Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar, может пора переселить детей уже туда? чего ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

А живот щелкает у всех? Кажется, кто-то уже писал об этом. Так и не известно, что это за щелчки в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа козерог :( зануда и злой

А у меня свекровь и бабуля козероги - просто очень хорошие, добрые и отзывчивые люди))) правда немного навязчивы, но я к ним привыкла)))проще согласиться, чем спорить с ними.

Младшая тоже козерожка)))тоже настырная, очень добрая - но вообще она еще маленькая и о личных качествах сложно судить)))

Я думаю тут дело в самих людях и частично в воспитании, а влияние звезд-это все сказки шарлотанов-астрологов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  там ремонт затянулся и эмалью от кровати еще пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  у меня вторая беременность. Никогда ничего не щелкало. Наверное это твоя индивидуальная особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  женщины-козероги другие, видимо. У меня тетя козерог- гораздо добрее моей мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  прозрачное не знаю, можно уточнить у гини, но думаю ничего страшного)

У меня молозиво скорее кофейно-карамельного цвета, это же типа как очень жирное молоко и уже несколько недель идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живот щелкает у всех? Кажется, кто-то уже писал об этом. Так и не известно, что это за щелчки в животе?

Это кишечник. Недавно у себя услышала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется прозрачное это не молозиво. Молозиво это уже густое такое бело-желтое. У меня и то и то бывает, но обычно только прозрачное. Но я не рожала просто предполагаю.

У всех по-разному)))и цвет и консистенция тоже.

 

деLOVEаЙА, скорее всего это молозиво.

На счет щелчков читала, что это так называемое расхождение тазовых связок и костей проявляется, правда не у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, у меня щелкает)))))

 

SuperStar, аааааааа, а дед чего там вылеживает?

 

Это кишечник. Недавно у себя услышала))

такой версии я не слышала, а как он может щелкать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, поддерживаю)у меня муж рыба! Тоже в детстве ангелом был(по словам свекрови) скорее всего так и есть, потому как сейчас очень деликатный и скромный человек по натуре) правда сложно в чем то переубедить, но мне если нужно я добиваюсь своего! А еще очень тяжело рыбы признают свою вину, извиниться для них это большой поступок!

Согласна, вины вообще нет, все что случается это жизненные уроки :))))

Переубедить... Вообще нельзя, мы можем солидарно принять внешне , но внутри ... Опираясь на свой опыт, все равно свое мнение... :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела рыбку родить. Муж так вообще в ужасе что водолейчик будет. Его отец и моя сестра водолеи, очень сложные и категоричные люди, короче пример перед глазами. Просит доносить до рыб. А у меня 40 недель 20-го по месячным, правда овуляция поздняя была. Но не думаю что дохожу до 40. Шейка короткая всю дорогу, да и в семье у меня женщины никто не перенашивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, у меня мама рыба. Мне с ней очень сложно общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, у меня щелкает)))))

 

SuperStar, аааааааа, а дед чего там вылеживает?

 

 

такой версии я не слышала, а как он может щелкать?

Телевизор он там смотрит

 

Щелкают пузырики - перекатываются. Кишечник зажат же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, у тебя схватки прекратились?

Слава богу-да... Но мне два раза в день назначили спазмо снимающие таблетки и два раза свечки вольтарена... Но свечки это проблема, там уже раздражение и в туалет постоянно хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  у меня муж водолей. Он нравится всем, т.е. очень легко находит общий язык абсолютно со всеми. Еще они оч красивые. За ним толпы баб бегают.

Но друзья у них на первом месте и капризули как дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  но тут возможно еще и проблема родитель- ребенок... Моя не рыба но я с ней , к сожалению, или к счастью, не общаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  мне кажется эти щелканья о которых вы говорите при сильных шевелениях малыша появляются. Стучит может о стенки матки. Может и бред, конечно, пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  и у меня рыбы мама)) По сравнению с сестрой водолеем лучше рыбы :)

 

Девочки, как педикюр делаете? В салон страшно, самой - ну нереально тяжело и тяп-ляп. Все что могу - пилкой электрической немного шлифую и крем на ночь. Ногти не накрашены. Прям стыдно если впопыхах в роддом поеду. В носочках можно рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, у нас ногти должны быть без лака и обрезаны под корень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у нас никаких требований. Вот думаю прозрачным хоть покрою.

 

Собрала пакеты в роддом. На волне внезапных январят))) Какой же большой пакетище который на после родов (( завтра буду перебирать. И вроде и так по минимуму и только необходимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  на ноги бахилы оденут на кресле рохманинова, не увидят ногтей

 

SuperStar, может пора переселить детей уже туда? чего ждешь?

А еще днем-то их нет, и кровать свободна, и тв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, я в носочках рожала, но потом бахилы все равно одевали. Врач еще заметила- розовые носки со смайликом- на хорошее настроение)))) так и получилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не туда отправила

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет всем, кто не спит. Задела сосок рукой, а он мокрый. Я заинтересовалась. Трогаю снова - мокрый. Трогаю другой - мокрый. Легонько беру двумя пальцами выделяется жидкость прозрачная. Это что такое? У вас также?

это молозиво, у меня с 20 недели по 5 раз в день текут, уже привыкла, главное не выдавливайте его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...