Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки

 

•●ФуНтИк●•, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро,ну что вчера никто не поехал в р.д.? А последнее время заходишь и какие то новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,ну что вчера никто не поехал в р.д.? А последнее время заходишь и какие то новости!

я тоже зашла с такой мыслью))))))что то наши февралята очень активно становятся январятами))))))

 

Жительница, Lidi_V, вливайтесь красотки, мы всем рады!

 

Жительница, меня тоже муж выбесил))) он в свои выходные таксует. Так вот пришел в час, мы с сыном спали, говорит разбуди меня в 6, поеду встану на линию, я сама уснула часа в 4, не раньше, в 5 40 встала, ему кофе сделала, привела себя в порядок, будила-будила-будила-будила, как спал так и спит! не встает и все! в итоге сына разбудила на час раньше, сама ни хрена не спала, а он спит до сих пор и в ус не дует!

 

фывапр//, какая линеечка у тебя красивая! такая нежная. как сегодня настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, наш папа тоже никак не мог осознать, что он папа. Сейчас тоже не особо деньги бережет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, тю да не переживай ты, это мне кажется такая катогория людей. Я уже смирилась в свои то года мы третьего ребенка ждем и моему мужу 36 лет и он тоже никогда не спросит а все ли готово? Все ли купленно? Я собирала закупала потихонечку а он все твердил что рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, сложно сказать о настроении. оно переменчивое очень в последнее время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !

 

Полночи как всегда не спала, ктром в поликлинику сбегала мочу сдала, думала приду подремлю. Ага, сон перебила - ни в одном глазу !

 

Живот что-то тянет сегодня прям с утра. А надо еще детское переглаживать.

 

Lidi_V

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я даже не стирала ничего)))

сестра обещала постирать 50-56рр пока я буду в роддоме, а остальное пусть лежит. смысл его стирать, оно за пару месяцев станет несвежее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница

Присоединяйтесь ! Лучше поздно чем никогда !

 

фывапр//,  ну я и перестирываю то что на первое время носить будем. На старшие возраста рассортировала по пакетам и убрала. Мне некому постирать и погладить, никто не обещался, а мужу в этом вопросе не доверяю.

 

Сегодня в планах перегладить детское постельное белье и то что осталось неглаженное из одежки и малышке вещички на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала вчера носочки малюсенькие и шапочку на 35 обьем на выписку меринос с подкладкой из флиса. Белое все, шапочка с небольшим украшением. Надеюсь понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,

буду ждать с тобой вместе))

на заказ или готовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, да и стремно. Девочки активно уже рожать начали. Вдруг преждевременно рожу, а у меня ничего еще не готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я теперь вообще на чемоданах)))

от дома далеко не отхожу даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, могу сказать, что мне не понравилось: жидкое мыло ушастый нянь, оно несмываемоемое какое-то, а вот гель для подмывания мое солнышко отличный, я им сама даже пользовалась как средство для интимной гигиены) это из бюджетного.

вот такое?

451051.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  да я так же и давно уже. Выбранный роддом недалеко от дома. В другой не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, такой размер на заказ только. Через ярмарку мастеров. 3-4 дня обещали. Сегодня оплачу на карту.

 

Насчет комбеза вязаного передумала. Готовые только которые понравились. Идет для совсем малышей и хватит на пару месяцев только его. И там где ножки не расстегивается он. Неудобно будет переодевать. А так только для выписки 2000 отдавать нелхота. И следующий размер он до 6 мес сказали. Утонем на выписке. Попозже его возьму для прогулок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, и я выбирала как раз по близости к дому)))

минут 5-7 на машине

 

Happy mum*, именно поэтому у нас плед

я намучилась одевать старшего

поэтому с младшим схема такая:

поверх домашнего слипа заворачиваем в плед, надеваем пинетки, чепец и шапочку, кладем в пуховый конверт

 

кстати, во сколько обойдется шапочка с носочками, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, там простенькая беленькая,с украшением сбоку 1000 р. 500 и 300 носочки и 200 доставка. Есть и по 1000 р шапочки понавороченнее.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ну так и удобнее и спокойнее, через всю Москву мне, например, страшно будет если что со схватками ехать. Вдруг стремительные роды будут. А так 5-10 мин и ты на месте. Ну я там и на сохранении лежала 2 раза, меня там уже узнают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну относительно недорого, хотя и работы там на пару часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестра двоюродная вещей от сына поотдавала. Он июльский, уже выросли. Так что на 56 ничего покупать и не надо. Мама два комбеза потеплее еще купила. На выписку куплю на 50 размер, чтобы сидело хорошо. Типа велюра что-то и вниз бодик хб.

 

Happy mum*, ну относительно недорого, хотя и работы там на пару часов

Ювелирная работа. Носочки на 7 см. Что делать когда сама не умеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я пытаюсь связать пинетки на выписку 6 см

руки болят, но вяжу помаленьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ты молодец ! Я со школы не вязала. Все хотела что-нибудь сшить малышу, но у меня такая апатия, ничего делать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну что? За ночь никто не отстрелялся?

Сижу жду очереди на УЗИ...

Голова так разболелась жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ты чего это на узи-то?

я от Фунтика жду вестей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...