Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро. Хороших выходных,девочки. Я с утра уже на прием сходила. 1.6 прибавка за 2 недели. Ужас...

 

SuperStar,  я с сыном таким таким пользовалась. Остался у нас.

Ссылки скрыты.

 

JOY88,  поздравляю с выпиской!

 

Anna_asy,  а мне врач сказала не влияет простуда и прием железа. Это нарушение однозначно и норма до 6 в 3 триместре. Курантил пока назначила 3 р в день.

 

<<< редиска >>>,  да что же такое. Все в кучу собралось. Выздорааливай скорее.

 

Девочки, магнезию капал кто-то 2-3 триместр?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

SuperStar, класссссссссссс!

меня это ждет через пару лет

 

Happy mum*, спасибо! постараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>

>Девочки, магнезию капал кто-то 2-3 триместр?

 

Я капала в обе Б. В первую вообще заливалась капельницами,сейчас 3 штуки сделали в последнюю госпитализацию.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, нормально перенесла? у малыша не было реакции? у меня просто вечером после капельницы кошмар был, буйство. Не знаю совпадение это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, с выпиской!

 

SuperStar, с покупочкой! А мой сын не смог спать на такой кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Да, все хорошо было, взаимосвязи с активностью ребёнка не замечала. Наоборот, тонус снимается,давление понижается( если было высокое) ,ребеночку легче должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  фотографа не было, мы сами пофоткались, да и домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, с покупкой!Хорошенькая кроватка.

 

Не получитсчя с системами. Кто с сыном будет два часа пока капаюсь. Мужу капали только с кровати снимали его. Лез и прыгал. Так там 40 мин, а здесь 2 часа.

 

Девочки, а уколы не делают магнезия или не знаю что-то другое. Тонуса нет такого, только когда выпячиваться начинает спина или попа тренировочные.

 

Happy mum*, Да, все хорошо было, взаимосвязи с активностью ребёнка не замечала. Наоборот, тонус снимается,давление понижается( если было высокое) ,ребеночку легче должно быть

Да хорошая штука. Но куда ребенка. А прийти вечером в 8 поставить и уйти она не согласится... Мы бы сами сняли потом или остановили если что.

 

Это же ее ответственность. А так муж мне не воткнет в вену. Он готов, но я боюсь Уколы он бы мог делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, поставь катетер и подключай потом капельницу когда нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, а 5-7 дней с ним выходить минимум... не знаю даже. Вообще вариант конечно, но это так неприятно. 3 дня еле выдержала в больнице до лапары ставили и он низко был не на локтевом сгибе, а который после ладони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчонки!!!

С выпиской и приездом домой!!!

Кто болеет,скорейшего выздоровления!!!Ирин,ты чет за раз все собрала(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчонки!!!

С выпиской и приездом домой!!!

Кто болеет,скорейшего выздоровления!!!Ирин,ты чет за раз все собрала(((

спасибо!

Какие то сопли едренные, от них и ухо и глаза теперь.капец!

 

Девочки, а уколы не делают магнезия или не знаю что-то другое. Тонуса нет такого, только когда выпячиваться начинает спина или попа тренировочные.

ну мне кажется это не повод для магнезии, сейчас у всех так уже на нашем сроке.Мне еще кажется, что малышка подкоп на выход роет, прям больно, чуть не так повернусь-как ножом в заднем проходе ковыряют.До этого пиночки-шевелюхи были такими приятными моментами, а сейчас уже больновато, а иногда и очень больно, смотря куда нажмет. Помню сын мне печень пяткой давил-это была смерть, я ревела жуть как от боли, муж садился рядом и щекотал это место,тогда сын ножку убирал.А сейчас доча внизу копошит, что она там делает-не знаю, но это больно.А ножками нормально, куда б не вытянула ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот и мне часто неприятно и от этого тонусит еще. То в туалет так охота, что кажется не добежишь. То распирания, то выпячивания. И вообще ощущение, что три неделю еще не дохожу. Завтра шейку все же попрошу посмотреть когда доплер будем делать.

К этой же узистке через две недели уже записалась на узи.

 

Я уже и с сыном не могу на полуторачасовые прогулки ходить. Почти все время полулежа нахожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне уже тоже тяжко гулять, вдвоем почти не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, поправляйся скорее!

 

А я сегодня маму на шопинг вывела: уже 4 часа вожу ее по ТЦ - удивительно сегодня энергии полно). Думаю еще до дома прогуляемся пару км и в сауну вечером пойдем)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  вот у меня тоже такое .... Сегодня целый день валяюсь, муж с сыном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня наконец то добралась и разобрала вещи))) сложила пеленки, клиенки, матрас для купания и круг. отсортировала вещи в один пакет на выписку, в другой 52-56 размер, и в третий 62-68. ну и остальные которые уже от полугода и старше в вакуумные пакеты подальше засунула. и игрушки оделила которые для самых маленьких - пошремухи разные. и отдельно на по-старше: мягкие кубики, пирамидки, неваляшку, сортеры. в

В общем разобрала немного кладовку переложила то что будет нужно скоро поближе. капец! я просто в ауте сколько хлама накапливается от детей. наверно половина если не больше вещей в кладовке детские: игрушки одежда обувь и прочее с корого вырос. и это ребенку только 3 года, будет в феврале.

 

это с тем что некоторые вещи, которые мне не понравились я продавала после сына: автокресло, развивающий коврик, манеж, стул для кормления....

короче я в предвкушении уже что после второго сразу все буду раздавать и продавать по мере взросления))) третий ребь планируется не в скором будущем. хранить нет смысла.

 

осталось мне перестирать перегладить вещи. докупить что недостает в РД. и успеть купить: коляску 3в1, люльку, молокоотсос, стерелизатор, бутылочки, мобиль, крема для новорожденного, салфетки, подгузы, одноразовые пеленки и так по мелочи..... в общем пора списки старые свои находить)))) а то еще что забуду

 

<<< редиска >>>, поправляйся поскорее!! у меня любое ОРВИ всегда вызывает слезоточивость глаз((( иногда 1-2 дня и проходить иногда затягивается дня на 4. капаю в глаза тогда офтальмоферон если очень сильно беспокоят(правда он неоправданно дорогой). уши лечу отипаксом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), а зачем молокоотсос, стерелизатор заранее покупать?

 

Happy mum*, можно на одной руке 2-3дня, потом на другую переставить, зато капельницы ставить можно когда тебе удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

viki_0803

Хочу такой кокон сшить! По какой выкройке шили?

 

Если можно оставлю ссылку на мастер класс

А выкройка была такая + моя поправка (красным, извиняюсь за кривизны линий))), чтоб не использовать косу бейку.

 

 

Что-то я не могу картинку загрузить. Вчера все грузилось, а теперь нет ((((((((

 

SuperStar

И мы тоже купили двухярусную кровать. Сейчас собираем только один ярус для сына, потом как малышка подростет и другой поставим. Фото опять не грузится (((((

 

JOY88

Поздравляю! !!!! Дома и стены помогают, не только папа))))

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), а зачем молокоотсос, стерелизатор заранее покупать?

Потому что я знаю на 100% что они мне понадобятся и не исключено что с первых дней.

С сыном стерилизатора не было в микроволновке стерилизовала. Но это гемор, сейчас хочу стерилизатор и спокойно все стерелизовать.

Ну и так как я все это через авито брать то пора уже мониторить объявления. Так как хорошее соотношение цены-качества долго на авито не висит, в течении пары дней забирают. Вот сейчас начну смотреть как только увижу хороший недорогой сразу поеду заберу.

Ну и заранее можно уже просматривать объявления Дуга на автокресло, шезлонг, развивающий коврик, стул для кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki_0803,  загрузи на radikal ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  если уверена что понадобится, то берт конечно. Я не планирую такое покупать, как и прошлый раз настроена только на гв без бутылок, но одну для водички купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, две недели назад мне капали железо из-за анемии. Сегодня сдала анализы, гемоглобин с 88 стал 101. А вот запас железа (ферритин) стал 314.. При норме от 12-122. Я немного в шоке и не знаю что делать, врач трубку не берет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все мы дома! Первая ночь прошла хорошо, папа помогал :)

с выпиской вас ;) спокойных вам ночей и много вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...