Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Мы родились 17.01)) Матвей 2890 гр и 49 см, Алиса 3100 гр и 52 см) детки пока со мной, чуть позже напишу как все прошло...

выбрали ребята красивую дату:) поздравляю!!!)))

 

Я смотрю у нас на ночь активность не прекращается))

Я сама засыпаю около 3, каждые 1-2 часа просыпаюсь либо из за шевелюшек либо в туалет. Сейчас вот курьеру из лабы баночку отдала и еще пару часов надеюсь доспать:)

Суперлень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, выздоравливайте скорее!

KatarinaKuzya, как ты?

 

Про кроватку. Девочки, вообще отпускание это передней стенки нужно в кроватке? Вот мне как-то не пригодилось особо. И накладки силиконовые от погрызов?

мы снимали бортик и придвигали кроватку со старшим

 

•●ФуНтИк●•, я так же кормлю)но мужа отселять не планирую)чего-нибудь придумаем)

Happy mum*, отличный вариант придвинуть детскую кроватку к своей, у нас вот диван с подлокотниками и они мешают придвинуть кроватку без стенки. А так конечно это самый оптимальный вариант)

у нас подлокотники, просто кроватку придвигали от подлокотника и далее - малыша можно ближе к головной стеночке класть, чтобы на уровне маминой груди спал.

 

 

я хз даже, пол года сын спал в кроватке, как то проблем не было, единственное мне первое время было сложно его туда опускать, так как жутко болела спина,мне хотелось что то маленькое и компактное в виде колыбельки.Потом сын спал с нами, и кровать выполняла роль манежа.Накладка пригодилась, сын ел кровать когда стоял и ждал меня)

 

Сейчас мы купили кроватку самую простую, к ней накладка не шла в комплекте,будет доча грызть дерево если что-крепче зубки будут) у бобров-вон какие)

у нас без накладок, ни один не грыз :) им были даны прорезыватели и игрухи для этого. У нашей кроватки дно поднимается для младенцев, чтобы не кланится туда - удобно

 

<<< редиска >>>, красивый бант, ничего лишнего в глаза не бросается :)

 

где пеленала? на кровати? у меня спина не выдерживает таких наклонов..

 

мы пеленаем на обычном столе (сбоку самодельные бортики-заборчики), потом используем стол по назначению))

 

Меня вчера на УЗИ слегка в шок ввело, что малыш доношен и размеры, как у младшего в 38 недель, когда родился - еле вытужила. Но еще похожу Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  поздравляю с рождением малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  Поздравляю с рождением малышей!!!!!

post-246214-0-25962700-1484719588_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ох ты ж красотища какая!!!

жаль, я не успею уже заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас без накладок, ни один не грыз им были даны прорезыватели и игрухи для этого. У нашей кроватки дно поднимается для младенцев, чтобы не кланится туда - удобно

мой грыз все, что было под рукой, даже лепнину на стене.Зубы лезли тяжело.Как вспомню-так вздрогну))

 

где пеленала? на кровати? у меня спина не выдерживает таких наклонов.. мы пеленаем на обычном столе (сбоку самодельные бортики-заборчики), потом используем стол по назначению))

 

у нас и стола в комнате нет) пеленала на кровати своей, на ней же массаж делала, и гимнастику на мяче.Когда других вариантов нет-не задумываешься,что это неудобно.Да и пеленались мы не долго, лето было, жарко, на сон только пеленала

 

Меня вчера на УЗИ слегка в шок ввело, что малыш доношен и размеры, как у младшего в 38 недель, когда родился - еле вытужила. Но еще похожу Б

отличный срок, отличное узи.Собирайся морально, настраивайся и вперед)

 

<<< редиска >>>, ох ты ж красотища какая!!!

жаль, я не успею уже заказать

дык твой не хуже.Зачем заказывать? у тебя очень все красиво и гармонично в комплекте.Мне нравится!

 

у моего размер 10 на 15-не большой ли? сколько твой?

Изменено пользователем <<< редиска >>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня со старшим была кроватка с опускающимся бортиком. для меня он был очень полезен. Я тоже придвигала кроватку к своей кровати, опускала бортик и засчет этого не волновалась что случайно сдвину кроватку во сне и ребенок провалится в получившуюся щель, т.к. опущенный бортик был в 8-10 см от матраса. После года стенку сняла. Силиконовые накладки тоже оооочень пригодились, когда сын встал в кроватке и стал именно там точить зубки о бортики.

 

<<< редиска >>>, меня смущает что бант голубой с кипельно-белым, а комплекс весь айвори

 

<<< редиска >>>, мой 11 в диаметре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая,  поздравляю с двойным счастьем! Тебе терпения и сил, малышатам много здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всего этого не хватает,и я пока наиграться не могу) первый то сын

счастливица....

 

я с очередным дурацким вопросом. мы вчера щупали шейку. она оч.высоко, еле можно достать пальцем и мягкая, мягче чем губы.

какая она должна быть ближе к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, мягкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  у меня сильныйтонус после кекса, поэтому пока забросили это дело, вот все соберу, постираю, дождусь, когда детям новую кроватку привезут ( взяли двухъярусную),и можно будет заниматься мужетерапией, в прошлый раз хватило двух сеансов и рожать отправилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бант у мальчика и должен быть голубым, а то, что выделяется, так лучше видно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, а что если на него пришить бусины цвета шампань?

 

Ссылки скрыты.

 

 

бант у мальчика и должен быть голубым, а то, что выделяется, так лучше видно будет :)

+ 100, наоборот терятся не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, мне стрёмно, но кексимся раз-два в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, про бант - я к тому что голубой с айвори смотрелся бы лучше, но поздно рыпаться)

 

<<< редиска >>>

 

не, не буду. какой есть, такой есть, фиг с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//

счастливица....

ты следующая за девочкой, 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//

счастливица....

ты следующая за девочкой, 100%

:Crazy: бабушка на двое сказала - это я теперь знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я уже что-то не хочу.

если будет третий мальчик я совсем умом тронусь

буду воспитывать что Бог дал

 

:Crazy: бабушка на двое сказала - это я теперь знаю)))

точняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ох ты ж красотища какая!!!

жаль, я не успею уже заказать

а сама не хочешь попробовать, я что-то воодушевилась вашими нарядами, хочу по мастер классу в интернете что-нибудь состряпать, после шитья чехла на стульчик для кормления мне уже ничего не страшно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, у меня соседка пошла за вторым в надежде на дочку, родила второго сына.На крестинах батюшке сказала-следующая будет дочка, он говорит-нет, еще 2 сына, а потом дочку родишь :D

 

а сама не хочешь попробовать, я что-то воодушевилась вашими нарядами, хочу по мастер классу в интернете что-нибудь состряпать, после шитья чехла на стульчик для кормления мне уже ничего не страшно)

я думаю это не сложно, очень много девочек занимается, надо только попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, у меня руки болят сильно, не слушаются. Начала вязать пинетки и не могу, болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, и у меня правая не слушается, картошку больно чистить даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

та же фигня. я иголку просто не удержу.

иногда кружку роняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  прочитала, что у вас уже есть бант, тогда вообще голову не забивай, цвет самый что ни на есть подходящий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  так хочется тебя за дочкой отправить)) но! История))) у нас в январятах 2011 девочка была. Первый сын, пошли за дочкой, родили мальчиков близнецов. Потом решили ещё раз за дочкой, в итоге двойня)) и тоже оба мальчики.

Хотя я почему то уверена) что если решишься в третий раз, мечта сбудется)

 

Девочки, я теперь похоже знаю, что такое тренировочные схватки. С 10 вечера до 4 утра живот сильно напрягается. С разной переодичностью. К утру даже больновато стало. Но потом все резко прошло и я уснула.

Изменено пользователем Nneka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...