Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, выздоравливай поскорее. Иммунитет наш этот никакой. У меня остаточное и не могу долечиться. Бронхоимунал пропила 10 дней, сумамед, синупрет по 6 таблеток шпарю и толку нет. Прозрачная слизь какая-то и кашляется нет-нет и из носа утром. Задолбало... Хоть еще антибиотик начинай. От Лора отписалась уже, не хочу лишний раз идти цеплять новые вирусы.

 

<<< редиска >>>, иммунитет упал совсем.

Такая же ерунда...

 

Как же три недели еще продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, в край((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, еще не договаривалась, я туда по направлению пойду все равно, там и договорюсь. КС, без вариантов, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, морально готова?я че т очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вообще не готова, еще больше не готова, чем в прошлый раз)) Стараюсь об этом не думать. ТОлько вот уже ходить надоело, а понимаю, что надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, в прошлый раз в 34 недельки родила, кажется , да? говорила, что не насладилась-теперь наслаждайся до 40 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да, в 34. ох, теперь понимаю, что легко отделалась, живот маленький был, шов тоже, пинки не сильные, не ходила, а летала))) Если бы не проблемы по части ребенка, пошла бы и сейчас в 34 сдаваться)))) Все познается в сравнении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила из своей "деревни" в краевой перинатальный центр.

Сказали, что тромбоциты 80 - очень низкие. Мой срок - 34 недели, нужна срочная консультация гематолога.

Талонов нет, но меня записали к заведующей, обещали, что она проведет к гематологу. Может и УЗИ 3-ее там получится выбить - электронных талонов нет на 3 недели вперед.

На отсутствие талонов на мой гинеколог сказала, что 3-ее УЗИ вообще не обязательное. Я в шоке от нее! Тем более, что у меня есть показания, была инвазивная диагностика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amonavis,  а платно сходить некуда к гематологу и на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ, вод немножко есть еще, так что сказали сохранять будут, выписали антибиотики

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amonavis,  слов нет конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21,  ну хоть сколько то продержишься. Малыш немного подростет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, что купить в подарок заведующей в краевой перинатальный центр.

Очень надеюсь, что она мне поможет с обследованиями.

Регистратура меня с ней соединила. Итог - я записана к заведующей на прием в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amonavis, по моему, сейчас лучший подарок - деньги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, платно сейчас практически нет возможности. Мужа уволили в декабре.

А декретные я еще не получила. Надо как-то 2 недели прожить на те крохи, что остались. Дальше будет легче, но вот сейчас совсем беда с деньгами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ) так девчули, хватит рожать раньше времени ))) так не честно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, что купить в подарок заведующей в краевой перинатальный центр.

Очень надеюсь, что она мне поможет с обследованиями.

Регистратура меня с ней соединила. Итог - я записана к заведующей на прием в понедельник.

Тем более это показание в пц,там пролечиться лечь и обследоваться,у вас же это бесплатно?

Купи чай хороший или кофе и коробочку конфет

Изменено пользователем Nata$
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, отличные новости! Старайтесь еще немножко продержаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, почему раньше то? все очень вовремя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес не прибавляется. Паниковать что ли начать?

Радоваться конечно) я уже в депрессии и от набора веса и от внешнего своего вида((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как активно все начали наведываться в роддом)) я чур бронирую неделю с 7 по 14 февраля:) не раньше)))

Мне кстати с моими лейкоцитами назначили таки актибиотики ибо почкам совсем хреново( сегодня второй день, всего 7 дней, еще и свечи чтобы молрчницы не было(( короче неделя нервов и надеюсь после этого все будет хорошо, а то не дай бог еще в роддоме не захотят со мной контракт заключать из за таких анализов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес не прибавляется. Паниковать что ли начать?

я только радовалась)))

у меня с прошлой явки - 500 г

безумно рада и горда собой. но это не само по себе так получилось а путем моих усилий. если рожать пойду с этим весом - буду только счастлива. а если еще и с меньшим - то лопну от гордости)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера пыталась собрать пакеты в роддом.

помыла и простерилизовала молокоотсос - на этом все закончилось))))))))

Я все никак вещи не перестирала, кроватку, ванночку коляску не закажу... А ты еще о пакетах в РД говоришь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +11 кг (

 

пакеты я собрала )) хочу родить 19 ))

Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, держитесь, сохраняйтесь! но тебя уже не отпустят я надеюсь домой, наблюдать будут? а кроме сохранения както подготавливать ребенка будут к родам, я имею ввиду дексаметазон для легких или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...