Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А зачем ехать? Схваток же нет...а без пробки можно еще долго проходить

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

yunna.86, а я перед этим узи месяц выдержала. Но теперь буду чаще делать с этим анамнезом. Если доплер ухудшится уже можно и прокесариться пораньше я думаю.

У меня племянница с двойным обвитием родилась вокруг шеи и еще петля вокруг ноги. Доплер в конце был не очень, а обвития не видели. А оно влияло. И так бывает. Сестра сама родила, все в порядке. Как мой сын возрастом племянница, чуть старше.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Я просто не знаю,а он у меня панику наводит.На ежедневке щас капельки с кровью.Блин боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду лежать..хотела пойти прогуляться.А ничего страшного,если она вышла?Муж настаивает на поездке в род дом.Как быть??

А зачем, схваток же нет. Расковыряют там тебе и начнется. Воды же на месте, может малышка до 37 еще посидит. Если какие-то боли будут я бы тогда поехала.

 

ну если кровь есть понаблюдай. Я бы с кровью конечно поехала. Отслойку надо исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, поедь проверся, исключи отслойку, а без пробки еще долго гулять можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, кровь конечно настораживает...у меня пробка с прожилками была ...отдельно крови не было. Понаблюдай пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня доплер раз в 5-7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  а может в РД к дежурному врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду все же доеду девчонки.Вроде внутри крови нет,я проверила.Тут рядом,пусть посмотрят.Это я так в туалет не могла никак сходить,извините за подробности.Сидела минут 40...досиделась(Может кровь не оттуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  поэтому может и пробка вышла. Лучше езжай конечно. Спокойно чтобы спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  в ЦИРе сдай. Там вроде 1200 такая развернутая коагулограмма стоит без Д-димера. Туда вроде и общий анализ входит.

 

Эфис если недалеко от тебя посмотри, там по-дешевле и я им доверяю.

 

юлечка84, съездий, посмотрят аккуратненько, зато спокойно тебе будет.

 

Happy mum*,  я думаю не вредно часто доплер делать. По мне лучше перебдеть, чем недобдеть и что то пропустить. Дай Бог у тебя малышка распутается и перевернется. У меня в 30 нед обвитие было, сейчас распуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  давай конечно в роддом! Только без паники, а то на нервной почве могут еще схватки начаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, какая ты молодец !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, красота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  сейчас туго она и в головном. Уже думаю не сможет две петли снять. Но уговариваю каждый день.

А ЦИР поздно работать начинают с 8 или 9. С сыном ехать не хочу. А надо завтра край. К приему с анализами быть. Я чаще хожу к 7 утра. В 8 муж на работу уходит уже. Инвитро через дорогу.эфис посмотрю. Спасибо.

 

Nneka,  как красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, а я так и не собралась на бортики, с деньгами туго, купила только ткань на пеленку-кокон хочу, выкроила осталось сшить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, конечно лучше перебдеть. У меня во вторые роды пробка начала отходить за неделю и была пробка с прожилками и просто темная кровь, я ездила в рд, посмотрели и сказали, что шм еще высоко и закрыта. А через неделю процесс пошел))))

Так что не бойся и не паникуй!!! Все будет хорошо! Самое главное пусть врачи посмотрят!

 

Nneka, очень красиво, мило и стильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!! Всю беременность лежала как тюлень, а теперь как электровеник бегаю.. Сразу бы так)) больше бы красоты сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Правда.Ну я буду счастлива если так.Страшно(

Я б тоже поехала,что б посмотрели если тем более рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат мы вернулись,шейка короткая совсем на осмотре.Живот немного схватывает,но я думаю от испуга.Предложили лечь,но я отказалась.Поеду со схватками,не хочу там просто так быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Юльчик, не переживай, все будет хорошо. Просто морально уже настраивайся на скорую встречу с ребеночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  сейчас туго она и в головном. Уже думаю не сможет две петли снять. Но уговариваю каждый день.

А ЦИР поздно работать начинают с 8 или 9. С сыном ехать не хочу. А надо завтра край. К приему с анализами быть. Я чаще хожу к 7 утра. В 8 муж на работу уходит уже. Инвитро через дорогу.эфис посмотрю. Спасибо.

 

Nneka,  как красиво!

там есть же экспресс (не на все правда) от 1 часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, не пугайся)))все будет хорошо!!! Сейчас лучше стараться больше отдыхать, набираться сил к родам!

У тебя же кс будет или ер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат!У нас чаще всего экошек кесарят,боятся.А там посмотрим,как доктор решит уже.Хотелось бы самой родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...