Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

sawka-enotka, я ем, не могу без них) но стараюсь конечно пореже, раньше чуть ли не каждый день ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie,И мне рецептик!!!

А я только что тоже поела роллы,так захотелось))

Завтра мое решающее узи девчонки.С мамой поспорили,если все хорошо покупаю ей боско-шампанское,если плохо она мне торт панчо...Больше не расстраиваюсь,надоело.

Яичник у меня тоже болит в котором желтое тело,это же нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Сейчас читаю новости у нас в городе одна мамаша подкинула трехнедельного малыша на трамвайую остановку и записку вложила, типа нет у нее денег содержать его. Я вот думаю у этой твари, точно не было проблем с зачатием и беременностью. Ребеночка жалко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, нам понадобится слоеное- дрожжевое тесто, 200 гр вишни в собственном соку и заварной крем( 4 яйца+200 г сахара смешать, добавить ванилин,взбить миксером,добавить две столовые ложки муки и влить 500 мл холрдного молока, все на водную баню и варим пока не загустеет.) И так, выкладываем и выравниваем тесто в форму, ложим вишню, поливаем заварным кремом и украшаем полосками из теста, я пекла 40 мин при 150 градусов, потому что у меня слишком жарит духовка. Когда готов посыпаем пудрой. И уплетаем, очень нежный и вкусный получился.

post-169920-0-45063500-1466097511_thumb.jpg

Изменено пользователем Dreammie
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делаю пирог с зав. кремом, только с яблоками, вот рецептики кому нужно, их 2 варианта:

Ссылки скрыты.

и

 

Бог ей судья мамашке такой. Уплела окрошечки, живот как на 3 месяце

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, спасибо) у нас как раз вишня по спела, завтра сниму и пирог сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,И мне рецептик!!!

А я только что тоже поела роллы,так захотелось))

Завтра мое решающее узи девчонки.С мамой поспорили,если все хорошо покупаю ей боско-шампанское,если плохо она мне торт панчо...Больше не расстраиваюсь,надоело.

Яичник у меня тоже болит в котором желтое тело,это же нормально.

 

Держим за тебя кулачки! Всё будет хорошо!

 

Вчера подруге однокласснице рассказала, что не скоро к ней приеду так как в положении. Она сказала, что теперь пока я не рожу переживать будет (так как предыдущие две беременность закончились печально) теперь я тоже начинаю переживать, сегодня целый день бок тянет. До сегодняшнего дня так спокойно было.

 

Девочки у кого яичник в котором овуляция была болит?

 

Это нормально?

 

Если завтра не пройдёт пойду как параноик к врачу

 

У меня живот второй день болит, уже сильней. Выделений нет. Начала магний Б6 пить, боюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нажарила картошки )) очень хочется запеченных роллов, жду аванс )))

 

юлечка84,  держим кулачки, во сколько УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  держу кулачки тоже. Удачи!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кого хотите?

я до беременности хотела дочу ...а теперь и не знаю, главное здоровенький ) у нас девочка и мальчик уже есть

Девочки, мне так суши хочется!!!! Я знаю что вроде как не делательно, но больше ничего не хочу! Вы едите?

в эту беременность пока не хочу ...хотела бы, то ела) в прошлую беременность ела

Dreammie,И мне рецептик!!!

А я только что тоже поела роллы,так захотелось))

Завтра мое решающее узи девчонки.С мамой поспорили,если все хорошо покупаю ей боско-шампанское,если плохо она мне торт панчо...Больше не расстраиваюсь,надоело.

Яичник у меня тоже болит в котором желтое тело,это же нормально.

кулачки завтра на хорошее узи!

 

Меня сегодня в автобусе укачало жууууть((( пришлось выйти и идти пешком пару км ...вас не укачивает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,И мне рецептик!!!

А я только что тоже поела роллы,так захотелось))

Завтра мое решающее узи девчонки.С мамой поспорили,если все хорошо покупаю ей боско-шампанское,если плохо она мне торт панчо...Больше не расстраиваюсь,надоело.

Яичник у меня тоже болит в котором желтое тело,это же нормально.

ждем результаты, зажала@@@@!!! Пусть там будет здоровый малыш и будет биться сердце!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,узи в 17.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  только удачи, удачи, удачи ! Зажимаем @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  передвигаюсь исключительно за рулем иначе бы 100% укачало.

 

юлечка84,  удачи@@@ надеемся на хорошие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль удачи тебе)))@@@@@@@ для тебя на хорошие новости , вот читаю вас девочки кого то тошнит, кого то укачивает кто то что то хочет, у кого то грудь болит, а у меня вообще ничего только живот слегка крутил сегодня и все ... Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), все еще будет))) у тебя же только - только тестики заполосатились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, удачи!! Все будет хорошо! Мы все с тобой!!

 

•●ФуНтИк●•, меня укачивает если я с кем то еду как пассажир, если сама за рулём все норм)

 

мама Мирославки))), не переживай, ещё рановато,у меня мес последние 7 мая, на неделю раньше тебя и вот только только чувствую немного мутит, грудь у меня просто выросла, боли нет)

Изменено пользователем Lena1984.33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого инстаграмм есть? Почитайте последний пост @mom_lena, человек даже тестов не делал, и первое узи в 12 недель)))) так интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не тест и хгч, так думаю и не догадывалась)))

Ночами только в туалет бегаю)) и днём иногда живот надувается!)

Осталось дождать следующей недели и пойду в жк!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще в туалет хожу, но ночами не бегаю пока. А так ни вкусовых пристрастий, ни изменения обоняния, ни тошноты.

Кто-то про укачивания спрашивал. Думаю вряд ли, но я на автобусе не езжу и точно сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,узи в 17.00.

Огромной удачи завтра на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

•●ФуНтИк●•,  у вас в январятах девочка тройню ждёт? Обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль @@@@@ тебе на узи! Все ждем и переживаем!

 

Я уже третью ночь просыпаюсь ночью пипи...

 

Всем хорошего дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска на животе появилась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с утра сегодня ужас просто!!! В 6 утра проснулась чтобы утрожестан поставить, а на ежедневке коричневые пятна! Решили с мужем платно на узи сначала съездить, если есть угроза то в стационар ложиться. На узи все отлично! 2 малыша мои выросли уже :7 и 6 мм, сердечки бьются! Прошлое узи делала в 5недель, там еще Э и СБ не видно было. А следующее должно было быть в 7 недель, но вот экстренно пришлось сегодня. Записалась к Г на прием сегодня, посмотрим что она мне скажет... Откуда кровь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...