Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

JOY88, главное, что эмбриончики живы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

elma_123,  да я хоть успокоилась что все на месте, отклонения нет, сердечки бьются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с утра сегодня ужас просто!!! В 6 утра проснулась чтобы утрожестан поставить, а на ежедневке коричневые пятна! Решили с мужем платно на узи сначала съездить, если есть угроза то в стационар ложиться. На узи все отлично! 2 малыша мои выросли уже :7 и 6 мм, сердечки бьются! Прошлое узи делала в 5недель, там еще Э и СБ не видно было. А следующее должно было быть в 7 недель, но вот экстренно пришлось сегодня. Записалась к Г на прием сегодня, посмотрим что она мне скажет... Откуда кровь!

Сосудик мог где то лопнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, говорят бывают гормональные выделения, во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня незадолго до беременного цикла внезапно за неделю до месячных ливанула кровь. Ни с того, ни с сего, более-менее прилично так, не мазня, но и без боли. На следующий день всё прекратилось, и потом месячные пришли в срок. По УзИ, по гормонам всё нормально, ПА не было, спортом не занималась в тот день. Что там было - не пойму. Это я к тому, что если в обычные циклы приколы случаются, то при беременности тем более могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, У меня болит яичник который овулировал, у доктора не спрашивала но думаю это нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  поздравляю с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, а почему не желательно? Я вчера до отвалу нажралась, сама делала.

 

JOY88, Прелесть какая, Поздравляю с хорошим УЗИ, про капельку крови не заморачивайся мог реально сосудик где-то лопнуть.

 

А я предыдущие беременности маниакально хотела мальчика Макса, получились две девочки а сейчас точно знаю что будет девочка ну и настроилась на лапочку дочку будет три принцессы а вот с именем будет опять проблемма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я думала первая девочка (точнее очень хотела)а, родился сынуля, сейчас не загадываю, но муж пророчит пацана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,Слава Богу!!!Выделения могут быть из за повреждения шейки,как мне сказала узистка.У меня то вообще сильно было,а на узи она пока что ничего плохого не видила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, а почему не желательно? Я вчера до отвалу нажралась, сама делала.

 

JOY88, Прелесть какая, Поздравляю с хорошим УЗИ, про капельку крови не заморачивайся мог реально сосудик где-то лопнуть.

 

А я предыдущие беременности маниакально хотела мальчика Макса, получились две девочки а сейчас точно знаю что будет девочка ну и настроилась на лапочку дочку будет три принцессы а вот с именем будет опять проблемма.

гиня сказала и в интернете я давно еще читала. Все что без термической обработки: сырое, полусырое, с кровью не желательно..

А меня вчера от сушей стошнило(( и сегодня с самого утра ад какой-то(( от любого запаха такое чувство что сейчас вырвет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  два сердечка ! Какая прелесть, близнецы это моя мечта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ржач с утра)) встала меня мутит, и ничего есть не могу, кроме как сулугуни в лаваше. а лаваша нет. я недолго думая пошла в магазин, стою на кассе плохо капец! Но я купила свой лаваш, пришла домой, на крутила роллов с сулушуни и помидорами и наступило такоооооееее счастьеееее))) сама с себя ржу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  здорового как,поздравляю с отличным УЗИ

 

Всем доброе утро!!!! Вчера столкнулась с тем,что во время беременности а именно в первом триместре мозг туго соображает.....я вчера собирала все свои знания в кучу....думала,что собрала.....оказалось нет. Вот сейчас ехать на работу....и опять напрягаться....Тошнит, голова кружится.....и ничего не помогает

 

Я прям завидую.....сами готовите....а я даже холодильник открываю,затыкаю нос и закрываю глаза))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, какое счастье, поздравляю с хорошим УЗИ, я так хочу двойняшек, прямо мечта моя))

 

юлечка84, держу кулачки на сегодняшнее УЗИ, пусть все будет отлично. Удачки!!!

 

У меня сегодня очень живот болит, как на месячные. Вчера в командировку ездила, в машине раструсило, ждала боли вчера, но вроде все ок было. А сегодня на работу пришла и болит, ощущение, что вот-вот ливанет((((тттт) И грудь перестала болеть. Как же страшно. Я себя изведу, пока дождусь УЗИ(((

Изменено пользователем KatarinaKuzya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, поздравляю!!!! :girl_bye:

юлечка84, Удачи. Удачи и еще раз удачи!!!

а всем остальным хорошего дня и прекрасного настроения!!!!Сегодня же пятница ,конец рабочей недели УРА!!! Наконец то я высплюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

пережила я вчерашний вечер))) давно у меня не было такого тяжелого дня рождения, пришлось гостям сказать что лечусь поэтому пить нельзя)) не хочу в этот раз никому рассказывать, как увидят так увидят) маме только сказала, она у меня как ясновидящая только у меня задержка случилась давай названивать про здоровье спрашивать и не забеременела ли я)))

 

Насчет пола предполагаемого: мне кажется девочка в этот раз.. хотя я все разы уверена была что девочка)) причем во вторую Б меня прям убеждали что не бывает разного пола погодков (хотя у меня примеров масса была) когда на узи узнала что сын, помню прям расплакалась от счастья))) А сейчас все равно кто)) Комплект имеется уже.. Но имя для дочи у меня уже есть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, такая же фигня, с одной стороны не могу дождаться узи ,а сдругой стороны боюсь,что там скажут.Я блин по моему уже боюсь всего: сдавать анализы, получать результаты,короче клиника.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, вот-вот((( Я считаю дни до УЗИ, а потом жутко страшно становится, что там ничего не увидят((( В первую беременность на первое УЗИ пошла в 11,5 недель, а тест сделала на 10 день задержки. Вот сила воли была)))

Еще и на руке пятна красные, как раздражение какое-то и чешется. Кто-то из девочек писал, что это может от Дюфа быть, а я уже вся испереживалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, Вот я и думаю,что мы тут все не в роддом поедем, а в дурку))) ну я предполагаю,что психоз должен пойти на спад после 12 недель,хотя фиг знает, ведь мы же все равно найдем за,что переживать будем)))))

 

и еще хотела с вами поделиться ,что спасает меня от тошнотиков, это соленый арахис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa,  я на следущую пятницу на узи записалась, теперь боюсь и дождаться не могу.

 

KatarinaKuzya,  красные пятна на руках и на подбородке у меня тоже, уж не знаю на что. И переодически чешутся.

 

Вот в голове иногда плохие мысли возникают, прям гоню их от себя.

 

А еще сегодня встала и ничего не чуствую, как-будто и не беременна.

Зато вчера находилась и живот отваливался, спасалась но-шпой и папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  тоже с хорошим узи поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, мне прям захотелось арахиса))) и суши))) но не факт, что я это все буду есть, но мужу нужно заказать)))

 

\АnnаBel//, меня тоже очень эти пятна волнуют, гоню плохие мысли. Я тоже хочу в следующую пятницу к врачу пойти и если получится на УЗИ, взяла уже отгул на работе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, примерно 6 недель будет, нормально.

Тоже вчера живот потягивало, завтра с утра пойду хгч сдам.

KatarinaKuzya, закажи конечно, у меня тоже мой надо мной прикалывается, за вечер сто раз ему позвоню, хочу того то, через пять минут звоню, говорю нет не покупай.,не хочу!!!))

Девочки, у меня были пятна в предыдущие беременности, в самом начале ,но потом они проходили сами по себе,фиг знает причину их возникновения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...