Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ladyshekk, смущает, что сына родила в 37 ровно, но он всегда опережал срок по узи на 2 недели, не страшно было. А доча наоборот запаздывала, вот боюсь, что малышка не готова еще будет.

Я хочу планово лечь в стационар, но туда, где хочу заранее не берут-приезжай со схватками, а ехать далеко. И муж же может быть на работе, пока отпроситься, пока за мной, пока дедим.время все это. страшно.Вообще всего боюсь.

 

Handball, срочно лечись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>, понятно((( ну, может, получится договориться все-таки со вторым роддомом на следующей неделе. Удачи, на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, спасибо!! удача нам всем не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, выздоравливай поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня сын и муж близнецы, а я козерожка, вот и хотела бы себе козерожку)))))) а дальше водолей, я этого знака знала только отца, характер его мне совсем не по душе был.

Как ты с ними уживаешься?)))) у меня младший брат близнецы, и парень был один под этим знаком. После этого я зареклась что выйду замуж за Любой знак зодиака кроме этого)) и детей высчитывала что б заБ не в августе и не в сентябре)))) для меня близнецы, особенно мужчины люди загадки. Сама я тож козерог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk,  сейчас нашла информацию, что контракт с подстанцией по району заключить можно, чтобы отвезли туда куда нужно. Мне ехать до рд мин 10. Может это актуально для меня будет. Надо выяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты с ними уживаешься?)))) у меня младший брат близнецы, и парень был один под этим знаком. После этого я зареклась что выйду замуж за Любой знак зодиака кроме этого)) и детей высчитывала что б заБ не в августе и не в сентябре)))) для меня близнецы, особенно мужчины люди загадки. Сама я тож козерог

мы живем как на разных планетах)))))еще муж в год змеи,а сын в год дракона.Но я тоже дама характерная, поэтому их закидоны присекаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ты правда позвони врачу из рд в который хочешь поехать и обсуди ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, сейчас нашла информацию, что контракт с подстанцией по району заключить можно, чтобы отвезли туда куда нужно. Мне ехать до рд мин 10. Может это актуально для меня будет. Надо выяснить.

о, спасибо, полезная информация, я тоже посмотрю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, напиши мне потом, пожалуйста, как выяснишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, выздоравливайте скорее!

KatarinaKuzya, как ты?

 

 

Спасибо,что переживаешь) Я нормально,живот сильно схватывал,сейчас нормально все. С мужем поругались,вот и перенервничала,думала уеду рожать. Завтра дедушке моему 70 лет,отгуляем и можно сдаваться в роддом))) В понедельник еду,уже договорилась,что меня там ждут) А страшно то как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только вот это нашла (с сайта скорой помощи Москвы):

 

"Будет ли влиять на принятие решения бригадой скорой помощи наличие мест в роддомах, несмотря на наличие контракта с роддомом при ГКБ .....? Т.е. могут ли меня отвезти в другой роддом в случае отсутствия мест в роддоме ГКБ ...., несмотря на наличие у меня контракта с этим роддомом?

Заранее благодарю за ответ.

П. Кристина.

 

Мы с женой заключили контракт на ведение родов. В случае если мы сами не сможем поехать в роддом с которым заключили контракт или у нее возникнут схватки вызванная бригада скорой помощи будет ли обязана нас отвезти в роддом с которым мы заключили роды или они отвезут любой ближайший роддом?

К. Андрей

 

На вопросы отвечает главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова - Н.Ф. Плавунов

 

Порядок оказания скорой медицинской помощи регламентируется приказом Министерства здравоохранения РФ от 20.06.2013г. № 388н "Об утверждении Порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи".

В случаях когда необходима экстренная медицинская эвакуация, к которой относится транспортировка рожениц на роды, бригады скорой помощи доставляют пациентов в кратчайшие сроки в ближайшие к месту вызова профильные стационары. Выбор стационара осуществляется с учетом акушерской ситуации на момент осмотра, имеющейся у пациентки соматической патологии и наличия возможности стационара принять пациента. При эвакуации роженицы в отдаленный стационар могут наступить неблагоприятные последствия как для матери так и для ребенка.

Станция скорой и неотложной медицинской помощи не является стороной договора заключенного между Вами и родильным домом и не может гарантировать доставку роженицы в стационар, с которым у нее имеются договорные отношения.

Вместе с тем необходимо отметить, что в случае если стационар с которым у роженицы заключен договор открыт для приема и является ближайшим к месту вызова пациентка может быть доставлена в него бригадой скорой помощи.

0.07.2015"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня день-депрессняк((((

Должна была идти с врачом в РД договариваться, а выяснилось, что он в отпуск уходит с 4 по 20февраля, а пдр у меня с 9- 19.02(((

Я так хотела с ним рожать( ну варианты конечно есть, еще заведующая ро(она тоже хороший доктор). Но у того, кто уходит в отпуск я уже рожала и знаю что и как! Вообщем печалька(((в том плане, что уже настроилась, а тут облом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  хорошо, как выясню - информацию выложу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух! Наконец то я вас дочитала))) на курсах была два дня подряд весь день, а вы тут столько написали))) сижу жду очередь на УЗИ

 

У меня сегодня юбилей - 30 лет, как то так непривычно))) что начала уже 4-у десяток разменивать. С утра проснулась собрала всех и сама собралась - съездили на фотосессию. Потом в ТРЦ сын на батутах попрыгал, в фастфуд покушали. Сейчас вот третий скрининг жду и поедем в кафешку, скромно о празднуем семьёй))

 

Хотя моей ленивой жопке хочется взять просто торт панчо и в одно лицо его съесть дома под фильм

Изменено пользователем Жирафёнок (АК-47)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),

img_5772097fb4fba.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), с днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицинское обслуживание бригадой скорой медицинской помощи при транспортировке (1 час)*

- врачебной бригадой – 3599 руб.

- фельдшерской бригадой – 3007 руб.

- бригадой анестезиологии и реанимации – 4040 руб.

Примечание

 

* При медицинском обслуживании бригадой скорой медицинской помощи при транспортировке:

- за пределами МКАД каждые 10 км (включая неполные) при следовании к больному дополнительно тарифицируются в размере 812 руб.;

- ожидание бригадой больного в аэропорту, на вокзале, в стационаре и др. тарифицируется дополнительно из расчета 870 руб. за каждые 15 мин.

Девочки, вот что я нашла, прозванивать наверно уже поздно получается.

 

Жирафёнок (АК-47), С Днем Рождения Всех благ тебе и здорового малыша в срок !

 

При таких расценках мне дешевле ехать на такси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ну они ж круглосуточно наверное, почему поздно?7 обзванивай

 

Жирафёнок (АК-47), с днем рождения!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, спасибо за информацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ну платный то отдел небось часов до 5-6 работает. Круглосуточно они на вызов работают и оказание помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  а какая проблема лечь в тот РД который тебе нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47)

С Днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  не расстраивайся, может так даже лучше будет ?! ;)

 

Фууух! Наконец то я вас дочитала))) на курсах была два дня подряд весь день, а вы тут столько написали))) сижу жду очередь на УЗИ

 

У меня сегодня юбилей - 30 лет, как то так непривычно))) что начала уже 4-у десяток разменивать. С утра проснулась собрала всех и сама собралась - съездили на фотосессию. Потом в ТРЦ сын на батутах попрыгал, в фастфуд покушали. Сейчас вот третий скрининг жду и поедем в кафешку, скромно о празднуем семьёй))

 

Хотя моей ленивой жопке хочется взять просто торт панчо и в одно лицо его съесть дома под фильм

 

 

С днюшкой тебя!

Легких родов ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то опять прихватило меня,как при диком расстройстве прямая кишка болит,но вроде б прошло,Но я вот стала вспоминать прошлые роды и вот вообще толком не помню что конкретно я чувствовала,вот память то все затерялась

Ведь при схватках есть такие ощущения как понос извините,у меня просто когда болезненн менструация то так кишечник и болел.Да девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...