Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Маруся4485, •●ФуНтИк●•, знак свыше))

ошиблась. переделала

)))и правда, ну посмотрим через 13 дней) знак или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, да перехаживать вообще никому не надо. Ничего хорошего в этом.

Я против стимуляции просто потому что ПДР прошел уже...у меня дети в 42 и 40+4 родились - вообще признаков, что перехожены не было...наблюдать надо да - но стимулировать, если ребенок не готов ...зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  стимуляция должна быть по показаниям и разумно подобрана к определенной беременной, исходя из ее анализов, осмотра, узи и анамнеза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня белок в моче-30, а врач ни слова не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  странно. По-идее должна хотя бы попросить пересдать такой анализ и при повторении данной ситуации решать что с тобой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня подруга в сентябре переходила на свою голову(((еще бы час и страшно даже писать что бы было с малышом.

Ходила к гине: 39 недель...40недель...41неделя...ну походи еще недельку...42 недели...пошла сама за направлением в рд. Положили в предродовое, на ночь поставили гель или чем там еще шейку открывают... утром смотрят: открытие 10см, все идем рожать, вскрывают пузырь, а там кровь...вообщем ЭКС...отслойка плаценты. Вообщем не было родовой деятельности, а плацента уже на выход собралась. Говорят там даже 20-30минут могли роль сыграть... вообщем очень страшно и надо все контролировать.

Ни в коем случае никого не пугаю, просто есть вот такая история у близкого мне человека.

Она на выписке так ревела, реально от счастья, что все хорошо закончилось)

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41+6 край сдаваться в роддом. А подруга совсем уж протянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  да вот, отсутствие родовой деятельности тоже страшно.

 

Я, к слову, согласна и на стимуляцию, и на КС, если это потребуется. С моим анамнезом, спаечным процессом и экошношной беременностью вообще сложно предугадать чего можно ожидать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, так у нее первая бер. и гиня ей говорит все ок! Вот она и ей доверилась. Она и сдалась где то в 41+4-5. И то сама направление выпросила

 

\АnnаBel//, да иногда думаешь пусть лучше кс и стимуляции, чем рисковать и ждать...

вообщем давайте не будем о плохом и грустном!!! Все у нас будет гуд и малыши наши будут здоровые и крепкие)))а мы самые счастливые)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хотела бы козерожку. по мне они куда приятнее рыб

Зря ты так, про нас... :))))

У меня третья :рыба... Ангел а не ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, поддерживаю)у меня муж рыба! Тоже в детстве ангелом был(по словам свекрови) скорее всего так и есть, потому как сейчас очень деликатный и скромный человек по натуре) правда сложно в чем то переубедить, но мне если нужно я добиваюсь своего! А еще очень тяжело рыбы признают свою вину, извиниться для них это большой поступок!

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, у тебя схватки прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет всем, кто не спит. Задела сосок рукой, а он мокрый. Я заинтересовалась. Трогаю снова - мокрый. Трогаю другой - мокрый. Легонько беру двумя пальцами выделяется жидкость прозрачная. Это что такое? У вас также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  дело личное конечно. У меня негативных примеров хватает. Каждый день на доплер и ктг тоже на набегаешься когда перенашивают. Я уже писала у сестры двоюродной переношенная плохо закончилась. Она в третий раз даже рожать не стала. Попросила КС. Все познается в сравнении. Она бы предпочла теперь стимуляцию.

 

деLOVEаЙА,  ничего подобного не было и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, молозиво. У меня последнюю неделю подтекало постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, странно. По-идее должна хотя бы попросить пересдать такой анализ и при повторении данной ситуации решать что с тобой делать.

к следующему приему через неделю дала мочу просто и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, молозиво. У меня последнюю неделю подтекало постоянно

 

Ага. Значит вот что такое молозиво. Так. Это тоже относится к предвестникам скорых родов? Или вообще не связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, молозиво. У меня последнюю неделю подтекало постоянно

а молозиво прозрачное???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа козерог :( зануда и злой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, никак не связанно, у меня с середины беременности, а в первую вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, так и продолжает лежать на детской кровати(( пришлось убрать матрас. Что дальше не знаю(( скоро они переберутся на ту кровать (дети), мне каждый день матрас тягать что ли?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется прозрачное это не молозиво. Молозиво это уже густое такое бело-желтое. У меня и то и то бывает, но обычно только прозрачное. Но я не рожала просто предполагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, никак не связанно, у меня с середины беременности, а в первую вообще не было

 

Это хорошо)

 

Значит всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Капельки в рот, если правильно помню в 2, 3 и в 5 месяцев делают ее

Это не полиомиелит капельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется прозрачное это не молозиво. Молозиво это уже густое такое бело-желтое. У меня и то и то бывает, но обычно только прозрачное. Но я не рожала просто предполагаю.

 

Гугл говорит, что ближе к родам молозиво становится прозрачнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...