Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//, такое же состояние и настра еще нет. Когда-то вязала носки, но не заставлю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//,  у меня пальцы на левой руке периодически неметь стали, хоть руки не болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у меня пальцы на левой руке периодически неметь стали, хоть руки не болят.

Тоже пальцы немного как не свои,отеки по ходу,а с сыном вообще было лучезапястный сустав болел прям и слабость такая была руки прям проваливались пару раз думала сына уроню

 

Dreammie, ты чего это на узи-то?

я от Фунтика жду вестей)

Ну,да где она то))))

 

<<< редиска >>>

Меня такое тоже бесит,то будильник заведет на час раньше,мне все подрывается ,а он еще потом полтора часа спит

То ходишь будешь час

Когда уже повзрослеет, интересно сыновья наши тоже д такими же будут,хотя я пытаюсь научить хоть чему то,но ....

 

У меня ребенок бедный уже в сад просится,поговорить с друзьями хочет,месяц уже дома,но я боюсь вести,сижу дома чемего таскать в эпидемию,хватит что на тренировки ходит,тоже стремно,но хоть не так как в сад

 

\АnnаBel//

Ты сегодня собралась стирать то, сегодня ж праздник,хоть вечерком,я тоже наступала вчера правда постель ку думаю продажу,но вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, ты знаешь, он все впитывает именно от папы, папа чай попьет-кружку в столе оставляет, сын стал делать так же, папа по утрам-ага, встаю, еще чуть-чуть, и этот жук так же себя ведет.Хотя папа дома очень мало бывает, но все повадки-именно папины.

 

фунтик фунтик где ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,

Ты сегодня собралась стирать то, сегодня ж праздник,хоть вечерком,я тоже наступала вчера правда постель ку думаю продажу,но вечером

ой,а я постирала. Ну не руками же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а мы все только недавно проснулись...сыну опять плохо ночью было - заснули под утро практически и проспали все до обеда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я уже думала рожаешь.!

Сейчас сыночек как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ну так и удобнее и спокойнее, через всю Москву мне, например, страшно будет если что со схватками ехать. Вдруг стремительные роды будут. А так 5-10 мин и ты на месте. Ну я там и на сохранении лежала 2 раза, меня там уже узнают.

 

А вот мне как раз через всю Москву... минут 40-60 от дома на машине. Страшно... но ближайший (и самый хороший в районе) закрывается на мойку 13 февраля... Раньше я его как подстраховку рассматривала, а теперь вариантов нет(((

И все решить не могу... если начнётся днём, когда муж на работе, пытаться ехать на такси или платной скорой? Говорят, некоторые такси не везут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy, может не пугать их, что рожаешь? :) (такси). Думаю обычная скорая повезет, если показать им контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, проснулся бодрячком - поел даже) хочу сейчас влажную уборку везде сделать, полы намыть и на улицу выйдем на солнышко прогуляться.

 

•●ФуНтИк●•, я уже думала рожаешь.!

Я думаю я тут позже всех рожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, некоторые такси не везут...

естественно

кому нужен залитый водами и кровью салон?

 

SuperStar, нет, обычная скорая повезет в дежурный

 

•●ФуНтИк●•, я 18-го буду)) пересидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

естественно

кому нужен залитый водами и кровью салон?

Звучит устрашающе))) у нас вариант или машина или такси - скорую не вызывают

 

 

 

•●ФуНтИк●•, я 18-го буду)) пересидишь?

Мой максимум 13 число)) как раз наша дата венчания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  у них есть именно гель для подмывания младенцев, такой его прозрачный бутылек, я взяла. Он и размера небольшого, удобно.

 

Девочки, спасибо за приём :)

 

Я тоже роддом выбрала чтобы ехать десять минут, а потом уже врача в нем работающего выбрала и договорилась. Через две недели на осмотр снова, УЗИ и все такое, сказала что рассматриваем кесарево, но если все хорошо будет может и сама рожу. Шейка у меня короткая, малыш средний, вроде не должен 4 кг наесть, таз не узкий. Просто плацента низковата и бесплодие много лет, вот врач и говорит лучше сделать все чтобы минимизировать риски. Вот обсудим в следующий раз.

 

А, ну ещё хочет заранее меня положить, но это я ещё подумаю. Чего там валяться, да и стимулироваться я против (бывает же такое, врач стимулирует чтобы в свою смену роды принять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  вчера все перестирала. Сегодня может только что из мелкого вязаного вручную простирну.

 

Anna_asy,  ой, я тоже очень переживаю если днем начнется, как ехать? Вызывать такси или на скорой и денег им давать, чтоб не увезли куда попало.

 

Девочки, кто из Москвы и кто контракт не заключает, как вы планируете потом врачей благодарить? Соответственно в денежном эквиваленте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я не буду благодарить

 

их благодарит государство ежемесячно. это и работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  а в скорой нельзя какой-то документ показать или направление взять в ЖК. На прошлом приёме мне в карту, правда не в мою а в их записали какой-то лист маршрутизации, спросили где буду рожать, я сказала какой роддом, они записали и я подписала. Или это все ерунда?

 

Я думаю если случится форс-мажор и муж не сможет отвезти, просто такси вызову и объяснять что рожаю не буду. Ехать близко, ну уж если воды будут хлестать направо и налево, ну это я шучу, если испорчу им сиденье, то оплатим химчистку. Главное доехать побыстрее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  направление мне дадут ближе к 40 нед. Но смотрю у нас все уже активно рожают. Мало ли, вдруг раньше начну?

В ЖК у меня тоже спрашивали, но думаю это они у себя в карте там помечают.

 

фывапр//,  зарплата, зарплатой, но мое мнение поблагодарить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ты спросила кто как, я ответила)) за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ты чего это на узи-то?

я от Фунтика жду вестей)

так у меня последнее по плану было бы в 38 недель... Но я до туда не дотяну... :) Так что я еще на прошлой неделе записалась... Короче малышка щекастая такая 3 кило 49 см... Рожать пока признаков никаких нет, сказали две недели еще отдохнуть... Больше лежать чтоб опять не началось, а так, если что сказали не переживать, все у нее уже развитое ....

 

 

Девочки.... Она такая красивая!!!!!!!

 

На счет благодарить или нет врачей..

У нас дела обстоят так, в платной клинике благодарить не принято... Так все у всех хорошо...

А в гос утверждениях обычно благодарят....

Но тут по ситуации....

Думаю везде так.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь на ВКК, это консилиум писькиных докторов-заведующей роддома, заведующей ЖК, и заведующего гинекологией, которые решают где тебе, как и когда рожать. Посмотрим, что скажут) Если б они еще за меня родили-было бы шикарно

 

Dreammie, с замечательным узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  не не, у каждого свое мнение. Каждый делает как считает нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я бы поблагодарила пакетом с кофе и конфетами, за внимательное отношение во время беременности. Просто от души. Но своего врача я считаю не за что просто. За редкие явки? За как минимум три раза от балды написанные параметры сердцебиения, вдм, отсутствие отеков, которые никто не проверял и не спрашивал и так далее.

 

Нет, ничего не понесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  с хорошим узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...