Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

elma_123, у меня в 12 году была анэмбриония...нашли на 11+2 неделе, так вот такого токса как в ту беременность у меня ни разу не было и сиськи болели адски и живот рос ...так что все эти признаки вообще не показательны, а с сыном у меня и токса не было особого и вообще никаких признаков - беременность вообще безпроблемная была практически ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, значит, просто буду надеяться... Хотя у меня ещё есть подозрение, что завтра на приёме меня отфутболят снова на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня чего то как на месячные живот крутит, последний тест сегодня делала, динамика есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, в этот раз у нас все получится! )) а ты не хочешь на узи?

 

Девочки а у меня чего то как на месячные живот крутит, последний тест сегодня делала, динамика есть

Девочки а у меня чего то как на месячные живот крутит, последний тест сегодня делала, динамика есть

у тебя дни предполагаемых месячных сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да просто не хотелось бы лишний раз светить эмбриончик...

мама Мирославки))), если не очень сильно, то это нормально первые недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, а зачем тогда так часто отправляют? ты ходила уже? на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, 11 должны были пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас как бы по закону положено всего три УЗИ (если больше показаний нет) и первое в 11-13 недель как раз на скрининг. Но делают всё не по закону, мне сегодня даже заведующая сказала - а как мы тогда узнаем, что беременность? И прошлый раз меня в 8 недель отправили для постановки на учет, типа мы же должны узнать какой срок и только потом сориентироваться для скрининга :dash_kolob_girl:

 

Я делала в 5 нед + 6, потому что кровило. Щас думаю отправят проверить, что развивается. Просто потом через пару недель опять светить, зачем лишний раз лезть к этим маленьким сантиметрикам...

 

•●ФуНтИк●•, 11 должны были пойти

Тогда нормально, что сейчас есть ощущения, просто смотри, чтобы без выделений и не усиливалась боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), у меня как раз перед этими днями и где - то недельку после того, как должны были начаться поясницу и низ живота сильно крутило, но у меня так каждую беременность ...поэтому я считаю это нормой

 

elma_123, у нас всего два узи положено в 12 недель и в 21 ...я сама ходила в 7 недель ...еще хотела на 9-10 неделе сходить, но даже там медсестра в платном центре удивилась зачем мне это надо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а по крови скрининг делают у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, да ...скорее всего ...помню брали кровь в ту беременность в центральной больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaKobz,  спасибо ;) я уже подуспоспокоилась )))теперь ждем узи. Я вот думаю в 7 недель уже должны то наконец увидеть козявочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, оранжевые выделения это пока не кровь и не мазня... выпей валерьянки и не накручиваю себя.

 

Я вот взяла себя в руки, чему быть, того не миновать, а нервы не вернешь. Я очень быстро иду в туалет, со скоростью света оттуда выхожу чтоб не глядеть куда не надо и не высматривать чего нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со скоростью света оттуда выхожу чтоб не глядеть куда не надо и не высматривать чего нет :)

Тоже так начать делать что ли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила перцы и расхотела............капец капецкий))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я сегодня тоже на трусах что-то увидела совсем капелюшечку и подумала нет я ничего не видела !не буду себе ничего придумывать !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 недель точно должны увидеть

 

Ссылки скрыты.

 

а теперь каждый раз эту линеечку надо прикреплять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  С днем рождения! !!! Всего самого - самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, Скажи, а линеечку каждый раз прикреплять надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживала, что кроме часто пописать и болящей груди у меня нет признаков беременности. Сегодня вообще капец какой-то и тошнит от всего и все бесит и себя жалеть начала и чуть что в слезы, если не по-моему

 

♡Ксюня♡, Скажи, а линеечку каждый раз прикреплять надо

вообще нет, ее сразу как установила и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, а как ты это сделала?

 

я по ходу догодалась

 

нет :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что - то начиталась я про кисты при беременности и про их разрывы ((( жутко стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заметила, мне больше нравится готовить чем есть... сегодня на рынке все было фу, но слюной захлебнулась :) кашояла как старый козел, все так оглядывались, у нас уже малина и персики пошли... ну вообще не тянет, шоколад подавай и все тут...

 

Блин, девочки, что - то начиталась я про кисты при беременности и про их разрывы ((( жутко стало

Все будет хорошо, так как в большинстве случаев они рассасываются;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, буду надеются, что и у меня рассосутся, но пойду недельки через три посмотрю их на узи

 

Dreammie, малина ...персики ...блииин((((( слюна капает на клавиатуру))) :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие беременным успокоительные можна?Чувствую, свихнусь до УЗИ)

магний в 6

 

Pыженькая, с днем рождения!пусть жизнь твоя будет как добрая сказка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...