Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет,я тоже сегодня коляску купила,но еще в магазине,а то у нас дождь,пусть распогодится заберем,магазин рядом с домом

 

viki_0803, а ты где рожать будешь?

Привет!

Рожать поедем в перинатальный центр.

А ты где будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Жирафёнок (АК-47),  какая ты умничка. Оболдеть. Поздравляю с такими успехами!

 

фывапр//,  красивый пледик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо!

педикюр - ты конечно крута! мне никак не дотянуться для полноценного педикюра

У меня три обязательных пунктика: чистая голова, педикюр с покрытием и полное отсутствие волос на теле)). Так что пыхчу сама кое - как над педикюром))

 

•●ФуНтИк●•

У тебя предвестники прям. Думаю, максимум ещё дней 10-12 походишь и в роддом.

Ооох надеюсь) у меня сегодня 38 неделек уже - не верится даже)) надеюсь и правда, что 10-12 дней осталось, а не 4 недели как было с сыном((

 

У меня из планов только зубной остался на сегодня...все остальное, что хотела сделать - сделала до родов...а ну мужа еще дождаться до вечера вторника и все я готова)

 

фывапр//,  прочитала твой вопрос в ВиО по поводу секции - водить однозначно) тем более если до дома недалеко, то вообще проблемы не вижу...я сына уже 4 год вожу два раза в неделю с дочкиного месяца и после родов водить продолжу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо, дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, в какой спорт сын просится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  вы на машине выписываетесь? А не жарко так будет малышу? Комбез зимний?

 

•●ФуНтИк●•,  а что за секция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  мы на дзюдо ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, баскетбол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

Рожать поедем в перинатальный центр.

А ты где будешь рожать?

Я по месту жительства,4 р.д.?

А ты по показаниям или сама в пц договаривались с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ))) для мальчишки спорт очень нужен на мой взгляд...и для физ формы и для уверенности в себе - так что даже не сомневайся, справишься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  справишься конечно. Сначала тяжеловато может будет, но втянешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), вы на машине выписываетесь? А не жарко так будет малышу? Комбез зимний?

 

•●ФуНтИк●•, а что за секция?

да, на машине. поддева - вязаный костюмчик под вопросм. буду смотреть по погоде. если вдруг тепло(в чем я сомневаюсь) то без него. в машине если жарко то можно будет растегуть комбез. а вообще нам с РД ехать до дома всего лишь 4-5 км. то есть не долго даже со всеми светофорами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  понятно. Я под комбез одну одежку планирую. Не два слоя. Комбез так на ощупь не особо теплый у нас. Средний. Что там до машины 3 минуты дойти. А с шапкой не знаю. Вязаная в один слой без подкладки и хб вниз чепчик холодно наверное будет. В комбезе есть капюшон, но он не будет плотно прилегать я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

 

 

я так же, как на картиночке сижу пью кофе с зефирками) кайф.

Маленького отправила в сад, старший еще с ночи не пришел.Дома тишина, покой, никто над ухом не жужжит.

 

Сегодня в обед прием в ЖК, посмотрим что опять эта дама придумает.Уже честно говоря надоело туда таскаться, помню, в ту беременность прием в 36 недель был последним, она меня проводила, сказала если до 40 не родишь-приходи за направлением в роддом, и все, как то так.

 

фывапр//, я тоже хочу возобновить бассейн у сына с осени, и начать дзюдо. Дзюдо рядом с домом-10 минут идти, а вот с бассеном напряженка-в другом конце города, нужно ездить.Надеюсь на мужа, но у него график не очень удобный. В бассейн мы ходили, ему нравилось, но на этот год бросили, мыж весь в подработках, ему некогда было, а я лежала пластом первые месяцы, и запах хлора меня убивал.Дали слабину, нужно было не бросать.Но возраст-только 5 лет будет, есть время все заново начать.Бассейн обязательно в списке в моей голове, так как у сына родовая травма шеи, плюс первый год и в родах ломали руку, надо укреплять плечевой пояс.Дзюдо так-чисто для физического развития.В професситональный спорт нам нельзя....У сынули синдром WPW, при этом физ нагрузки как бы вообще запрещены, но на нас влияют благотворно наоборот, когда сын спит-включается WPW, как только поднимается-синусовый ритм.яКардиолог сказала-мы уникальный случай.Но в подрастковом возрасте из за гормональных всплесков все может быть по другому, а это как раз время активного спорта у мальчишек, время первых медалей и т.д. Поэтому я не представляю как 14 летнему пацану обьяснить, что раньше было можно, а теперь, прости , нельзя? Поэтому думаю особо спортом не увлекать(((( но и без него совсем тоже нельзя.

 

Жирафёнок (АК-47), вот это ты умничка! и рожать легче будет в сто раз!а я тюлень сейчас))))

 

позвонили с женской, на прием в среду, доктор заболела. Как хорошо, не надо туда тащиться.

 

yunna.86 как там ваша попочка? домой не отпускают сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  у меня младший до сих пор на кокосе спит) 4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки.

 

по поводу секции - решила начать с 01.09.17, сейчас острой необходимости нет, да и ребята занимаются полгода уже. а с сентября и я втянусь в ритм.

 

Happy mum*, одну одежку под комбез - только х/б слип?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, супер! все очень гармонично!

только вот мне кажется, что слипики с капюшоном на выписку будут не очень удобны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос, хочу очень красивый бант сделать только вот будет он смотрется на комбенизоне? И сделать его с лентой стоб перевязать или на булавочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, смотреться будет! если хочется-делай обязательно. Я заказала в виде броши.На днях девочка сделает-покажу.

 

у меня с сыночком не было выписки, и мне сейчас так хочется всей этой мимимишности, хочу цветы, банты, шарики! все хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я тоже хочу всего этого но только муж у меня не романтик а сама для себя как то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Может у кого так было, вчера с утра обнаружила шум в ушах, померила давление 140/90, что пить не знаю. Нашла Магнелис б6, выпила. Вроде до 135 сбила, днем уснула как убитая, моих не было дома. Проснулась через 2 часа, опять шум, опять 144. В общем после магния, вроде лучше, вечером даже в снежки играли с дочкой. Сегодня с утра опять та же песня, утром 140, после магнелиса сбилось. Буду звонить своей Г., она сегодня с 14.00, может уже ложиться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, это, скорее всего, преэклампсия

мушки перед глазами?

судороги в ногах?

головная боль?

 

Мамуля л@потули, надо бы по скорой ехать в роддом, есть большие риски для плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вроде мушек нет, зннобило утром. Судорог не было, вот пакет паковать начала, пока дочь оставить не с кем, надо ждать маму. Пока лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, мама скоро может приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...