Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

к выписке основное.

показывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, Угу. Мало того, что он на родах будет, устанет тоже все-таки, так потом еще и мотаться туда-сюда. Не понимаю я, если честно, почему сразу нельзя взять и где-то похранить, но вот такие правила...

 

фывапр//, у меня тоже с нервами беда, то реву, то ору(( хотя валерьянка регулярно на ночь по 2 таблетки... Мужу объясняю, что это гормоны, а не я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я в патологии когда лежала, девочки, кто своим ходом или на скорой приезжали - в камеру хранения вещи сдавали.

Я все отдавала мужу. Но в патологию можно свой халат, рубаху, мыльно-рыльные, а тот кто рожать поступал их прям в приемном переодевали в казенный халат и рубаху, с собой только воду, зарядку, телефон говорили брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ну это же надо сфотать всё. Постараюсь сегодня это сделать. :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у нас на приемнике есть комната с ячейками, там вахтерша запирает ее постоянно, вот там все верхние вещи и оставляют хоть и на неделю

 

SunMarch, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, какой срок у тебя? :) А зачем приобретать свою автолюльку (это автокресло?), если вам уже отдали? ;)

 

в любом рд и больнице есть камера хранения с вещами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то такое ощущение что без меня дома все рухнет.... И не могу никак свою психику взять в руки....Ерунда какая-то....

Вооот и у меня такое ощущение...хотя о себе думать надо все же, но не могу

<<< редиска >>>, пойду поплачу

чет нервы ни к черту

У меня неделю уже так ...глаза на мокром месте - гормоны полностью завладели

 

А я видимо от сына - таки заразилась: все признаки ротовируса(( еще и кости ломит...но пока без температуры ...а сегодня еще на прием к медсестре идти надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, может чистка перед родами просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, хорошо бы, если просто чистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, какой срок у тебя? :) А зачем приобретать свою автолюльку (это автокресло?), если вам уже отдали? ;)

36-я неделя идет у меня сейчас. Так что пора бы уже все активно покупать и муж уже удивляется, почему этого еще не делаем.)) Автокресло хочется новое просто, подумываем взять от 0 до 18 кг, а то, что отдали, совсем для грудничка. Но на первое время очень даже выручит. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, используйте для грудничка, оно наверное до 13кг? Потом следующую группу возьмете. Мы так меняем.

Начни закупать :)

 

•●ФуНтИк●•, здоровья! лечись на всякий пож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня неделю уже так ...глаза на мокром месте - гормоны полностью завладели

 

Со мной тоже гормоны играют злые шутки. Но я, наоборот, дико раздражительна и готова буквально горло перегрызть, если вдруг что-то не по-моему. А ведь считается, что беременные все такие ми-ми-ми должны быть. :Crazy:

 

Начни закупать :)

Да вот, надо бы. Видимо, во мне говорят суеверия какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, Поздравляю!!!!!!! вкусного молочка и всего всего )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, сейчас-то чего суеверничать?)) срок приличный. это на 12 неделях рано еще. А ты знаешь откуда корни у этих суеверий?

Раньше узи не было, и родители не знали кого ждут: мальчик или девочка, поэтому не покупали до родов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, выздоравливайте!

 

по ходу все родят, а мы с тобой как слоны еще два года носить будем)))) хоть и первые в списках ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, не, я))) у меня только нательная одежда и пледик))) комод с кроваткой выбрали, хотим купить в конце января-начале февраля... коляску смотрим ещё. Комбезики на выписку ещё смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, поддаваться суевериям -это по церковному считается грехом!!! Как говорят суетный вер! Так что не думай и не заморачивайся, а проводи время с пользой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас при рождении второго тоже не было половины вещей из списка))) главное на выписку было. Кроватки, коляски не было, автокресла не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,таак! не расклеиваться!!! Сейчас нужны силы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу все родят, а мы с тобой как слоны еще два года носить будем)))) хоть и первые в списках ))

У меня такое же ощущение))) чую до середины февраля прохожк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, и как вы? положилась на выбор мужа или с младенцем на руках по магазинам мотались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, коляску купили (автокресло было в комплекте), которую выбрали до (через инет заказали), кроватка формально была, ее просто привезли и собрали ближе к 2м месяцам. Одежду покупала свекровь на свой вкус.

 

Я помню из рд обзванивала интернет-магазины по наличию нужного мне цвета коляски)))

 

У меня такое же ощущение))) чую до середины февраля прохожк

как и планировали, не? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я не хочу до середины февраля - это уже ровно 42 недели будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вчерашнее УЗИ шейки 1,78 см... Это как по вашему?

Я сходила в магазин и купила детскую косметику, травки для ванной, памперсы, себе прокладки, и т.п.

Бортики и два комплекта постельного белья....

В пятницу привезут кроватку...

Теперь все готово...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, не, я))) у меня только нательная одежда и пледик))) комод с кроваткой выбрали, хотим купить в конце января-начале февраля... коляску смотрим ещё. Комбезики на выписку ещё смотрю...

Зато Вы к выбору со всей основательностью подойдете. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...