Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Dreammie, покажи какую заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie, круто! какую заказала, хвастайся!

 

Девочки, какую косметику для ухода за новорожденным лучше купить (н-р крема, шампуни и тд)? Посоветуйте что-нибудь, а то в магазин придешь и глаза разбегаются.

по мне так ничего , кроме детского жидкого мыла не нужно.Все остальное-по обстоятельствам.У меня у сына до сих пор ничего, кроме мыла нет.Никаких шампуней, гелей, пенок, по мне все это-не нужное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, отлично! поздравляю с покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  Поздравляю с покупкой автотранспорта для ляльки! !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, с покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой матрасик вы покупаете в кроватку? чисто кокос или чтоб с одной стороны кокос, а с другой что-то помягче чтоб потом, как малыш подрастет, перевернуть матрасик?

Изменено пользователем fkzfkz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, какая милотааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, серенький такой мимишный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! Вчера муж с моим отцом кроватку с комодиком собрали. Сегодня уже частично вещички разложила. Хвастаюсь.

Ссылки скрыты.

 

Dreammie,  с покупочкой !

Красота какая!!!

 

 

 

Все я кроватку и ванночку заказала, коляску привезли :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я тоже сегодня коляску купила,но еще в магазине,а то у нас дождь,пусть распогодится заберем,магазин рядом с домом

 

viki_0803, а ты где рожать будешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, хвастайся!

сегодня прям день покупок!

а я дома тухну, мандарины жую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Какие красивые вещички у всех!

 

У меня больницы каждый день. Вчера прием, сегодня в Цир ходила на доплер и шейку решила измерить с трениками постоянными. Шейка такая же как и месяц назад - 32. Все закрыто. Доплер в норме. Воды попросила еще посмотреть. В 30 недель в цире 21.3. В 34 недели в другом центре 12.9. Сегодня в Цире 21 опять. Все показывала на экране. Темное говорит это воды. Вот почему-то циру верю больше. Не знаю.

Лялька в головном так же предлежании.

 

Dreammie,  с транспортом для ляльки! Как называется? Мне розовый больше всего нравится.

 

\АnnаBel//,  красивая кроватка с комодиком!

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, хвастайся!

сегодня прям день покупок!

а я дома тухну, мандарины жую

Это точно,я еще в СП заказывала вещички забрала,такие чуть побольше и забежала в магазин думаю возьму и все,че тянуть,тем более у нас опять доллар растет,все дорожает,а тут и рядом даже на такси не тратиться,и она симпатичней чем на фото,сама ткань такая приятная,и цвет думаю легче потом продать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  и тебя с транспортом! Показывай потом.

 

Вижу теперь фото. Хорошенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  и тебя с транспортом! Показывай потом.

 

Вижу теперь фото. Хорошенькая.

Эти польские по моему практически одинаковые на вид,но хоть цена более ли менее для наших нищенских зарплат)))

 

Налазилась сегодня,живот прихватило и кишку прямую тянет, лежу теперь

 

Привет девочки.

Какие красивые вещички у всех!

 

У меня больницы каждый день. Вчера прием, сегодня в Цир ходила на доплер и шейку решила измерить с трениками постоянными. Шейка такая же как и месяц назад - 32. Все закрыто. Доплер в норме. Воды попросила еще посмотреть. В 30 недель в цире 21.3. В 34 недели в другом центре 12.9. Сегодня в Цире 21 опять. Все показывала на экране. Темное говорит это воды. Вот почему-то циру верю больше. Не знаю.

Лялька в головном так же предлежании.

 

Поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  Бло*хину твою хвалят, многие беременяшки к ней ходят, думаю ее измерениям стоит доверять больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это точно,я еще в СП заказывала вещички забрала,такие чуть побольше и забежала в магазин думаю возьму и все,че тянуть,тем более у нас опять доллар растет,все дорожает,а тут и рядом даже на такси не тратиться,и она симпатичней чем на фото,сама ткань такая приятная,и цвет думаю легче потом продать

У нас со скачками доллара замечательные люди продают бу адамексы по цене новых ( которые весной стоили 7 тыс, сейчас 8-9, ) вот они от 6 и продают.

У меня сестренка адамекс эрику катает- довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас со скачками доллара замечательные люди продают бу адамексы по цене новых ( которые весной стоили 7 тыс, сейчас 8-9, ) вот они от 6 и продают.

У меня сестренка адамекс эрику катает- довольна.

Да,вот в том то и дело,что б/у что новая практически то на то,так мне нравится когда ещё поломанные,а продают за хорошую цену,так вообще, поэтому подумала скупой платит дважды и взяла новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я припухла с цен на коляски, я сыну 5 лет назад брала 3 в 1 польскую за 14, это была одна из дорогих польских на тот момент.Через год продала ее за 5, лишь бы продать. Сейчас эта коляска стоит 26 тысяч! за что блин???? Ее что золотом покрыли? и те дамы, кто брал 3-5 лет назад свои коляски сейчас продают их за 15. Забесились совсем уже!

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...