Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

чем вам водолейчики не нравятся? ))я водолей )) и доча будет водолеем )) я довольна )) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Жительница, я к мастеру ходила по рекомендации. В обычные салоны мне и небеременной неуютно - ногти сложные, а к кому попадешь - неизвестно. Хочу вот еще раз через пару недель к ней же. Сама уже не могу толком ничего сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  и у меня рыбы мама)) По сравнению с сестрой водолеем лучше рыбы :)

 

Девочки, как педикюр делаете? В салон страшно, самой - ну нереально тяжело и тяп-ляп. Все что могу - пилкой электрической немного шлифую и крем на ночь. Ногти не накрашены. Прям стыдно если впопыхах в роддом поеду. В носочках можно рожать?

я вчера в салоне делала с шеллаком) самой вообще нереально, мне кажется я задохнусь и упаду в обморок))))

 

Девочки, а у меня ттт лейкоциты значительно в моче на антибиотике уменьшились, я так рада:)

Завтра поеду знакомиться с врачем у которого думаю рожать и уже сдавать все анализы для контракта и делать узи:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, как у тебя дела? Дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, дома да) поспала часа два ...пойду суп варить) лежать надоело целый день...живот хватает, но переодичности нет теперь - значит треники были как я и думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  в ванной сегодня насколько смогла подстригла, пообкусывала ногти и заусенцы. Отдохнут от лака и накрашу прозрачно-перламутровым. Но дотягиваюсь до них с трудом, теперь не до заморочек с красотой.

Я волосы то покрасила за всю Б один раз, мне тяжело долго сидеть и еще я без конца в туалет бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, как педикюр делаете? В салон страшно, самой - ну нереально тяжело и тяп-ляп. Все что могу - пилкой электрической немного шлифую и крем на ночь. Ногти не накрашены. Прям стыдно если впопыхах в роддом поеду. В носочках можно рожать?

Я делаю раз в две недели сама с покрытием...пыхчу, но делаю)

 

 

Это не полиомиелит капельки?

Честно не помню название

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не полиомиелит капельки?

 

Полиомиелит - это совершенно другое заболевание и другая вакцина. Она у нас в календаре прививок обязательная.

 

А вот вакцинация от ротавируса - это не обязательная вакцинация и, сомневаюсь, что такая вакцина есть в обычных городских поликлиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у нас ротовирусная прививка входит в обязательные...но у нас немного другой календарь прививок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ротовирус и не предлагали. Хотя мы по Страховке наблюдались. В обычных поликлиниках уж точно нет. Надо задаться целью и поискать где делают или капли что там. У сына не было еще ротовируса. То что тогда рвало сутки и температура три дня без диареи не считаю, что ротовирус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас ротовирус именно тошнота и температура...диарея далеко не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.Как настроение?

у меня местами боевое, местами потухшее.Забила голову себе страхами разными, хожу прислушиваюсь.

сегодня у меня 37 неделек!

На этом сроке родился у меня сыночек,моя гордость и радость.

Ссылки скрыты.

Но дочу уговариваю еще посидеть, не нужно пока, рано,пусть щеки наедает.Да и я еще морально не готова.Рано!

 

уснула опять утром, а в 6 подьем.....капец какой-то, я развалина старого замка

 

я б тоже сделала сыну прививку от ротовируса, надо в крупных центрах поспрашивать.

 

у меня педикюр в слепую проходит, кусачками, и то попыток 10 делаю, уходит примерно пол часа на это коряченье. Лаком красить не буду. Пятки , вроде, ничего такие)))))и на руках надо ногти обрезать опять под корень, а то в прошлый раз приехала нежданно, дали какие то канцелярские для бумаги ножницы, ими вообще ничего обрезать нереально было, особенно на правой руке.Потом все йодом намазали, и руки и ноги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, привет! настроение раздражительное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, приветик, надо как то исправлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что со мной происходит но я в напряжении за последние 3 дня все нормализовалось резко засыпаю в 22-00 и просыпаюсь в 6-00 это нонсенс за последние месяца 4 и простите за подробности в туалет стала ходить нормально и каждый день а это вообще в первые за всю беременность, это наверное вот вот уже родить могу? Страшно! Вчера еще вечером начал прихватывать живот с поясницей около часа это все продолжалось но время я не засекала подумала что надо в телефон закачать схваткосчилалку, как только я это сделала все прошло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, если только убрать раздражители :) а это физически невозможно :(

 

ИринаВ, наслаждайся нормальным состоянием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, радуйся!!!!! не долго тебе спать осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто случайно не чешется? Не знаю что прям и думать уже наверное на протяжении 2 недель вся чешусь сыпи нет никакой а чес присутствует я сначала думала кожа растягивается и поэтому чешусь, но блин не везде же? Даже ладошки и стопы чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  у меня примерно так же сейчас)) только со сном чуть похуже!

я думаю организм готовится))

 

Срочно биохимию сдавай! Может желчь в кровь попадать.. у меня так было в первую беременность.

Изменено пользователем Nneka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А я не спала почти. Муж вывел. И не сильно нервничала, но мысли всякие в голове и обидно. Ребенок гиперактивный всю ночь был и так больно вертелась. По моему опять в тазовом. Повернулась. Так под ребра жмет. Спала сидя три-три с половиной часа. Не знаю как точнее узнать положение. Приема в эти выходные нет.

 

ИринаВ,  холестаз беременных? Биохимию давно сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у меня только живот периодически. А так кожа сухая очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, аст, алт, сахар проверь обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, биохимию сдавала в 30 недель все было ок кроме гемоглобина. На приеме спрошу что это за бяка пусть направление дают на биохимию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто случайно не чешется? Не знаю что прям и думать уже наверное на протяжении 2 недель вся чешусь сыпи нет никакой а чес присутствует я сначала думала кожа растягивается и поэтому чешусь, но блин не везде же? Даже ладошки и стопы чешутся.

Ирина,Вам нужно срочно сдавать анализы на печеночные пробы: Асат,Алат щелочная фосфотаза. Это может быть холестаз беременных. В России этот диагноз редко кто ставит, считается, что такой проблемы нет.Мне с врачом повезло - она оказалась " в теме". С октября сижу на урсосане, сейчас в роддоме, перешли на капельницы гептрала. Ждем 37 недель. Если результаты анализов не улучшаются, то с таким диагнозом родоразрешают раньше: это очень плохо и для малыша и для маминой печени.

Всем привет :-) Я с самого начала с вами, просто не писала..... Я- Лида.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidi_V,  привет! И я почти не писала. А у девчонок тут такая дружная компания :) Ну может вольемся в коллектив.

 

С настроением ужас, мужа на работу провожала сейчас и плакала от раздражения и злости. То ли гормоны, то ли скорое появление ребёнка в нашей семье обострило все замалчиваемые проблемы. Муж у меня чудесный и любимый. Но подтряхивает от того что не планирует бюджет и вообще не осознает что скоро станет папой (в 32 года!), не интересуется все ли я купила. А второй момент я похоже на свекровь обиделась и никак это из головы выбросить не могу. Хотя как говорится мы не на людей обижаемся и их поступки, а на свои неоправданные ожидания. А это глупо. Но ничего не могу поделать с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...