Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Мамуля л@потули, танюш отправляйся к доктору, не упустить гестоз!

 

Давление измерят, мочу сдашь на белок, сделают ктг и по-хорошему доплер. Если все в норме-отпустят домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

сходила на доплер-все хорошо, но плацента уже 3 степени.Чую я..........

Сходила к терапевту и лорику-синусит, отит, гайморит? Веселуха прям, капец. Из назначений- вильпрафен по 500 3 раза в день, в ухо-борный спирт, в нос-полидексу.

:cry: :cry: :cry:

выбора нет, плацента итак старая, усугублять нельзя, да и туда-сюда рожать, а я с соплями-тоже не дело.

 

короче уговорила себя и первый таблетос уже выпила

 

 

87,5 рост 160 см

Ссылки скрыты.

не всем быть стройными , кто то должен быть и как я-жирненький)

 

:D :D :D :D

 

купила компрессионные чулки еще сегодня и водичку, наконец то.Теперь я полностью готова, осталось выздоровить и лечь в роддом.

 

привет девочки! объясните, пожалуйста, чем вы руководствуетесь при покупке этих чулок? я уже тут задавала вопрос, но мнения у всех (как и у врачей которых я спрашивала) тоже 50 на 50. Если в венами проблем нет и планируются ер - надо мне они или нет? посоветуйте плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee happy, нет, не надо.У меня есть вариант КС, поэтому беру с собой чулки.Проблем с венами нет, но врач сказал купить чулки или бинты

 

фывапр//, классный пледик! яркий такой!

А , наконец то, отремонтировала свою мыльницу, и сделала нормальные фотки пледа и пинеток.Эх, еще бы взяться за вязание наряда на крестины, потом некогда будет.

Ссылки скрыты.

 

 

 

\АnnаBel//,

Анечка, шапочки тонкие для зимы, по моему мнению. У младенцев основная теплоотдаяа через головку, можно застудить крошку. Тогда уж поверх шапочек, может, капюшончик от велюрового слипика? Будет теплее

мне тоже кажется, что надо что-то додумать, шапочки тоненькие совсем, нужен теплый капюшон.Другого комбезика нет?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

фывапр//, меринос думала термокомбез. Он на голое тело пишут одевается очень нежный. Но не знаю. Или велюровое что-то. Я ничего не соображу с этой одеждой. Вообще в прострации какой-то.

 

Мамуля л@потули, в больничку лучше поскорее.

 

<<< редиска >>>, вкуснота. Тоже зочу зефирки. А меня отругали за сладкое. Сказали и набор веса и постозность и лимфодренаж нарушается тпк же от сладкого как от соленого. Вплоть до отека плаценты может быть. А я не могу без сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, о, ну это сколько ж сладкого нужно сожрать? все в меру, от двух зефирок с чаем ни жира, ни всего остального не будет) ешь на здоровье! не лишай себя радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня вчера ночью такое давление на мочевой было. Бегала в туалет постоянно. Очень нищко копошилась детка. Так неприятно пережимала. Вроде и схожу и снова бегу в туалет. Один раз даже вроде сзодила и потом расслабиоа мочевой и еше полилось. Я испугалась что воды. Но вышла все сухо и ночью сухо и сегодня. Блин так давит, что мочевой не чувствовала и не контролировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду в приемное, пакет взяла на всякий случай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, она сказала вообще убрать. Говорит если прям невмоготу будет, можно. Блин достали все эти страхи.

Сегодня нос промывала как пошла кровиша. Час остановить не могла. Ну их нафик эти курантилы и промывания уже думаю... кроме фибриногена все на средней границе. Мама ругается, сказала не пить курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, умничка! отпишись потом обязательно! я переживаю, или в одноклассниках напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, правильно. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, она сказала вообще убрать. Говорит если прям невмоготу будет, можно. Блин достали все эти страхи.

Сегодня нос промывала как пошла кровиша. Час остановить не могла. Ну их нафик эти курантилы и промывания уже думаю... кроме фибриногена все на средней границе. Мама ругается, сказала не пить курантил.

мне строго настрого запретили курантил после 34 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я бы не рискнула в роддоме просить на выписку надеть шерсть на голое тело)))))

хоть бодик под него положи)))

 

Мамуля л@потули, умничка!

лучше перебдеть

удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот и я думаю. Кровану кто потом отвечать будет . Гемостаз весь на середине нормы. Повышен фибриноген только и то на высшей границе нормы.. Я не знаю что там разжижать. С сыном в родах столько крови было до потуг еше. Я вышла из роддома с гемоглобином 80 белая вся. С ним ни разу гемостаз не проверяла даже и не единой таблетки не выпила.

 

Гематологу писала, он сказал врач не компетентен. Сейчас выложу ответы.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, о блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  а у меня 6 сейчас... вот кому хочешь тому верь. А назначила курантил мне гинеколог моя для микроцеркуляции в плаценте. С хорошим доплером. У гематолога я не была. Что хреново от него это факт. Голова болит и головокружение. Начала пить так и не адаптировалась. Сегодня с утра головная боль так и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да он не нужен уже по идее.Я б у гематолога проконсультировалась лично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee happy, привет, чулки лучше в любом случае, даже если пока нет проблем, мне хирург правда прописал, 1 степени, а замеры делают по ноге там где чулки покупаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  мы со вчерашнего дня дома. Попочка гораздо лучше, почти прошла.

Потихонечку адаптируемся. Вчера кучу народа нас встречали и после к нам домой приехали((( дурдом. Хорошо хоть посуду перемыли за собой. Сегодня вернулась моя мама, приходила домыла после вчерашнего.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, с выпиской вас! поздравляю! как детки встретили куклу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,Поздравляю с возвращением домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня принесли вещи, которые заказала в пятницу. Заказывала в Нексте.

Ссылки скрыты.

Завтра хотим поехать за кроваткой и комодом. Кроватку хочу самую простую, без наворотов, чтоб меньше пыли собирала, а вот коляску хочу подороже. Но пока не определилась с коляской.

Изменено пользователем yunna.86
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  кулачков тебе! Пусть все будет хорошо и домой отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, ура! с выпиской! фотки есть?

покажешь? можешь личико малышки смайликом закрыть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули,  удачи вам с малышом!

 

Дети хотят понянчить))) фоток особо нет, есть общая, но там малышку не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, покажи какая есть)

я тааак люблю фотки с выписки)

 

какие у тебя соображения по поводу коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...