу спать, третью ночь мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  болезненные, поспать не дают(( очень хочу спать, третью ночь мучаюсь.

Бедненькая(

 

А у меня хоть и нет схваток ТТТ,рано мне ещё совсем,но бессонница,то не удобно,то живот ,то пить,то нос,а тут проснулась есть хочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  болезненные, поспать не дают(( очень хочу спать, третью ночь мучаюсь.

Вот жеж((( очень плохо, что не отдохнуть никак((...держись!

 

Nata$, и у меня бессонница((...у меня уже стандартный график заснуть около 4 утра и в 7 утра подъем

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот жеж((( очень плохо, что не отдохнуть никак((...держись!

 

Nata$, и у меня бессонница((...у меня уже стандартный график заснуть около 4 утра и в 7 утра подъем

Это да,прям изматывает такой сон((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  и чего тебе не спится....

Девочки больно... не хочу я уже рожать... сейчас схватки примерно каждые 7 минут. Что дальше блин будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  и чего тебе не спится....

Девочки больно... не хочу я уже рожать... сейчас схватки примерно каждые 7 минут. Что дальше блин будет(((

Кошмар,но надо пережить все это)

 

Когда то ж закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, держись давай) может к утру уже с малышкой на руках будешь) я себя во время схваток все время успокаиваю, что это все скоро закончиться и впереди долгожданная встреча) надо только потерпеть чуть - чуть)

 

yunna.86, главное, что ты под присмотром врачей и детки с папой - хоть спокойней тебе

 

•●ФуНтИк●•,  и чего тебе не спится....

Видимо предродовой нервяк спать не дает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!! А у меня сегодня день рождения!!!!!!!! Только главный подарочек я себе рожу где-то через месяц!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  С днём рождения!!! Желаю, чтоб подарочек был здоров и родился вовремя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот жеж((( очень плохо, что не отдохнуть никак((...держись!

 

Nata$, и у меня бессонница((...у меня уже стандартный график заснуть около 4 утра и в 7 утра подъем

а у меня уже немного поменялся график сна был такой же а сейчас зпсыпаю в 1 просыпаюсь в 4 или 5 утра так мне немного легче сейчас до чертиков захотела вареников с картошкой пойду варить картошку и лепить вареники.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, с днем рождения!

 

ИринаВ, варенники ммм...теперь я есть захотела))

 

yunna.86, как дела? Так и не спала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, С днем рождения!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  нет, все те же 7 минут. С одной стороны хорошо. Скоро мой врач на смену заступает.

 

Хоть дождалась Ее.

 

Причём у меня так интересно , когда я хожу схватки затихают. Если ложусь усиливаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!! А у меня сегодня день рождения!!!!!!!! Только главный подарочек я себе рожу где-то через месяц!!!!!!

Ссылки скрыты.

легко доносить и родить в срок свой подарочек!

 

yunna.86, ух, бедненькая мало того что больно еще и не спишь которую ночь. может хоть сегодня днем удасться отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...