Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Жирафёнок (АК-47),  с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>,  я конечно считаю, что врачам надо доверять, но больше я верю чуйке.

Если есть возможность попробовать получить информацию в другом РД, лучше это сделать. Ситуация у тебя не простая, но в КС я ничего хорошего не вижу.

Когда подошли первые роды тоже жесть у меня была, отеки, холестаз и прочая "благодать". Ещё до кучи начали рассказывать про крупный плод, узкий таз (вот не уверена что узкий) напугали, уговорили, не дали попробовать ЕР.

Жалею что небыло возможности получить дополнительную инфу, например от другого РД. Небыло бы всяких последствий и сейчас было бы не КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, у тебя второе кесарево? только из-за того что и первое было КС?

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а какая проблема лечь в тот РД который тебе нравится?

они не берут заранее.Это не просто роддом, это областной перинатальный центр, туда невозможно попасть без показаний.

 

Nneka, мне совершенно все-равно какие будут роды, кс или ер, мне важно, что бы рядом был доктор, которому можно доверять, мне важно что бы с ребенком все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, спасибо за поддержку))) я теперь так и думаю: все что Бог не делает, все к лучшему!!!

Жирафёнок (АК-47), с Днем рождения! Всего самого доброго, светлого и радостного! Здоровья, дегких родов в срок, крепкого и здорового малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подошли первые роды тоже жесть у меня была, отеки, холестаз и прочая "благодать". Ещё до кучи начали рассказывать про крупный плод, узкий таз (вот не уверена что узкий) напугали, уговорили, не дали попробовать ЕР.

а у меня беременность была идеальная без намеков на какие либо сложности, а в итоге родовая травма, ишемия у сына, акушерский парез, пророчили глухоту и дцп нам, у меня был передоз или такая реакция на окситоцин, я отекла во время родов, выключалась, как невролог сказал, тоже был микроинсульт, я еще 2 месяца ходила с полностью налитыми кровью глазами. Поэтому я не хочу рожать там же, и не стремлюсь к ЕР всей душой.Пусть лучше меня разрежут во все стороны, лишь бы мой ребенок не был на грани.

 

я конечно не буду сидеть на жопе ровно, завтра же буду выходить на врача в ОПЦ и решать этот вопрос.Просто была немного ошарашена сегодняшним визитом на ВКК, вот и поделилась мыслями.Коллективный разум всегда лучше, чем один беременый испуганный мозг

 

страшно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), С Днем Рождения!Здоровья крепкого и легких родов в срок!

<<< редиска >>>, а почему так получилось? какие причины врачи называли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Заключила сегодня наконец контракт с врачем:) (4 роддом)

Сделали узи, мы уже 3 кг)

Сказала что мы будем ориентироваться на срок который по узи, т.е. сегодня 36 нед и 4 дня. Шейка мягкая, пропускает "купол пальца", недели 1,5 сказала надо бы походить еще.

Тема с тем как ехать в роддом конечно интересная..видимо на 1 месте будет вариант с такси, если не получается-то платная скорая, но дорого конечно( ехать 15 мин

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  с хорошим узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  главное, ты проработала один из планов и тут все ясно. Теперь со вторым роддомом решай. Определенность всегда хорошо!

 

Илончик33,  не пугай меня))) у меня вес неделю стоит. Но пока никаких признаков других нет... надеюсь, просто в праздники из режима вышла... единственное, может живот чуть тонусит на выпячиваниях... но я бы даже трениками это не назвала... только в месте выпячивание и совсем немного...

 

\АnnаBel//,  одно хорошо - деньги плати только по факту. Заранее никто не хочет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, в 36 недель моя врач ушла в отпуск, и меня отправили к другой, та посмотрев на огромный живот сказала-сама не родишь, крупный плод, иди на узи посмотрим примерный вес и дам направление в роддом .

Я пошла на узи ровно в 37 недель, без задней мыли, а врач пучеглазая курица поставила диагноз-пароксизмальная тахикардия плода(чсс под 500 ), а я работаю на экг, я то знаю о чем это она.я в истерику, плачу в захлеб, они ст раз перемеривают- тоже самое. Вызывают бригаду из роддома срочно на кесарево меня.Меня в истерике уводят......у нас коридор соединяет жк и роддом), там делают ктг-норма! еще раз и еще раз-норма! типа ошибка аппарата узи.... уложили меня на кушетку, дали таблеток, капали чем то успокоительным.Ушли на планерку, говорит сейчас успокоишься и пойдешь домой. Через пол часа я была спокойна, она решила меня на всякий случай на кресле посмотреть-а там 6 пальцев уже раскрытие, на фоне стресса пошло, а из за успокоительных я не чувствую схваток, родовой деятельности ноль.Прокололи пузырь и подняли в родовую.Капают окситоцин-эффекта нет, увеличивают-нет эффекта, опять .Схватки пошли, сильные, но не частые.Я начала сознание терять и отекать вся, полное открытие, меня на кресло, а там не потуг, ни схваток, целый час пыталась вытужить.В этот момент давление мое и скакануло видимо, и натужила я себе голову.На столе я вырубалась постоянно, я мало помню, в итоге разрезали меня в обе стороны, врач залезла рукой и тащила сына, а два другие доктора лежали на мне и выдавливали. Выписку мне дали-что в 4 утра я обратилась в роддом с подтеканием вод, и диагноз затруднение выведение плечиков.Нас перевели в детскую больницу через неделю, молоко у меня не пришло, сын терял в весе постоянно, его хотели увезти в другую больничку, поэтому что то кому то доказывать и разбираться я не хотела. Я не знаю кто виноват, из там косяк или они нас спасали........ но следы замазали они хорошо. Через пол года врач,принимающая роды умерла.Одна акушерка мне проболталась, что врач которая меня вела в тот день была пьяная.Я не знаю, я не замечала и не видела какая она была, наговаривать не хочу.

 

я наверное зря все это написала..явно не вовремя, итак все боимся, и я тут со своей историей

 

Девочки, всем привет)

Заключила сегодня наконец контракт с врачем :) (4 роддом)

Сделали узи, мы уже 3 кг)

Сказала что мы будем ориентироваться на срок который по узи, т.е. сегодня 36 нед и 4 дня. Шейка мягкая, пропускает "купол пальца", недели 1,5 сказала надо бы походить еще.

Тема с тем как ехать в роддом конечно интересная..видимо на 1 месте будет вариант с такси, если не получается-то платная скорая, но дорого конечно( ехать 15 мин

с хорошим узи! хороший вес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, стечение обстоятельств и врачи виноваты. Кошмар конечно. Хорошо что сын в порядке сейчас.

 

sawka-enotka, мне 4 тоже нравится. Но цены.... Поздравляю с контрактом. Теперь будет спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да, здоровье сына это самое важное. Помню пришла к нас в отделение невролог, а сын левой стороной не шевелил, парез был, рука поломана еще, она мне говорит-ну Вы же понимаете, мамочка, что тут скорее всего будет ДЦП? Помню как скрыла все диагнозы от всех домашних, и глухоту что нам там поставили. А в 4 сын сел, в 7 пошел, в 9 уже бегал по улице

 

зашла январяток почитать-рожают))))

 

в мартятах еще паники нет пока)но, думаю, они нас тоже почитывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицинское обслуживание бригадой скорой медицинской помощи при транспортировке (1 час)*

- врачебной бригадой – 3599 руб.

- фельдшерской бригадой – 3007 руб.

- бригадой анестезиологии и реанимации – 4040 руб.

Примечание

 

* При медицинском обслуживании бригадой скорой медицинской помощи при транспортировке:

- за пределами МКАД каждые 10 км (включая неполные) при следовании к больному дополнительно тарифицируются в размере 812 руб.;

- ожидание бригадой больного в аэропорту, на вокзале, в стационаре и др. тарифицируется дополнительно из расчета 870 руб. за каждые 15 мин.

Девочки, вот что я нашла, прозванивать наверно уже поздно получается.

 

Жирафёнок (АК-47), С Днем Рождения Всех благ тебе и здорового малыша в срок !

 

При таких расценках мне дешевле ехать на такси.

 

Я как раз сюда звонила. При наличии свободных машин скорой, они готовы отвезти. Звоните по факту. Бригада приедет с платёжкой, оплата по безналу. Оригинал договора можно потом получить в рабочее время. Вот только ценник мне назвали 5 с чем-то. Помню, что отличался от сайта, но уточнять не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, к счастью детки часто хорошо восстанавливаются после родовых проблем. Вот так вот важен выбор врача все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Заключила сегодня наконец контракт с врачем:) (4 роддом)

Сделали узи, мы уже 3 кг)

Сказала что мы будем ориентироваться на срок который по узи, т.е. сегодня 36 нед и 4 дня. Шейка мягкая, пропускает "купол пальца", недели 1,5 сказала надо бы походить еще.

Тема с тем как ехать в роддом конечно интересная..видимо на 1 месте будет вариант с такси, если не получается-то платная скорая, но дорого конечно( ехать 15 мин

Мы как вы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, очень важен, но и гарантии все равно нет никакой и ни за какие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, это точно. И беременность и роды всегда риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я тоже январят почитываю)))

А ты не переживай, настраивайся на позитив!!! Все будет хорошо!

Если честно, я бы после твоего случая о ЕР даже не думала. Но это чисто мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Маруся4485, спасибо девочки, меня 4 года вообще трусило от мыслей о беременности, потом как то резко раз и захотелось опять, но рассматривала лишь вариант кс, но ближе к родам уже понимаю, что нужно доверится врачу и слушать, что скажет он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, стечение обстоятельств и врачи виноваты. Кошмар конечно. Хорошо что сын в порядке сейчас.

 

sawka-enotka, мне 4 тоже нравится. Но цены.... Поздравляю с контрактом. Теперь будет спокойнее.

да, 137к мега дофига, лишь бы все хорошо прошло!

У меня 4-ка из всех ближайших роддомов самый нормальный, далеко ехать боюсь( просто по омс со схватками тоже стремаюсь) думаю со вторым ребенком буду поспокойнее и поберегу семейный бюджет:)

А пока смотрю как с этих бабок налоговый вычет получить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже ходила договариваться с врачом, которая будет принимать роды. По подсчетам всех программ, по узи дата родов 16.02.17 (последние месячные 12.05.16), а в консультации считают к 12 прибавляют 7 и от мая отнимают 3 месяца, т.е, получается дата родов 19.02.2017. Т.е у меня сегодня не 36 недель, а 36 недель будет только в воскресенье. Померила мне живот, сказала ребенок высоко и что рано не рожу. Следующая встреча у нас будет в 38 недель, там и посмотримся. В связи с тем, что у меня гипотериоз, она сказала, что лучше ждать когда роды начнутся сами и никак их не стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47) С Днем Рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже ходила договариваться с врачом, которая будет принимать роды. По подсчетам всех программ, по узи дата родов 16.02.17 (последние месячные 12.05.16), а в консультации считают к 12 прибавляют 7 и от мая отнимают 3 месяца, т.е, получается дата родов 19.02.2017. Т.е у меня сегодня не 36 недель, а 36 недель будет только в воскресенье. Померила мне живот, сказала ребенок высоко и что рано не рожу. Следующая встреча у нас будет в 38 недель, там и посмотримся. В связи с тем, что у меня гипотериоз, она сказала, что лучше ждать когда роды начнутся сами и никак их не стимулировать.

поздравляю!))) ну и не надо стимулироваться, понятное дело))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...