Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

mar//ne, Ура!!! поздравляю! :flower: :novgod: :applause::kiss2: растите здоровенькими и красивенькими!!

только увидела такую замечательную новость под конец дня6 когда до компа добралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie,  легких родов, и скорейшей встречи с малышкой!

А про постирушки и не думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  с рождением принцессы! Такая дата у вас красивая 17.01.17)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, может остановят. Походить бы еше хоть пару недель. Удачи в любом случае!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  поздравляю с рождением доченьки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, кулачков тебе!!! не переживай за постирушки))) это дело десятое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз всем спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  угу(( я уже звонила в банк несколько раз, просила разобраться, но безрезультатно - продолжают названивать и требовать оплату. Пригрозила, что буду жаловаться в прокуратуру на вымогательство. Посмотрим...

 

Пожалуй, тоже надо сумки дособрать, на всякий случай. У меня тоже ничего из детского не постирано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, а при закрытии кредита справку брала? или это не твой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже паника начинается. Я сегодня перестирала детские пеленки и вещички. Завтра поглажу и перестираю постельное белье и одеялки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наелась хурмы вечером, аш поплавок всплывает..... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  а не дали справку еще. У них срок - до 40 дней. Я в декабре закрыла. Чувствую, я еще за справкой этой побегаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я сегодня была на плановом приёме,анализы в норме,решили 30 ложится в стационар. Потом пошли на УЗИ с доплером,показания в норме,но многоводие осталось. Врач УЗИст советует ложится раньше,завтра-послезавтра,так как многоводие и малышка может запутаться или передавать что-то(ттт,не дай Бог). Вобщем пошла снова к Г,и она дала направление на понедельник. Так что 23 еду ложится в стационар,неожиданно и страшно. Дособирала сумки,по мелочи осталось сложить,и жду понедельника) Надеюсь раньше не начнут рожать,а то спину прихватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, а банк не бинбанк случаем)))))))???

 

Всем привет,я сегодня была на плановом приёме,анализы в норме,решили 30 ложится в стационар. Потом пошли на УЗИ с доплером,показания в норме,но многоводие осталось. Врач УЗИст советует ложится раньше,завтра-послезавтра,так как многоводие и малышка может запутаться или передавать что-то(ттт,не дай Бог). Вобщем пошла снова к Г,и она дала направление на понедельник. Так что 23 еду ложится в стационар,неожиданно и страшно. Дособирала сумки,по мелочи осталось сложить,и жду понедельника) Надеюсь раньше не начнут рожать,а то спину прихватывает.

не надо раньше. а ложится-конечно ложись, понаблюдают тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, какой индекс жидкости не помнишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  да, понаблюдать - это хорошо. Удачи!

 

<<< редиска >>>,  райффайзен)) кстати, был еще кредит в мдм, который с бинбанком сейчас объединен, так там за полчаса все закрыли и справку выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, нет, вживую в мамас и папас, но в инете их полно

В инете не нашла к сожалению по адекватной цене. 1050 и еще за доставку заплати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, да, понаблюдать - это хорошо. Удачи!

 

<<< редиска >>>, райффайзен)) кстати, был еще кредит в мдм, который с бинбанком сейчас объединен, так там за полчаса все закрыли и справку выписали

а нам вон этот бинбанк кровь пьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да, очень сочувствую, это так противно всегда, и сделать-то, по сути, ничего не можешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ladyshekk, неприятно, а еще смс такого содержания. как будто я злостный неплательщик, блин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, я с многоводием ходила до 38 недель, потом малыш родился. В стационар не сдавалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!Я была на доплере,все в норме,вес малышки 2980)Узистка мне показала личико,так мило))такие губки пухленькие)

Плаценте моей пришел капец уже.В субботу иду сдаваться.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я в шоке над этим.. у меня похожая ситуёвина была с пфр, когда закрыла ип, а через год мне мифические пени пришлось оплатить

 

юлечка84, какая степень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,Они даже ее не стали указывать.Написано со множеством включений и кальцинатами.Толщина 36 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  мне кажется главное доплер в норме. Значит ребенку хватает всего. Мне так моя узистка сказала. С хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...