Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Тут инет такой тормознутый, я пока писать закончу и загружу сообщение еще кто-нибудь родит))))

хахахахахахаххахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, обалдеть, у тебя такая травматичность у детей, ты, наверное, уже с сединой на полголовы :(

 

 

То же самое подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, с переворотом)) я тоже надеюсь, что моя с попы на голову перевернется...

Спасибо, я не поняла что она перевернулась, сильно буянила, потом поперек улеглась и тааак растягивать начала. А потом мне показалось опять на плпу села, но нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, мой старший точно также переворачивался

поздравляю

что предпринимала для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, и тебя с переворотом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  сынуле твоему поправится скорей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я не поняла что она перевернулась, сильно буянила, потом поперек улеглась и тааак растягивать начала. А потом мне показалось опять на плпу села, но нет

моя в последние несколько дней тоже буянит, надеюсь вот очень... :-) на следующей неделе прием, врач обещала посмотреть, как она там лежит. А пока - пинки во все стороны

 

Тут я)) только приехали из больницы: сыну лицо в школе на хоккее немного разбили - ездили зашивать((

сочувствую! Выздоровления сыну!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Мальчишки как всегда..Хотя сама мелкая была,очень травматичная.Что мне только не зашивали.Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, скорейшего заживления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, мой старший точно также переворачивался

поздравляю

что предпринимала для этого?

Лежала под капельницей на панцерной кровати)) ничего не делала, страшно

было из-за короткой пуповины и обвития

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Мальчишки как всегда..Хотя сама мелкая была,очень травматичная.Что мне только не зашивали.Выздоравливайте!!!

Ох эти мальчишки..очень уж безстрашные...я тут на днях увидела, как он с камня стоя кувырок через спину делает((( пока бежала к нему - так кричала...страшно(( а ведь не понимает, что и позвоночник сломать может и голову проломить((( так нет же - я спортсмен, я все умею ...один ответ на все. Губу сегодня зашили - так вечером на тренировку попросился...энергии хоть отбавляй...

 

mar//ne, а с обвитием как дела обстоят после переворота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ничего себе. Пусть у сына все заживает поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, остался виток, но не тугой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  да. Жаль. А цены соблазнительные у них. Гемотест кстати мне тоже кстати в начале с хгч намутил. Чуть не поседела пока в своей больнице не пересдала. Второй или третий результат пришел 5000, мало было. Должен был быть более 7000. А в своей поликлинике на следующий или через день пересдала - 24000. Вот такой гемотест...

 

mar//ne,  а у моей наоборот после переворота туже стало и два еще.Хотя смотрели разные узистки. У них и воды очень разнятся в замерах..

 

Счастье какое. На воскресенье удалось на доплер записаться к Блохиной моей. Случайно время освободилось.

 

Девочки как думаете каждые 10 дней не вредно это? Из за обвития просто нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, на мой взгляд нервничать куда вреднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, Поздравляю с рождением дочурки!!! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!!!

 

JOY88, Вы умнички!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я после слов двойное тугое вообще расслабиться не могу. Сна даже нет нормального. Та еще сказала доплер и ктг лучше каждую неделю делать. Блохиной как-то больше доверяю. Не знаю почему... может схожу успокоюсь. Уже бы прооперироваться поскорее в 38, а то так нафик поседею окончательно.

 

Еще отмечено в шейной борозде. У меня такие картины перед глазами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки наконец я немного поспала. Столько всего написали! Спасибо большое всем за пожелания и поздравления! Постоянно хочу спать, буду спать, пока есть возможность)))

 

Happy mum*,  мне доплер делали раз в неделю, если не чаще. Последний месяц. Переживать и вправду вреднее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, конечно высыпайся я мечтаю об этом дне, малышка с тобой? Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пошла в туалет,вышла наверное пробка,сгусток слизи с прожилками небольшими крови...Пока живот спокойный,не хочу в род дом ехать капец(Буду ждать,как заболит,так отправлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, она может вроде и за неделю и за две отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Правда.Ну я буду счастлива если так.Страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  рано собираешься) у меня в первую беременность за 4 недели отошла ...не паникуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду лежать..хотела пойти прогуляться.А ничего страшного,если она вышла?Муж настаивает на поездке в род дом.Как быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...