Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Dreammie, может тренировочные все - таки...ты зря не паникуй)

Проблема в том что паникер я еще тот :)

Дай Бог.... Чтобы тренники...

Я по-моему сошла с ума.... В голове лишь мысли что я не успела то да сё купить.... Здесь на себя что растянула все до последнего момента :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  в патологии лежала, девочек которые с трениками поступали и не готовы еще рожать были и без схваток соответственно дня через 3 только домой погулять еще отпускали обследовав: осмотр, узи, анализы, терапевт.

Я в родах была, но раскрытие долго шло ...уехала с 4 см в 12 дня - вернулась с 9 см в 7 вечера

•●ФуНтИк●•,  нет. Отдельно кроватка. Комод с пеленальной сверху. Потом трасформируется просто в комод.

У нас такой же комод. Полбзовались лет до 2...потом просто, как комод...теперь опять пеленальником будет - удобно.

 

Откуда эти ротовирусы берутся. Скорейшего выздоровления.

Эти ротовирусы у нас раза 2-3 в год стабильно...просто страшновато перед родами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  от тонуса мы пьем. Супер штука. За 40 р купила вчера пачку.

Если до завтра доживу, пойду поищу у нас.... Спрошу врачиху....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  кстати, лучше тебе на нифедипине стало?

Ты знаешь сегодня да. Я не валяюсь в кровати сегодня. Весь день почти на ногах. Что вчера и сегодня небо и земля. Выпираний конечно может меньше намного. Деть успокоился. Но когда они идут я почти не ощущаю. И это по пол таблетки. Через 3 дня смогу уверенно сказать лучше или нет. Надо понаблюдать еше. Давление замеряю. Не упало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ты давай не нагнетай) в любом случае только положительный настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ты давай не нагнетай) в любом случае только положительный настрой!

Стараюсь держать себя в руках..... И в ногах..... :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну вот мне тоже на нем лучше. Я встаю, что-то делаю по дому, чувствую начинается тонус, выпиваю таблеточку часа в 2-3 и лучше становится, потом часов в 8 вечера. Ну а после 12 ложусь, когда лежишь уже лучше.

Я сейчас на 2 таб/день, до этого 2 нед по 1 таб в день пила. Но с 35 нед отменила окончательно утрик и вернула 2-ю таблетку нифедипина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  ребенок если развит на 37 и не мелкий. Думаю все будет хорошо даже если родишь пораньше. Ну родные подсуетятся что не докупила. На страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  недель до 36-37 попью и нужно отменять будет, далее вроде он уже не эффективен, да и срок уже хороший будет. Не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  может, мне не повезло, но я ненавидела наш комбез-трансформер, все равно он был непорциональный для малышей, размер был 80, кажется, это для крошки прям много, рукава где-то далеко оказывались. Да и вообще, в одежде гавырост разочаровалась, очень неудобно. Я за изософт обеими руками! Овчина может пригодится, если у вас морозы в марте ещё сильные бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  вот тоже думаю докупишь либо сама после выписки, либо муж, либо бабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  очень хороший препарат. И после 20 недель по аннотации он разрешен. И долго он используется в акушерстве. Вреда не несет в третьем триместре. От гипипрала говорят привыкание и побочек больше. Читала я статьи по нему. Более 50 лет уже успешно используется. Действует быстро и даже схватки может остановить.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  я помню эту эйфорию после родов) Поздравляю с рождением дочечки! Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

\АnnаBel//,  я до 37 точно буду пить. Мне вообще раньше 38 думать о родах нельзя. Дети мелкие и недозревшие. Это если доплер конечно в норме будет. Я сына доносила до пдр почти и то малявкин.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  гинипрал мне тоже нравится. В нем для меня плюс есть - я от него хорошо засыпаю. Но его нет сейчас в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  капаться им если только.

 

Вообще с сыном таких треников не припомню. Все ровно было. Вчера вот каждые 10 минут стабильно топорщило меня. Вернее ляльку и меня следом. Думала уже все... позавчера вернее уже.

 

С каждой следующей беременностью веселее.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну дома я не хочу им капаться, тем более сейчас на нифедепине вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  с такими таблетками и капельницы по моему не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  тебя на шевеления тонусит? Это вроде нормой считается. У меня живот и без шевелений прихватывает, но периодичности нет.

 

Happy mum*,  капельницы сильнее, откапав курс я забывала что вообще такое тонус на какое то время. И пока в опб лежала после 2-3 капельницы тонуса уже совсем не было.

 

Happy mum*,  я второй раз на сохранение ложилась была на нифедипине, не помогал. Гинипрал сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  только на выпячивания. На шевеления нет тонуса по ощущениям. Но они в некоторые дни ооочень часто и это капец просто. Как на 10-15 см выпятится спина наружу почти на пол живота перекосит. Всегда правая сторона. Я сегодня и на выпячивания с таблеткой спокойнее реагирую.

 

Ну у меня наверное не такой уж тонус. Поэтому нифедипина хватает в самой мизерной дозе. Раз уж капаться не стала магнезией. Без назначения врача правда пью.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сынуле скорейшего выздоровления. На счет отселения дочи в кроватку: в новогодние каникулы несколько ночей сонную перекладывали в кроватку))две ночи спала, а на третью к нам перелезла))) так что теперь я задумалась как мы будем)) но малыш с нами спать будет, для меня это удобно в плане ночного кормления.

Dreammie, в любом случае положительный настрой!!! Малышка, скорее всего, уже дозрела в пузике, и все будет хорошо! Расслабься и постарайся поспать ночку, отдохнуть! Какие дочи молодцы)))мамульку поддерживают!

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, а я вот думаю снять сразу боковую стенку у кроватки и так удобнее будет с кормлениями ночными. И вставать совсем не нужно. А рядом совсем на моей кровати придавить боюсь. Хочу отселиться в другую комнату с кроватью полуторкой. Там и места больше моя кровать и детская и комод. На днях все привезут. А сын с мужем будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, у меня 230 индекс. Многоводие не ставят.

Мне два УЗИста ставят. Вроде и разница не большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, мы чейчас спим втроем: муж, я и доча в своей кроватке без бортика...но частенько ко мне переползает. После родов муж уедет на диван, а я с девчонками спать буду...мне тоже сс удобен и кормлю я лежа ночью во сне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я так же кормлю)но мужа отселять не планирую)чего-нибудь придумаем)

Happy mum*, отличный вариант придвинуть детскую кроватку к своей, у нас вот диван с подлокотниками и они мешают придвинуть кроватку без стенки. А так конечно это самый оптимальный вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...