Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, как часто вы сейчас консультацию посещаете? (Россия)

У меня 36-я неделя (35 полных) и явки не чаще 1 раза в две недели. До 30-ти недель точно ходила раз в 3-4 недели, не чаще. КТГ проводили всего 1 раз и больше талонов не дают. На прошлой явке сердцебиение и ВДМ написали от балды, как впрочем и пару раз уже бывало. Это норма или я придираюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Жительница, врач велит записываться раз в две недели, но я записываюсь и хожу раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, у нас в 3-м триместре явка раз в неделю, иногда 8 дней. До этого было раз в 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, так всё тоже. из-за праздников получилось, что в жк я была месяц назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  это мало. Значит скоро родишь.

 

Жительница,  я в ЖК не хожу. Но и 35 недель пока. Раз в 2 недели. По правилам после 36 еженедельно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, раз в 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Просто подруга ходила раз в неделю и КТГ делали перед явкой, а у меня вот так. Но видимо допустимо. Вообще их главное волнует чтобы карта была заполнена без замечаний к ним. А встать со стула сердечко прослушать хоть раз в месяц врачу лень полная. Акушерка все равно ж все нарисует. Не хочется ругаться, но в следующий раз повторится все выскажу.

 

Совсем здесь не пишу, но всю беременность с вами :) Может в мамской болталке буду поактивнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто вы сейчас консультацию посещаете? (Россия)

У меня 36-я неделя (35 полных) и явки не чаще 1 раза в две недели. До 30-ти недель точно ходила раз в 3-4 недели, не чаще. КТГ проводили всего 1 раз и больше талонов не дают. На прошлой явке сердцебиение и ВДМ написали от балды, как впрочем и пару раз уже бывало. Это норма или я придираюсь?

У нас визит в 35-36 и 38 в ЖК.

 

Dreammie,  это мало. Значит скоро родишь.

 

Жительница,  я в ЖК не хожу. Но и 35 недель пока. Раз в 2 недели. По правилам после 36 еженедельно надо.

короче мне до февраля не досидеть ?! :/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ой, да ну

у меня шейка мене 2 см, открыта на палец. врач сказала вчера вполне могу так доходить до пдр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  о, значит не одна я такая... :) Буду отслеживать ляльку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, отслеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменила я сегодня прием к врачу(( поясница и живот болит, тошнит сильно ...даже встать сил нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  сейчас раз в 2 нед хожу, ктг после каждого приема акушерка делает, потом врачу отдаю. До 32 нед каждый прием доплером сердечко врач слушала. Положено было ходить раз в 3-4 нед, я записывалась чаще.

 

Сейчас часть малышковых вещей погладила. Пеленки перегладила. Сил уже нет. Живот тянет, в жар бросает. Как развалина. А еще нужно в магазин сходить, что-нибудь приготовить на обед к приходу мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вчерашнее УЗИ шейки 1,78 см... Это как по вашему?

Мне сегодня зав. нашей жк сказала, что после 34 недель длину шейки специально не мерят, потому что этот параметр уже совершенно не показателен. Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, отслеживать?

отлёживать :)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменила я сегодня прием к врачу(( поясница и живот болит, тошнит сильно ...даже встать сил нет((

может у тебя процесс пошел? говорят бывает когда шейка открывается тошнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, да вряд ли ...сын со вчера с ротовирусом и я видимо тоже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я когда вторую пошла рожать , тоже думала сначала что отравление :) с утра в обнимку с туалетом а в 19:00 уже в обнимку с дочкой была ... Так что...Все может быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  вот ротавирус и отравления на таком сроке могут запросто роды запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже хожу раз в 10 дней, на приеме каждый раз КТГ делают.

Мне тоже что то сегодня не ахти.... Как развалюха. А вчера начала отходить пробка по чуть-чуть.... С сыном я ее вообще не видела

 

Я помню когда малого рожала, меня рвало в предродовой - врач говорила, отлично шейка раскрывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch,  мы с вами из одного города. Видимо моя подруга в одну ЖК с вами ходила))) раз явки каждую неделю :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Выздоравливай дорогая,если это не предвестники родов.Если есть у вас энтеросгель,то начни его сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunMarch, мы с вами из одного города. Видимо моя подруга в одну ЖК с вами ходила))) раз явки каждую неделю :)

О, привет землякам!) я в 4-ю хожу, в Северном. Смотрю, везде все по-разному, тут пишут, большинству КТГ перед каждой явкой назначают, а мне только один раз пока делали. Сердцебиение на каждом приеме слушают доплером просто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я когда вторую пошла рожать , тоже думала сначала что отравление :) с утра в обнимку с туалетом а в 19:00 уже в обнимку с дочкой была ... Так что...Все может быть

У меня с 3 ночи уже тошнота и ломота в пояснице / животе и без аппетита сегодня вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, возможно и роды. срок отличный.

ждем развития событий.

если все же заболела - скорейшего выздоровления.

 

нам вырвали зуб. все оказалось не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...