Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Уменя со вчерашнего дня минус 2 кг - даже странно)) я на разгрузке белковой столько не теряла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//,  бессмысленно им денег давать. Куда диспетчер скажет, туда и повезут... говорят, якобы с контрактом в том же районе диспетчер приоритетно запрашивает контрактный роддом.

 

фывапр//,  не пугай меня так)))) а то я свихнусь ещё до родов))) видела в интернете у некоторых такси услугу поездка в роддом... правда, мало у кого.

 

SuperStar,  по контракту повезут только если контракт в одном из ближайших и там будет место... не мой вариант...

 

А так, платная скорая около 5 тыс и приедет при наличии свободной машины.... вот меня это наличие свободной машины прям пугает.... причём, я звонила и в отдел платных услуг московской скорой и в платные конторы...

 

Есть ещё вариант, если в договор входит перевозка, но у меня не входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  моя врач от балды не пишет, все измеряет. В силу загруженности ЖК, думаю, делает все насколько это возможно. Да и больничные мне давала. Ее после родов отблагодарю, но думаю вино какое-нибудь хорошее и конфеты.

 

Anna_asy,  значит 5 тыс заплати, да еще не факт что машина свободная будет.

Мне близко ехать, наверно, тогда такси проще. А на случай отхождения вод может пеленку подложить и прокладку в трусы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя со вчерашнего дня минус 2 кг - даже странно)) я на разгрузке белковой столько не теряла

 

ого! у меня сегодня тоже минус 2 кг, но это по отношению к предыдущему дню

 

думаю, вода

потому что сегодня отеки чуть спали с ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  моя врач от балды не пишет, все измеряет. В силу загруженности ЖК, думаю, делает все насколько это возможно. Да и больничные мне давала. Ее после родов отблагодарю, но думаю вино какое-нибудь хорошее и конфеты.

 

Anna_asy,  значит 5 тыс заплати, да еще не факт что машина свободная будет.

Мне близко ехать, наверно, тогда такси проще. А на случай отхождения вод может пеленку подложить и прокладку в трусы??

Яв прошлый раз на всяк случай одноразовую пелёнки подстелить вставки и все нормально,я как то даже и не задумывалась что не повезет такси)))) и у нас вроде если в обменной карте стоит виза роддома то в тот и везут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчерашнего дня минус 2 кг - даже странно)) я на разгрузке белковой столько не теряла

а это не предвестник? я прочитала, что перед родами уходит вода?

Кстати, а на белковой разгрузке, правда, отеки спадают? У меня завтра по плану день на твороге, вот мне интересно, будет ли толк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, может и предвестник) у меня сегодня 38+3 недельки...вне беременности на белках отеки отлично уходят, а вот в беременность не уходят вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, перед родами вес стоит или падает ) ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, все предвестники вообще не про меня) судя по двум беременностям

 

Что - то я икоту сегодня под ребрами четуо ощущаю...перевернулась что ли?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я тоже планирую на такси с одноразовыми пеленками)) скорая, сказали, повезет туда, где свободно и куда диспетчер велит.

 

деLOVEаЙА, ого, целых два! завидую. У меня отеки никак не уходят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, мои отеки тоже на месте ...плюсом еще огромные вены на ногах, как синяки и болят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сочувствую(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk,  это у них новые правила теперь что ли? Раньше со скорой можно было за деньги договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала, что перед родами уходит вода?

у меня на вчерашнем приеме минус 1,5 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, как?

они работают через программу и диспетчерскую службу.

получают заявку, приезжают.

осматривают, отзваниваются диспетчеру, та смотрит в базе, в каком роддоме есть место, сообщает дежурной бригаде.

 

как по-твоему дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


  •  
    я вернулась с ВКК.Короче. Были заведующая ЖК, Заведующая роддома, заведующий гинекологией.

  •  
    учитывая, что плацента старая, они говорят затягивать опасно, так как ребенок уже не получает никаких питательных веществ, только травится. Хоть на КТГ и доплере норма, они считают что дальше 38-39 недель ходить опасно. Напугали плацентарной недостаточностью.

  •  
    Учитывая мои предыдущие роды, отсутствие родовой деятельности, реакция на стимуляцию окситоцином, стимуляцию раньше срока они мне не советуют, даже в виде простого прокола пузыря, так как будет повторение первых родов

  •  
    заведующий гинекологии говорит , в таких случаях риски должны быть минимизированны, а учитывая бесплодие в анамнезе, говорит такие дамы в родах непредсказуемы и он советует кесарево

  •  
    заведующая ЖК считает, что лучшим вариантом дождаться естественных схваток, и тогда все будет как по маслу. Аесли до 38 схваток своих мы не дожидаемся, то отправляться в стационар на кесарево сечение.

  •  
    отправили меня с тем, что я должна в течении недели родить сама и не затягивать, а если нет, то без варианто

  •  
    впринципи с их мнением я полностью согласна, наверное

  •  
    кроме пункта за их роддом

  •  
    заведующая роддома говорит, что б я в понедельник уже приходила в стационар, в патологию ждать

  •  
    к ним я , естественно не хочу)

Изменено пользователем <<< редиска >>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  просто раньше знаю многие из знакомых договаривались. Но все меняется. Теперь да, их же оснастили отслеживающими устройствами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а как самой за неделю родить не сказали? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  лучше, конечно, тогда ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а как самой за неделю родить не сказали? ))

ну типа сына родила ж в 37))))) типа для меня это лучший вариант будет

 

<<< редиска >>>, лучше, конечно, тогда ПКС.

головой понимаю, но я хочу в перинатальном центре, до него еще ехать час. он в другом городе. Там как бы есть договоренность , но врач сказал заранее не надо, приезжай в срок или со схватками.

 

буду, конечно на следующей недели связываться с доктором, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а фиг их знает. Мы решили не рисковать))

 

<<< редиска >>>, завидую, чо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, завидую, чо)))

а я очкую, как то не готова я еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну, план-минимум у тебя есть, действуй))) Правда, я, есличо, тоже не знаю, как рожать в определенный срок))

 

а я очкую, как то не готова я еще

думаешь, предвестник родов? ну тогда ж хорошо, все равно есть план родить за неделю)) а что именно смущает? я, просто, видишь, совсем без опыта... Изменено пользователем Ladyshekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Видимо зацепила я заразу в стационаре,ходили там все кашляли,сопливили.Тело ломит,38 температура, ещё и муж завтра в командировку на 3-4 дня.Расстроилась, пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Видимо зацепила я заразу в стационаре,ходили там все кашляли,сопливили.Тело ломит,38 температура, ещё и муж завтра в командировку на 3-4 дня.Расстроилась, пипец.

(((( Плохо конечно что подцепила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...